141

FeYka пишет:
ёлка пишет:

естественная красота = спутанные волосы и затёртые штанишки - это наезд.  потому что знака равенства быть не может

Естественная-это встала и пошла, немало не заботясь о своем внешнем виде, и так хороша.

встала - глянула в зеркало - если нужно - причесалась и  пошла. ну, оделась соответственно default/smile. если на улицу и там ветер - накрасила губы (всё равно, помадой, бальзамом или мёдом). если есть такое желание - подвела глаза. если нет - чесанулась раз - и топать.

вот это - естествнность в моём понимании. а четыре часа перед зеркалом и укладка с гелем чтобы вынести мусор ( опять утрирую)- это уже клиника

142

chatenoir пишет:
ёлка пишет:

Я считаю себя прекрасной такой, какая я есть и полагаю, что в вопросах того, что лучше для моего организма, мой организм разбирается лучше, чем автора любых умных книг..

А по твоему внешнему виду не скажешь, что твой организм хорошо разбирается. Или то просто фотки старые.

что не нравится?
ах, ну да. пипец какой - прыщик на коже...

143

ёлка пишет:

встала - глянула в зеркало - если нужно - причесалась и  пошла. ну, оделась соответственно default/smile. если на улицу и там ветер - накрасила губы (всё равно, помадой, бальзамом или мёдом). если есть такое желание - подвела глаза. если нет - чесанулась раз - и топать.

вот это - естествнность в моём понимании. а четыре часа перед зеркалом и укладка с гелем чтобы вынести мусор ( опять утрирую)- это уже клиника

ну вот именно, утрировать не надо=) мне например, нужно полчаса на сборы утром, а выхожу как из салона, и это не значит, что на мне толстый слой грима и ногти до колен default/big_smile

То есть ты считаешь, что выглядишь максимально хорошо (во всяком случае на этих фотках?)

144

spyke пишет:
FeYka пишет:

а с тобой все это вот так и происходит, если провести соответствующий ритуал шпильки/ногти/макияж?

Мне кажется, что так происходит почти со всеми. Тем, с кем это не происходит, видимо, действительно стоит прибегать в жизни к шпилькам и прочему, наверное. Теперь понял, о чем речь.

нет, нет спайк, ты сильно неправ. долго бы пришлось объяснять, но если речь о хачах и т.п. - это да, действительно от района зависит...
но вот во всех остальных случаях -  если и подходят, то быстро понимают. на самом деле.
это совсем не зависит отшпилек и всего прочего.
хотя, может, это я тебя не поняла...

145

FeYka пишет:
ёлка пишет:

встала - глянула в зеркало - если нужно - причесалась и  пошла. ну, оделась соответственно default/smile. если на улицу и там ветер - накрасила губы (всё равно, помадой, бальзамом или мёдом). если есть такое желание - подвела глаза. если нет - чесанулась раз - и топать.

вот это - естествнность в моём понимании. а четыре часа перед зеркалом и укладка с гелем чтобы вынести мусор ( опять утрирую)- это уже клиника

ну вот именно, утрировать не надо=) мне например, нужно полчаса на сборы утром, а выхожу как из салона, и это не значит, что на мне толстый слой грима и ногти до колен default/big_smile

То есть ты считаешь, что выглядишь максимально хорошо (во всяком случае на этих фотках?)

ээээ.. я где-то говорила, что это - мои лучшие фотки?
это была подборка фоток "разнообразных" - где я в разных позах и с разным выражением лица. большинство из них сфотканы просто так, на ходу, не выбирая поз и лиц, являются кропами из общих или посредственными сканами бумажных.

146

error450 пишет:

но если речь о хачах и т.п. - это да, действительно от района зависит...
но вот во всех остальных случаях -  если и подходят, то быстро понимают. на самом деле.
это совсем не зависит отшпилек и всего прочего.
хотя, может, это я тебя не поняла...

