1,021

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

кетт как всегда более чем грамотный и реалистичный взгляд))
даже не поленилась эти сферические предрассудков в вакууме обсудить.

почему меня все хвалят, а плюсы не ставят?  default/icon_mrgreen
плюсов царю!

ожидание всегда вознаграждается. разве могло бы быть иначе?)

1,022

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

почему меня все хвалят, а плюсы не ставят?  default/icon_mrgreen
плюсов царю!

ожидание всегда вознаграждается. разве могло бы быть иначе?)

default/big_smile  default/big_smile

1,023

Kett пишет:

есть множество девушек, которые, прикинь, тоже любят секс, и вокруг них не надо плясать с бубном, и не надо подкладывать огурец - потому что в мозг его все равно не подложишь 

Kett пишет:

и они не считают мужчину на ступень ниже, если он дает им право выбора куда и когда пойти.

Кстати, это немножко под вопросом. Мне особи, подходящее под цельное описание, встречались редко.

1,024

Kett пишет:

есть множество девушек, которые, прикинь, тоже любят секс, и вокруг них не надо плясать с бубном,

Я знаю, что они есть. Обычно их называют шлюхами и бл-ми.

Kett пишет:

и они не считают мужчину на ступень ниже, если он дает им право выбора куда и когда пойти.

Ты совершенно не поняла смысл моей мессаги о ступеньках.

Kett пишет:

а уж если ТЫ считаешь, что девушка, сидящая рядом несет бред, и при этом притворяешься заинтересованным, то все очень плохо))
это значит, что тебе приходится притворяться, чтобы трахнуть хотя бы дурочку, потому что умные девушки тебе не дают)))


Очень глупо ставить знак равенства между "умственными споосбностями" и "интересами человека".

Kett пишет:

иначе ты бы просто сказал - сорри мне с тобой неинересно ты тупая пизда. а вообще о чем я - ты бы это в ней сразу распознал и даже не приглашал на свидание default/wink


А что ты умеешь против ТП? Зачастую они гораздо красивее и ухоженее тех, кто "воображает себя интеллектуалками"?
Почему ты считаешь, что секс с умной лучше секса с ТП?
Помоему гораздо чаще наоборот, может быть только БГ исключение, но это уже надо спрашивать у тех кто с ней спал default/smile

1,025

Decadentia пишет:

Нет, ну нагуляццо-натрахаццо на радостях дело святое

Огласите примерную статистику!

1,026

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания.
увлекательнейшее дело думается ))

Не советую.
Стратегическая инициатива на свидании в руках у женщины, именно она решает будет секс или не будет. Мужчина должен: угадать куда пойти, как пойти, когда пойти и все оплатить. Если мужчина отдает инициативу хоть в одном женщине, то автоматически спускается в ее сознании на 1 ступеньку вниз.
Опять таки очень тяжело найти середину между обвинением в болтливости и скучности. Если в мозгах у женщины описываемые мужчиной события имеют фантастический вид, то мужчина априори записывается в лжецы, и обречен потом доказывать обратное.
Внешне тоже очень мужчинам тяжело. Женщина одела декольте и миниюбку - и сразу все достоинства на лицо! А что делать мужчине? Огурец подкладывать? default/smile
Опять таки с разными женщинами мужчине приходится вести себе по разному, женщине же достаточно загадочно улыбаться рядом с любым мужчиной.
Мужчина должен проводить девушку до дома, а она его нет default/smile
Пить на свидание опять таки не желательно, женщине же всегда все с удовольствием подливают.
Приходится всегда и везде таскать с собой презервативы, которые имеют иногда неприятное свойство выпадать в самый ненужный момент.
Мужчина должен внимательно слушать любой женский бред, а это тяжело , так как логика в нем даже и не ночевала, а не слушать нельзя. Причем слушать надо внимательно и задавать вопросы, которые якобы демонстрируют искренний интерес к ее бреду. Если ей покажется что вопрос задан невпопад, то все - хуже этого только не заплатить за нее default/smile
И если вдруг, мужчине удается прорваться сквозь все эти барьеры, то он зачастую получает всего лишь: посредственным секс с бревном.


да. все так. первые свидания обычно натянуты, скучны, забиты непонятной фигней и совершенно не всегда очевидно для чего ты вообще проеб""ешь свое время .. и неужели тебе больше нечем заняться?
поэтому все свидания надо начинать со второго! вот там уже все проще и результативней!  default/icon_mrgreen

1,027 Отредактировано Alesto (19.09.2013 15:37:05)

bad girl пишет:

да. все так. первые свидания обычно натянуты, скучны, забиты непонятной фигней и совершенно не всегда очевидно для чего ты вообще проеб""ешь свое время .. и неужели тебе больше нечем заняться?
поэтому все свидания надо начинать со второго! вот там уже все проще и результативней! 

у меня вчера впервые такое было. Обычно первое свидание проходит весело и непринужденно.

1,028

Alesto пишет:

Я сейчас был на свидании с симпатичной интровертной интуиткой (точнее не скажу). Это был ужас. Я говорил полтора часа и она... совершенно пустая была. А после свидания оказался совершенно пустой я, т.к. выложился эмоционально по полной, а взамен 0. никакого морального удовольствия. Печально. А вы говорите койка.

Но заметь: ты был на свидании!!!

LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания. увлекательнейшее дело думается ))

А с кем?

1,029

kaprizka пишет:

Но заметь: ты был на свидании!!!

Обычное дело. Иногда совершенно бесполезное.

1,030

kaprizka пишет:
Alesto пишет:

Я сейчас был на свидании с симпатичной интровертной интуиткой (точнее не скажу). Это был ужас. Я говорил полтора часа и она... совершенно пустая была. А после свидания оказался совершенно пустой я, т.к. выложился эмоционально по полной, а взамен 0. никакого морального удовольствия. Печально. А вы говорите койка.

