2,041

uziman пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

А вообще есть в этом что-то: в обсуждении шизофрении в анекдотах Бэты default/smile

У Максов шизоидная акцентуация, а у Гамов и Есей-истероидная.

Ну тогда я либо очень спокойный Есенин, либо стероидный Драйзер default/smile

2,042

uziman пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

А вообще есть в этом что-то: в обсуждении шизофрении в анекдотах Бэты default/smile

У Максов шизоидная акцентуация, а у Гамов и Есей-истероидная.

а у джеков и драев какая?  default/cool

2,043

bad girl пишет:

не я не спорю что интернет - вообще оч вредная игрушка для сознания.
стоит посмотреть на посты в жж -шечке или фб-шечке когда "интернет пропадает на время" - люди становятся оч агрессивными моментально, а когда его назад подключают - опять спокойными. это пц на самом деле. такой разницы в поведении не должно быть у нормального человека никогда.  default/cool

Тоже самое можно сказать и о мобильной связи.
Издержки информационного и постиндустриального общества.

2,044

bad girl пишет:
uziman пишет:

У Максов шизоидная акцентуация, а у Гамов и Есей-истероидная.

а у джеков и драев какая?  default/cool

Об этом не читал.  default/shy  Думаю, Светлая знает. Я в соционике вообще профан. default/roll

2,045

Интересно, а интерес к обсуждению шизофрении это признак шизофрении? default/smile

2,046

uziman пишет:
bad girl пишет:

а у джеков и драев какая?  default/cool

Об этом не читал.  default/shy  Думаю, Светлая знает. Я в соционике вообще профан. default/roll

Я бы не стал доверять Светлой ставить диагноз БГ default/smile

2,047

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

не я не спорю что интернет - вообще оч вредная игрушка для сознания.
стоит посмотреть на посты в жж -шечке или фб-шечке когда "интернет пропадает на время" - люди становятся оч агрессивными моментально, а когда его назад подключают - опять спокойными. это пц на самом деле. такой разницы в поведении не должно быть у нормального человека никогда.  default/cool

Тоже самое можно сказать и о мобильной связи.
Издержки информационного и постиндустриального общества.

но с интернетами это все как то в разы печальней. воистину жжесточащий эксперимент над живыми людьми и сознанием  default/icon_smile_evil

2,048

Есенин-Драйзер пишет:
uziman пишет:

У Максов шизоидная акцентуация, а у Гамов и Есей-истероидная.

Ну тогда я либо очень спокойный Есенин, либо стероидный Драйзер default/smile

Ну да.  default/smile  default/icon_smile_approve Это же не означает, что каждый Макс-шизик, а каждый Гам болен аффективным расстройством. Это лишь некаяя общая направленность.

2,049

Есенин-Драйзер пишет:

я смотрю на этом форуме у каждого есть знакомый шизофреник

по факту default/smile
удобная статья для откоса от армии default/smile:):)
а так, их достаточно и в городе) в прошлом году в трамвае ехала с одним) сидел на чемоданчике, общался со своими, с пугающей ритмичностью переходя на крик и угрозы)
его даже не слыша и не видя, спиной почувствовать можно былоб)

2,050

Есенин-Драйзер пишет:
uziman пишет:

Об этом не читал.  default/shy  Думаю, Светлая знает. Я в соционике вообще профан. default/roll

Я бы не стал доверять Светлой ставить диагноз БГ default/smile

default/big_smile Так не диагноз БГ, а теоретич. знания. Этого у нее не отнимешь. default/shy

2,051

bad girl пишет:

но с интернетами это все как то в разы печальней. воистину жжесточащий эксперимент над живыми людьми и сознанием  default/icon_smile_evil

я думаю дело не в самом инете.
Тоже самое было, когда они появились, и с радио, и с телевидением, и с сотовой связью.
Думаю дело в том, что все информационные технологии как то уж очень глубоко проникают в нашу жизни, становятся ее частью. И когда у людей отбирать значительную часть их жизни они начинают психовать.
Лет через 10, когда нас всех чипуют и наденут нам всем на нос гугл-очки, отключение чипов и очков будут приводить, ну если не к смерти, но наверняка к дикой панике людей, когда они внезапно обнаружат себя слепыми и изрядно поглупевшими.

2,052

Decadentia пишет:

удобная статья для откоса от армии default/smile:):)

Бред пишешь, вернее в контексте этого треда - шизу.

2,053

Есенин-Драйзер пишет:

Лет через 10, когда нас всех чипуют и наденут нам всем на нос гугл-очки, отключение чипов и очков будут приводить, ну если не к смерти, но наверняка к дикой панике людей, когда они внезапно обнаружат себя слепыми и изрядно поглупевшими.

ага. спасибо. утешил.  default/icon_mrgreen

2,054

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Лет через 10, когда нас всех чипуют и наденут нам всем на нос гугл-очки, отключение чипов и очков будут приводить, ну если не к смерти, но наверняка к дикой панике людей, когда они внезапно обнаружат себя слепыми и изрядно поглупевшими.

ага. спасибо. утешил.  default/icon_mrgreen

смотри не шизанись default/big_smile

2,055 Отредактировано bad girl (19.09.2013 20:53:28)

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

ага. спасибо. утешил.  default/icon_mrgreen

смотри не шизанись default/big_smile

да не, просто думаю в таком контексте встреченный в темном переулке  маньяк -будет не таким уж злом  default/icon_mrgreen

2,056

Есенин-Драйзер пишет:
Decadentia пишет:

удобная статья для откоса от армии default/smile:):)

Бред пишешь, вернее в контексте этого треда - шизу.

почему это? default/smile... пара знакомых так откосила default/smile один дизагнер, второй программер default/smile удобно, дешевле default/smile

2,057

bad girl пишет:

да не, просто думаю в таком контексте встреченный темной переулке  маньяк -будет не таким уж злом  default/icon_mrgreen

Не скажи default/big_smile Дашь ему кулаком по гугл-очкам и он сразу впадет в панику default/smile

2,058

default/big_smile  default/cool

2,059 Отредактировано bad girl (19.09.2013 20:55:41)

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

да не, просто думаю в таком контексте встреченный темной переулке  маньяк -будет не таким уж злом  default/icon_mrgreen

Не скажи default/big_smile Дашь ему кулаком по гугл-очкам и он сразу впадет в панику default/smile

гугл кстати в медицину пошел. вчера у нас большое сообщение по этому поводу было. видимо .. готовятся.  default/icon_mrgreen

2,060

оо, прикольно [Y]