да, кавказцам шпильки и ногти не нужны, они просто почти на любую женщину реагируют (кстати, я никогда не понимала негативной реакции на такое внимание-не зажимают же? ну поцокают вслед, ну попытаются пучок петрушки подарить-что в этом страшного?)

147 Отредактировано FeYka (03.04.2006 14:13:09)

ёлка пишет:

ээээ.. я где-то говорила, что это - мои лучшие фотки?
это была подборка фоток "разнообразных" - где я в разных позах и с разным выражением лица. большинство из них сфотканы просто так, на ходу, не выбирая поз и лиц, являются кропами из общих или посредственными сканами бумажных.

и я не говорила, что это твои "лучшие" фотки. Просто на некоторых из них ты выглядишь весьма неряшливо, уж извини.

148

FeYka пишет:
ёлка пишет:

ээээ.. я где-то говорила, что это - мои лучшие фотки?
это была подборка фоток "разнообразных" - где я в разных позах и с разным выражением лица. большинство из них сфотканы просто так, на ходу, не выбирая поз и лиц, являются кропами из общих или посредственными сканами бумажных.

и я не говорила, что это твои "лучшие" фотки. Просто на некоторых из них ты выглядишь весьма неряшливо, уж извини.

да, я так иногда выгляжу. не вижу смысла это скрывать. у меня нет потребности выглядеть
идеально всегда. есть вещи куда важнее внешнего вида

149

FeYka пишет:
spyke пишет:

Мне кажется, что так происходит почти со всеми. Тем, с кем это не происходит, видимо, действительно стоит прибегать в жизни к шпилькам и прочему, наверное. Теперь понял, о чем речь.

мдяя.. бедные вы бедные, все-то вас домагиваются, какой ужас.. default/icon_smile_blackeye

Ага. Обеих. И Драйзерок наших что-то тоже никто не преследут default/icon_mrgreen

150

FeYka пишет:
ёлка пишет:

ээээ.. я где-то говорила, что это - мои лучшие фотки?
это была подборка фоток "разнообразных" - где я в разных позах и с разным выражением лица. большинство из них сфотканы просто так, на ходу, не выбирая поз и лиц, являются кропами из общих или посредственными сканами бумажных.

и я не говорила, что это твои "лучшие" фотки. Просто на некоторых из них ты выглядишь весьма неряшливо, уж извини.

Ну про кожу и цвет лица тож можно упомянуть. Вид не цветущий, ага. Мой цвет лица в умытом виде куда лучше, а я старше, курю, пью кофе и частенько провожу бурные ночи...

151 Отредактировано bagir (03.04.2006 14:24:05)

Щас фигню полную напишу. Кто фигню читать не любит, лучше сразу прокручивайте.
Накрашенная и причесанная женщина для всего Мира. Если она со мной всегда такая, значит она меня из этого Мира не выделяет. Такой ее видят все. И только близкий мужчина видит ее сонной, взлохмаченной и с идиотской немотивированной улыбкой. Перед ним ей не надо "держать лицо", она ему нужна любая.
Не замечали никогда такой странности в восприятии любимого человека, что с некоторого момента отношений становится абсолютно безразлична его внешность? Любишь просто таком, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками.

152

chatenoir пишет:
FeYka пишет:
ёлка пишет:

ээээ.. я где-то говорила, что это - мои лучшие фотки?
это была подборка фоток "разнообразных" - где я в разных позах и с разным выражением лица. большинство из них сфотканы просто так, на ходу, не выбирая поз и лиц, являются кропами из общих или посредственными сканами бумажных.

и я не говорила, что это твои "лучшие" фотки. Просто на некоторых из них ты выглядишь весьма неряшливо, уж извини.

Ну про кожу и цвет лица тож можно упомянуть. Вид не цветущий, ага. Мой цвет лица в умытом виде куда лучше, а я старше, курю, пью кофе и частенько провожу бурные ночи...

думаю, про цвет лица нужно говорить в реале, а не по фотографиям.

