941

Kett пишет:

перечитала)
так и не поняла, о чем именно ты хочешь спросить мнения?)) там много всего, конкретизируй)

Думаешь я помню? Вопрос в стиле "шо вы думаете про все это"?  default/icon_mrgreen И пишешь что хочешь на заданную тематику)

942

Ragnarok пишет:

Мне абсолютно не интересен мой ПЙ тип.

ну а нам-то интересен  default/icon_mrgreen

943

Alesto пишет:
Светлая пишет:

тогда не поняла вопрос 

Ты говоришь, что не против, чтобы тобой пользовались во френд-зоне. Я, соответственно интересуюсь, уж не лучше бы, чтобы тобой пользовались в интим-зоне? В конце концов секс тела лучше, чем секс мозга.

пропустила.
что это за термин такой "интим-зона" и с чего вдруг мне хотеть чтобы мной пользовались там? м-да
я не имела в виду секс мозга)

944

Светлая пишет:
Alesto пишет:

Ты говоришь, что не против, чтобы тобой пользовались во френд-зоне. Я, соответственно интересуюсь, уж не лучше бы, чтобы тобой пользовались в интим-зоне? В конце концов секс тела лучше, чем секс мозга.

пропустила.
что это за термин такой "интим-зона" и с чего вдруг мне хотеть чтобы мной пользовались там? м-да
я не имела в виду секс мозга)

Во френдзоне люди делятся печалями и радостями. Это хорошо, но когда друзей становится больше, начинаешь понимать, что из всего этого можно извлекать больше. А секс - это всегда положительно. Там не только тобой пользуются, но и ты пользуешься. Взаимовыгодный обмен.

945

Alesto пишет:
Светлая пишет:

пропустила.
что это за термин такой "интим-зона" и с чего вдруг мне хотеть чтобы мной пользовались там? м-да
я не имела в виду секс мозга)

Во френдзоне люди делятся печалями и радостями. Это хорошо, но когда друзей становится больше, начинаешь понимать, что из всего этого можно извлекать больше. А секс - это всегда положительно. Там не только тобой пользуются, но и ты пользуешься. Взаимовыгодный обмен.

секс - положительно, когда человек вызывает хоть какие-то эмоции... и привлекателен физически.
какая-то химия должна быть. тогда это можно понять...

946

Alesto пишет:

Во френдзоне люди делятся печалями и радостями. Это хорошо, но когда друзей становится больше, начинаешь понимать, что из всего этого можно извлекать больше. А секс - это всегда положительно. Там не только тобой пользуются, но и ты пользуешься. Взаимовыгодный обмен.

Мне порой кажется, что при обсуждении секса у людей напрочь отваливается мозг... Тебе давно последний раз качественно давали?

947

Есенин-Драйзер пишет:

Мне порой кажется, что при обсуждении секса у людей напрочь отваливается мозг... Тебе давно последний раз качественно давали?

Приблизительно недели 2 назад.

948

Alesto пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Мне порой кажется, что при обсуждении секса у людей напрочь отваливается мозг... Тебе давно последний раз качественно давали?

Приблизительно недели 2 назад.

Ну тогда все нормально, вернее естественно default/smile

949

медосмотр прям какой-то  default/yikes

950

Светлая пишет:

медосмотр прям какой-то  default/yikes

Ну тебе бы такой вопрос задать мне даже и в голову бы не пришло default/smile

951

Kett пишет:

имхо хорошие родители еще не гарант хороших детей.
у меня все родители бывших отличные люди, до сих пор дружим))
а бывшие - ну они бывшие, что говорит само за себя  default/icon_mrgreen

нет нет тут о другом. человек может быть хорош /плох для разных людей по разному. для кого-то плох -а кому-то может быть  ну прям идеал. ценности же разные у людей и то что они ищут в партнере.   семья же вырабатывает именно модель взаимодействия полов  и эмоциональое доверие (открытость).  она не делает людей хорошими или плохими.


я четко вижу что даже "мужики - козлы" из хорошей семьи и из дисфункциональной - это  совершенно разные козлы


или вот взять прекрасных семьянинов  -если это "первое поколение прекрасного семьянина", его это быстро или заебет или он действительно всю жизнь будет кому-то  постоянно доказывать что "он это может(лучше чем его отец)".   но находиться радом с таким человеком в разы сложней, чем с тем, для кого это естественно, и он все делает даже не задумываясь, так как видел подобное с детсва.

952

Есенин-Драйзер пишет:

Т.е. ты вот так вот всю жизнь моделируешь поведение своих родителей?

