1,181

Светлая пишет:

это кому?

default/lol  default/lol

1,182 Отредактировано Decadentia (20.09.2013 21:33:28)

Светлая пишет:

это кому?

Узи default/smile
я таки смирилась с Его Гечеством)))

1,183

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

это кому?

Узи default/smile
я таки смирилась с Его Гечеством)))

default/big_smile  default/big_smile
...Его Величеством Геком. default/cool
Так лучше. default/icon_smile_approve
А почему пришлось мириЦЦа? default/roll

1,184 Отредактировано Kett (20.09.2013 21:40:09)

LiveEvil пишет:

все эти неестественные заморочки когда обоим реально нужно одно и тоже, какие-то игры типа кто кому перезвонить и что делать или не делать на первоом свидании и еще куча неестетсвенной ерунды

ага, вот и я об этом)
если оба дико хотят друг друга - они едут к нему или к ней и ацке трахаются всю ночь (или весь день))
а если они идут гулять по парку за ручку, то явно кто-то из них один не сильно хочет секса  default/icon_mrgreen
(ну или им просто по 15 лет, есть еще такой вариант))

1,185

Decadentia пишет:

тебе просто нравиццо разное, в меру доминирования базовой)) при этом вот сквозь шизанутую бс))) от и результат)))))

default/smile  default/cool
Мне не нравятся глупые люди, к-е меня не понимают и, более того, издеваются надо мной в силу своей низости. Она именно такая. default/neutral  Поэтому я действительно не понимаю...
С другой стороны, я тоже был с ней откровенен, и взаимная искренность подкупала меня. default/smile

1,186

эмммм)))))))) ты уверен, что хочешь шоп я тут перечисляла все виденные загоны? default/smile)) у тебяж циклично)))

1,187

Decadentia пишет:

эмммм)))))))) ты уверен, что хочешь шоп я тут перечисляла все виденные загоны? default/smile)) у тебяж циклично)))

Какие загоны? default/yikes  default/smile  С т.з. тима?

1,188

uziman пишет:
Decadentia пишет:

эмммм)))))))) ты уверен, что хочешь шоп я тут перечисляла все виденные загоны? default/smile)) у тебяж циклично)))

Какие загоны? default/yikes  default/smile  С т.з. тима?

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  обожаю эти чишные беседы)))
не то чтоб прям стороны тима, а вот скорее его возможных косяков)))

1,189 Отредактировано Hanna (20.09.2013 23:13:08)

Kett пишет:

в естественном, искреннем, нелицмерном ходе событий, когда женщина действительно любит секс, и когда она хочет данного конкретного мужчину, сначала возникает желание, искра - и только потом романтика и нежность, а никак не наоборот.
если изначально не возникла страсть - сколько ни ходи по свиданиям, она и не возникнет.
но, видимо, тебе такая простая истина недоступна...

Я кстати все же убеждаюсь, что есть люди, для которых первоначальны сексуальные отношения (одна Драйка возмущалась, чего вообще надо ждать какого-то второго свидания если хочется уже на первом), и такие, для которых первоначальны чувства, эмоции, не знаю что еще, но что-то не-секс. Мне вот неприятно даже когда меня трогает человек, к которому у меня нет положительных чувств, эмоций и доверия, я уже молчу про что-то более интимное.

1,190

Hanna пишет:
Kett пишет:

в естественном, искреннем, нелицмерном ходе событий, когда женщина действительно любит секс, и когда она хочет данного конкретного мужчину, сначала возникает желание, искра - и только потом романтика и нежность, а никак не наоборот.
если изначально не возникла страсть - сколько ни ходи по свиданиям, она и не возникнет.
но, видимо, тебе такая простая истина недоступна...

Я кстати все же убеждаюсь, что есть люди, для которых первоначальны сексуальные отношения (одна Драйка возмущалась, чего вообще надо ждать какого-то второго свидания если хочется уже на первом), и такие, для которых первоначальны чувства, эмоции, не знаю что еще, но что-то не-секс. Мне вот неприятно даже когда меня трогает человек, к которому у меня нет положительных чувств, эмоций и доверия, я уже молчу про что-то более интимное.

да,  в этом плане все реально разные.
у меня дежа-вю - обсуждали уже это с тобой явно.

1,191

Че тут, детки снова горшок, блядь, не поделилил? Из вскользь пролистанного понял, что ГГ не дают тёлки.

1,192

Ага, еще бабы делятся на скромных и гаммийских.

1,193

Ragnarok пишет:

Че тут, детки снова горшок, блядь, не поделилил? Из вскользь пролистанного понял, что ГГ не дают тёлки.

default/icon_mrgreen

Ragnarok пишет:

Ага, еще бабы делятся на скромных и гаммийских.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/lol

1,194

а как еще с гаммийскими мужчинами? этоштрындец.
вот сидит бальзак - и непонятно то ли живой, то ли уже умер..

1,195

Светлая пишет:

и непонятно то ли живой, то ли уже умер..

А есть разница?!

1,196

Kads пишет:
Светлая пишет:

и непонятно то ли живой, то ли уже умер..

А есть разница?!

ну вот собссно о чём и речь  default/lol

1,197

Ragnarok пишет:

Че тут, детки снова горшок, блядь, не поделилил? Из вскользь пролистанного понял, что ГГ не дают тёлки.

А что делать? Куда бежать? Кого искать?
Впрочем, мне тут Светлая в сексе не отказала. Значит есть надежда, что у меня еще не все потеряно. А что? Я посмотрел на ее фото в подфоруме "Выход в реальный мир", вроде ниче так: ноги длинные, сиськи примерно 3-го, взгляд такой... с поволокой, рот весьма и весьма ...э... ну в общем не важно default/smile
Продам всю скАтину и оба сарая, помогу Светлой выплатить ипотеку...
Заживем!
Я для начала кур буду на балконе разводить, яйца свежи свои опять таки, потом может пару коз заведем.
Шоферить могу, в таксисты пойду.
По-моему весьма заманчивые перспективы default/big_smile
Светлую, наконец откормлю, больше не прийдеться ей с кирпичом на лифте ездить
default/icon_mrgreen

1,198

default/cool  блин, дурачок %)

1,199

Есенин-Драйзер пишет:

Шоферить могу, в таксисты пойду.

так хорошо знаешь Мск? default/smile

1,200

Есенин-Драйзер пишет:
Ragnarok пишет:

Че тут, детки снова горшок, блядь, не поделилил? Из вскользь пролистанного понял, что ГГ не дают тёлки.

А что делать? Куда бежать? Кого искать?
Впрочем, мне тут Светлая в сексе не отказала. Значит есть надежда, что у меня еще не все потеряно. А что? Я посмотрел на ее фото в подфоруме "Выход в реальный мир", вроде ниче так: ноги длинные, сиськи примерно 3-го, взгляд такой... с поволокой, рот весьма и весьма ...э... ну в общем не важно default/smile
Продам всю скАтину и оба сарая, помогу Светлой выплатить ипотеку...
Заживем!
Я для начала кур буду на балконе разводить, яйца свежи свои опять таки, потом может пару коз заведем.
Шоферить могу, в таксисты пойду.
По-моему весьма заманчивые перспективы default/big_smile
Светлую, наконец откормлю, больше не прийдеться ей с кирпичом на лифте ездить
default/icon_mrgreen

Послушай, я тебя просил, не пиши мне. Мне не интересен ты, твои проблемы и твои простыни бессмысленной хуйни, которые ты здесь пытаешься писать.