Но заметь: ты был на свидании!!!

LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания. увлекательнейшее дело думается ))

А с кем?

с людьми которые мне интересны)

1,031 Отредактировано Kett (19.09.2013 16:36:14)

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

есть множество девушек, которые, прикинь, тоже любят секс, и вокруг них не надо плясать с бубном,

Я знаю, что они есть. Обычно их называют шлюхами и бл-ми.

слишком толстый троллинг)) все, кто любит секс - бляди?) ты реально так считаешь?)) трудно тебе в жизни, походу, если так - получается, если спишь с хорошей любовницей, настроение тебе омрачает то, что ты спишь с "блядью", а если спишь с "порядочной девушкой" по твоим понятиям - этот факт омрачается тем, что в постели она бревно.


Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

а уж если ТЫ считаешь, что девушка, сидящая рядом несет бред, и при этом притворяешься заинтересованным, то все очень плохо))
это значит, что тебе приходится притворяться, чтобы трахнуть хотя бы дурочку, потому что умные девушки тебе не дают)))


Очень глупо ставить знак равенства между "умственными споосбностями" и "интересами человека".

окей, ты не можешь выбрать ту, которая реально тебе интересна, потому что такие тебя не хотят, и довольствуешься теми, кто согласится, а соглашаются судя по твоей истории те, кто тебе не интересны. расклад всё тот же)))


Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

иначе ты бы просто сказал - сорри мне с тобой не интересно ты тупая пизда. а вообще о чем я - ты бы это в ней сразу распознал и даже не приглашал на свидание default/wink


А что ты умеешь против ТП? Зачастую они гораздо красивее и ухоженее тех, кто "воображает себя интеллектуалками"?
Почему ты считаешь, что секс с умной лучше секса с ТП?
Помоему гораздо чаще наоборот, может быть только БГ исключение, но это уже надо спрашивать у тех кто с ней спал default/smile

ТП - не антоним интеллектуалки.
ТП - это посредственность с заявкой на уникальность, мнящая себя чем-то-эдаким и строящая из себя что-то-эдакое в силу своих хилых способностей, и в процессе этого выглядящая очень глупо и смешно.
и да, секс с ТП хуже, чем секс не с ТП, и да - интеллектуалки выигрывают у не-интеллектуалок в умении трахаться при условии примерно одинакового темперамента  default/wink

1,032

Alesto пишет:

у меня вчера впервые такое было. Обычно первое свидание проходит весело и непринужденно.

ну и что ты тогда заморачиваешься? сходи сегодня на веселое и непринужденное!  default/big_smile

я лишь описывают что формат "свиданий" кому-то подходит, а кому-то нет. это на самом деле оч грустно что в обществе вот так взяли и "очертили" ранние взаимоотношения полов какими то ритуалами. фигня все это на самом деле. мужчины могут сделать выводы о девушке  как и она о нем по  элементарной чашке кофе в обеденный перерыв, схваченный людьми только что случайно наткнувшимся на друг друга в шумном городе. и эти выводы и его/ее интерес будут совершенно так же реальны .. как и вымученные  полтора (?  default/icon_mrgreen ) часа рассказов и слушаний импровизаций рассказа "о себе". единственное с чем я согласна - ОБЯЗАТЕЛЬНО надо всегда запоминать первую обращенную к тебе фразу или место первой встречи. потом оч смешно вдвоем вспоминать "с чего все началось" )))))))))) а .. началось все со..  свидания...тьфу. скука.  default/cool

1,033

Kett пишет:

...

как много пафоса, обвинений и желания настоять на своем default/smile
Лень мне объяснять тебе то, что ты к тому же не желаешь и понимать.
Но мне все таки интересно: а как блядь от женщины любящей секс отличить?

1,034

Decadentia пишет:

попытки заполучить богатую-знаменитую-из хорошей семьи

вот истинная мужская суть)))
жалуются что женщинам нужно в мужчинах бабло - а сами-то, а сами  default/cool

1,035

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

попытки заполучить богатую-знаменитую-из хорошей семьи

вот истинная мужская суть)))
жалуются что женщинам нужно в мужчинах бабло - а сами-то, а сами  default/cool

Это не мужская суть. Это суть друзей Decadentia.

1,036

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

вот истинная мужская суть)))
жалуются что женщинам нужно в мужчинах бабло - а сами-то, а сами  default/cool

Это не мужская суть. Это суть друзей Decadentia.

нет, я кстати это вовсе не осуждаю. нормальный выбор.
просто не нужно говорить что такими вещами грешат лишь женщины.
мужчины  -- крайне мало чем-то отличаются. им тоже нужен жирный куш.

1,037

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

...

как много пафоса, обвинений и желания настоять на своем default/smile
Лень мне объяснять тебе то, что ты к тому же не желаешь и понимать.
Но мне все таки интересно: а как блядь от женщины любящей секс отличить?

вы с Кетт просто на очень разных полюсах восприятия такого рода вещей.
я в чем-то очень хорошо Кетт понимаю, а в чем-то - тебя.

1,038

Есенин-Драйзер пишет:

как много пафоса, обвинений и желания настоять на своем default/smile
Лень мне объяснять тебе то, что ты к тому же не желаешь и понимать.

ноль пафоса, я просто указала тебе на бредовость твоих измышлений)


Есенин-Драйзер пишет:

Но мне все таки интересно: а как блядь от женщины любящей секс отличить?

никак. живи в печали  default/icon_mrgreen

1,039

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,040

Kett пишет:

никак. живи в печали  default/icon_mrgreen

А сказать то нечего, как выяснилось...