1,101

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

как будто бы то что ты только что выше описал хоть как-то хоть отдаленно напоминает *видеть в женщине человека*...

С точки зрения мужчины, такое вот подробное описание всех деталей, как раз и говорит о том, что автор заморачивается и видит в женщине человека.

Поясняю.
Лив пишет, что твой определенный пост не относится к "видеть человека". Ты же ответил, что это все как раз говорит о том, что автор (ты) заморачивается и  видит в ней человка.

А, да, кстати, для меня в принципе видеть человека и стремление разглядеть душу - это одно и то же, сводится все к уважению. Которого как раз в твоем (ранее процитированом мной) посте не было. Именно уважения к самому собирательному образу женщины.

1,102

Leidenschaft пишет:

для меня в принципе видеть человека и стремление разглядеть душу - это одно и то же, сводится все к уважению. Которого как раз в твоем (ранее процитированом мной) посте не было. Именно уважения к самому собирательному образу женщины.

Хорошо. Спасибо, что спустя 4 часа наконец то пояснила мне свои принципы. Видишь ли я обычный человек и не в состоянии читать чужие мысли. 


Приведи пример моего неуважительного отзыва о "собирательном образе женщины".

1,103

Есенин-Драйзер пишет:

Хорошо. Спасибо, что спустя 4 часа наконец то пояснила мне свои принципы. Видишь ли я обычный человек и не в состоянии читать чужие мысли. 


Приведи пример моего неуважительного отзыва о "собирательном образе женщины".

Дык как раз процитированное, там речь идет о "слушанье болтовни" и оценка этой самой болтовни.

1,104

))))

1,105

Leidenschaft пишет:

Дык как раз процитированное, там речь идет о "слушанье болтовни" и оценка этой самой болтовни.

Ты вновь врешь, передергиваешь факты и лицемеришь.
Я писал слово "болтовня" не в адрес женщин, а в адрес мужчин:

Есенин-Драйзер пишет:

Опять таки очень тяжело найти середину между обвинением в болтливости и скучности.

В адрес женщин я писал это:

Есенин-Драйзер пишет:

Мужчина должен внимательно слушать любой женский бред

Из моей фразы никак не следует, что "все что говорят женщины - бред", из нее следует, только то что в ней написано.
Я повторю. Специально для тебя.
Мужчина должен внимательно слушать любой женский бред.

1,106

LiveEvil пишет:

))))

default/smile Драйзер это вам не Гамлет.
Кушайте, на здоровье! default/smile

1,107

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

))))

default/smile Драйзер это вам не Гамлет.
Кушайте, на здоровье! default/smile

я не ем все что наблюдаю)) в отличие от некоторых предпочитаю переваривать лишь то что мне угодно)

1,108

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

вот там ты и оговорился что мол придётся выслушивать ее бредятину или чо там...
далее ты начал поспешно реабилитироваться уточнив что каких из местных баб ты дурами не считаешь..
но ход мысли таки был ясен.
о чём тебе потом еще и Настя намекнула

Объясни мне пожалуйста путем каким логических построений из моей фразы:

Есенин-Драйзер пишет:

Мужчина должен внимательно слушать любой женский бред...

следует, что все "женщины дуры"?

будешь смеяться - но мне тоже не видно откуда такой вывод. .   default/icon_mrgreen

но я тебя в том посте прекрасно поняла. что в контексте такой абсолютно подставной и неестественной (по определению) ситуации, как первое свидание - даже самые умные люди "несут бред", то ли чтобы забить паузы, то ли чтобы казаться собеседнику "интересными", то ли чтобы "не волноваться".  именно поэтому я выше написала, что сам формат - свиданий - ложный. должны быть просто возможности пообщаться с человеком непринужденно, никого не пытаясь "впечатлить или развлечь" и сделать для себя все нужные выводы.

и конечно НИКТО (ни М ни Ж) в такой ситуации не будут делать как пишет Кетт "просто скажи ей что ты ТП, если не интересен ее бред"   default/icon_mrgreen   вот таких мужчин  в мире точно нет , и  любой М , даже если ему совершенно не интересен разговор на 1м свидании, или оказалось что совершенно нет никакого интереса к самой девушке, завершит все без выяснения отношений и оскорблений . он просто ей потом не позвонит больше никогда;

1,109

bad girl пишет:

в контексте такой абсолютно подставной и неестественной (по определению) ситуации, как первое свидание - даже самые умные люди "несут бред", то ли чтобы забить паузы, то ли чтобы казаться собеседнику "интересными", то ли чтобы "не волноваться".  именно поэтому я выше написала, что сам формат - свиданий - ложный. должны быть просто возможности пообщаться с человеком непринужденно, никого не пытаясь "впечатлить или развлечь" и сделать для себя все нужные выводы.