была у меня подруга, как и описывалось ложилась с макияжом и вставала раньше чтоб накрасится, я её не застявлял но и не отговаривал, если некоторые девушки чувствуют себя так увереней, то пожалуйста

154

ёлка пишет:
FeYka пишет:
ёлка пишет:

естественная красота = спутанные волосы и затёртые штанишки - это наезд.  потому что знака равенства быть не может

Естественная-это встала и пошла, немало не заботясь о своем внешнем виде, и так хороша.

встала - глянула в зеркало - если нужно - причесалась и  пошла. ну, оделась соответственно default/smile. если на улицу и там ветер - накрасила губы (всё равно, помадой, бальзамом или мёдом). если есть такое желание - подвела глаза. если нет - чесанулась раз - и топать.

вот это - естествнность в моём понимании. а четыре часа перед зеркалом и укладка с гелем чтобы вынести мусор ( опять утрирую)- это уже клиника

Ты не обижайся, Ёлка, я уже заколебалась с подругой-есей на эту тему бороться, она выглядит ужасно при ближайшем рассмотрении, по тем же причинам что и ты, кстати, так ей даже к косметологу лень сходить, хотя добрая половина проблем была тут же решена бы, в течение недели мой косметолог приводит лицо типа ее в божеское состояние за очень мелкие деньги.

155

bagir пишет:

Щас фигню полную напишу. Кто фигню читать не любит, лучше сразу прокручивайте.
Накрашенная и причесанная женщина для всего Мира. Если она со мной всегда такая, значит она меня из этого Мира не выделяет. Такой ее видят все. И только близкий мужчина видит ее сонной, взлохмаченной и с идиотской немотивированной улыбкой. Перед ним ей не надо "держать лицо", она ему нужна любая.
Не замечали никогда такой странности в восприятии любимого человека, что с некоторого момента отношений становится абсолютно безразлична его внешность. Любишь просто таком, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками.

ну типа того. это как раз к вопросу близости, что мы недавно обсуждали. близкая - она краситься в постель не будет. и не смущается, когда её мужчина видит её с утра взлохмаченной

156

зглнулслчно пишет:

была у меня подруга, как и описывалось ложилась с макияжом и вставала раньше чтоб накрасится, я её не застявлял но и не отговаривал, если некоторые девушки чувствуют себя так увереней, то пожалуйста

моя ты радость, и тут появился default/wub

error450 пишет:
зглнулслчно пишет:

была у меня подруга, как и описывалось ложилась с макияжом и вставала раньше чтоб накрасится, я её не застявлял но и не отговаривал, если некоторые девушки чувствуют себя так увереней, то пожалуйста

моя ты радость, и тут появился default/wub

а чё, вам неинтересны всплески моей мудрости? default/wub

158

Я еще раз повторю - лучше тратиться на УХОД, на загар, маски, массаж и гимнастику какую-никакую, тогда само по себе все будет в норме (это для противников шпилек и макияжа)

159

ёлка пишет:
chatenoir пишет:
FeYka пишет:

и я не говорила, что это твои "лучшие" фотки. Просто на некоторых из них ты выглядишь весьма неряшливо, уж извини.

Ну про кожу и цвет лица тож можно упомянуть. Вид не цветущий, ага. Мой цвет лица в умытом виде куда лучше, а я старше, курю, пью кофе и частенько провожу бурные ночи...

думаю, про цвет лица нужно говорить в реале, а не по фотографиям.

Ну ежели лицо бледное, то оно бледное. Или ты не бледная в реале? На фотках цвет такой слегка мертвенный, я бы его чем-нить подсветила, в смысле макияжа.

160

зглнулслчно пишет:
error450 пишет:
зглнулслчно пишет:

была у меня подруга, как и описывалось ложилась с макияжом и вставала раньше чтоб накрасится, я её не застявлял но и не отговаривал, если некоторые девушки чувствуют себя так увереней, то пожалуйста

моя ты радость, и тут появился default/wub

а чё, вам неинтересны всплески моей мудрости? default/wub

нет, почему. я на полном серьезе default/smile