думаю да )

некоторые вещи я не могу сказать или сделать никогда, даже прекрасно понимая что  для многих это вообще  не вопрос  (ты вообще сходи почитай какие-нить "истории семей" где и оскорблять и унижать и родителя и ребенка -  это нормально) или наоборот, если вот в моей семье ценилось спокойное и ровное отношение (без страстей и скандалов) в любые моменты жизни..  и все разногласия решались решением проблемы, а не выражением эмоций .... то я на автомате это принимаю, мне "комфортно" только в спокойном и ровном эмоциональном обмене с партнером.  если этого нет, и у нас  вдруг появляются не дай бох  "скандалы" -для меня это уже знак что что-то не так. так "не должно быть". я это физически чувствую. хотя и могу логикой разрулить "разное в жизни бывает" (с) ))))))

953 Отредактировано bad girl (18.09.2013 17:01:56)

а и кстати говоря о семье   я говорю не о воспитании, а именно об "атмосфере в семье". поясню на всякий!  default/icon_smile_approve

_____
вообще жаль что Слонослон тут больше не появляется. он на самом деле оч оч разбирался именно в семейной психологии,  и мы друг друга в этом вопросе всегда понимали.  default/big_smile  думаю он бы прекрасно прокомментировал в чем именно эмоциональная связь  (устанавливаемая в раннем детстве) и как она влияет на все последующие "отношения" человека.

954

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Т.е. ты вот так вот всю жизнь моделируешь поведение своих родителей?

думаю да )

некоторые вещи я не могу сказать или сделать никогда, даже прекрасно понимая что  для многих это вообще  не вопрос  (ты вообще сходи почитай какие-нить "истории семей" где и оскорблять и унижать и родителя и ребенка -  это нормально) или наоборот, если вот в моей семье ценилось спокойное и ровное отношение (без страстей и скандалов) в любые моменты жизни..  и все разногласия решались решением проблемы, а не выражением эмоций .... то я на автомате это принимаю, мне "комфортно" только в спокойном и ровном эмоциональном обмене с партнером.  если этого нет, и у нас  вдруг появляются не дай бох  "скандалы" -для меня это уже знак что что-то не так. так "не должно быть". я это физически чувствую. хотя и могу логикой разрулить "разное в жизни бывает" (с) ))))))

а у меня вот наоборот всегда было - чуть что - скандал, поиск виноватых, казни, и потом, может быть, решение проблемы. (бета default/smile )
но когда отделился - заметил насколько я спокойный сам по себе, почти флегматичный - есть проблема - решаем, а все остальное - не стоит внимания.

по твоей логике я должен бы той же херней страдать default/smile

955

London пишет:
bad girl пишет:

думаю да )

некоторые вещи я не могу сказать или сделать никогда, даже прекрасно понимая что  для многих это вообще  не вопрос  (ты вообще сходи почитай какие-нить "истории семей" где и оскорблять и унижать и родителя и ребенка -  это нормально) или наоборот, если вот в моей семье ценилось спокойное и ровное отношение (без страстей и скандалов) в любые моменты жизни..  и все разногласия решались решением проблемы, а не выражением эмоций .... то я на автомате это принимаю, мне "комфортно" только в спокойном и ровном эмоциональном обмене с партнером.  если этого нет, и у нас  вдруг появляются не дай бох  "скандалы" -для меня это уже знак что что-то не так. так "не должно быть". я это физически чувствую. хотя и могу логикой разрулить "разное в жизни бывает" (с) ))))))

а у меня вот наоборот всегда было - чуть что - скандал, поиск виноватых, казни, и потом, может быть, решение проблемы. (бета default/smile )
но когда отделился - заметил насколько я спокойный сам по себе, почти флегматичный - есть проблема - решаем, а все остальное - не стоит внимания.

по твоей логике я должен бы той же херней страдать default/smile

твой ответ в страдаешь ты херней или нет -- прячется в том что ты вкладываешь в понятие "все остальное"   default/wink

956

bad girl пишет:

"все остальное"

вымотанные нервы, неконструктивные эмоции, испорченные отношения, нерешенные объективные проблемы.

957

London пишет:
bad girl пишет:

"все остальное"

вымотанные нервы, неконструктивные эмоции, испорченные отношения, нерешенные объективные проблемы.

ну вот ИИХО это защита. это не херня, это тоже проблемы.  default/big_smile

958

bad girl пишет:
London пишет:

вымотанные нервы, неконструктивные эмоции, испорченные отношения, нерешенные объективные проблемы.

ну вот ИИХО это защита. это не херня, это тоже проблемы.  default/big_smile

какие еще проблемы. у бетанцев это нормальный обстоятельный разговор. я то тоже не сразу понял)))

959 Отредактировано bad girl (18.09.2013 17:22:17)

London пишет:
bad girl пишет:

ну вот ИИХО это защита. это не херня, это тоже проблемы.  default/big_smile

какие еще проблемы. у бетанцев это нормальный обстоятельный разговор. я то тоже не сразу понял)))

ну у меня отец -жук. мой сценарий тоже поверь бетанский.  default/icon_mrgreen об том то и речь что эти вещи в разы глубже "квадр" и "тимов".

960

у меня батя макс. жук - хоть веселый и активный default/icon_mrgreen