и конечно НИКТО (ни М ни Ж) в такой ситуации не будут делать как пишет Кетт "просто скажи ей что ты ТП, если не интересен ее бред"   default/icon_mrgreen   вот таких мужчин  в мире точно нет , и  любой М , даже если ему совершенно не интересен разговор на 1м свидании, или оказалось что совершенно нет никакого интереса к самой девушке, завершит все без выяснения отношений и оскорблений . он просто ей потом не позвонит больше никогда;

+1

1,110

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

я не знаю, о чем ты пытался со мной говорить, но по факту ты сказал, что женщины, которые любят секс - это бляди.

Это не так. Я всего лишь попросил ответить на вопрос:

Есенин-Драйзер пишет:

Но мне все таки интересно: а как блядь от женщины любящей секс отличить?

Я не понимаю, как нормальный человек может сделать из моего вопроса такой вывод, как у тебя.

врешь, детка - все ходы записаны:

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

есть множество девушек, которые, прикинь, тоже любят секс, и вокруг них не надо плясать с бубном,

Я знаю, что они есть. Обычно их называют шлюхами и бл-ми.


кстати, БГ, я все таки настаиваю, чтобы ты это прокомментировала)
ты согласна с данной формулировкой ГГ?))

1,111 Отредактировано Kett (20.09.2013 15:58:38)

Есенин-Драйзер пишет:

Зато теперь я знаю, что если ты не можешь ответить на неудобный вопрос, то сразу начинаешь обливать собеседника грязью:

ахаха, детка, так это же ты сам о себе написал, получается)) учитывая, что:

Есенин-Драйзер пишет:

ты тупая и подлая дура.



видимо, я попала в больное место случайно, и ГГ-ту реально не дают те девушки, которых он хочет, и потому он называет их шлюхами... нуну, "зелен виноград"  default/big_smile

1,112

Kett пишет:

кстати, БГ, я все таки настаиваю, чтобы ты это прокомментировала)
ты согласна с данной формулировкой ГГ?))

Нет нужды впутывать БГ в твою подлую игру.

Я сам могу ответить.

Kett пишет:

есть множество девушек, которые, прикинь, тоже любят секс, и вокруг них не надо плясать с бубном,

Есенин-Драйзер пишет:

Я знаю, что они есть. Обычно их называют шлюхами и бл-ми.

Ответ: ты правда не видишь разницы между "девушкой, которая любит секс" и "девушкой, которая любит секс и вокруг которой не надо плясать с бубном"?

1,113

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Это не так. Я всего лишь попросил ответить на вопрос:

Я не понимаю, как нормальный человек может сделать из моего вопроса такой вывод, как у тебя.

врешь, детка - все ходы записаны:

Есенин-Драйзер пишет:

Я знаю, что они есть. Обычно их называют шлюхами и бл-ми.


кстати, БГ, я все таки настаиваю, чтобы ты это прокомментировала)
ты согласна с данной формулировкой ГГ?))

ой да что тут комментировать  default/shy

лучший вариант, чтоб не прослыть блядью, даже если ты любишь секс на первом свидании - пригласить профессиональных блядей. чтоб так сказать обоим была очевидна разница на 100 %  default/icon_mrgreen

1,114

Есенин-Драйзер пишет:

Ответ: ты правда не видишь разницы между "девушкой, которая любит секс" и "девушкой, которая любит секс и вокруг которой не надо плясать с бубном"?

кстати да, оч большая разница  default/smile

1,115

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ответ: ты правда не видишь разницы между "девушкой, которая любит секс" и "девушкой, которая любит секс и вокруг которой не надо плясать с бубном"?

кстати да, оч большая разница  default/smile

Естественно.

1,116

Просто Кэтт, не только подло поступила в отношении тебя, но и еще выставила себя полной дурой, обозвав всех, кто любит секс "Блядями".

1,117

В общем, как Драйзер, я настаиваю на том, что бы Кэтт извинилась перед БГ.

1,118

Есенин-Драйзер пишет:

ты правда не видишь разницы между "девушкой, которая любит секс" и "девушкой, которая любит секс и вокруг которой не надо плясать с бубном"?

да, вижу.
разница в лицемерии.
если я хочу мужчину и мужчина хочет меня, я не буду делать вид, что не хочу его, чтобы спровоцировать его на пляски с бубном и прочие примитивные брачные игры. я вообще не понимаю, к чему это лицемерие. и вдвойне не понимаю, зачем лишать не только мужчину, но и саму себя удовольствия, откладывая секс на неопределенное время, пока он "семь пар железных сапог не истопчет"...

1,119

Скучный у вас базар какой-то... default/neutral
Я бы лучше пошел на блядки, но сил нет...и желание поэтому уже не втакое, как вчера... default/roll

1,120

bad girl пишет:

ой да что тут комментировать

вот ты обвиняешь Лив в публичных поглаживаниях кое-кого, а сама ведь ровно то же самое делаешь, ну))
очевидно же, что ГГ не прав, я процитировала, неопровержимые улики налицо)
но ты деликатно молчишь, чтобы не дай бог не высказать ему, что он не прав))