40,801

Есенин-Драйзер пишет:

все девочки с колясками у подъезда замужем

чувак, ты так заболтался тут, что пришел к тому, что ищешь себе незамужнюю женщину с дитем  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
рекомендую сделать это новостью дня)

40,802

Kett пишет:

так нет же, некоторые особо умные считают, что семья и дети - это телочье счастье, суровым мужикам оно не надо, ага  default/icon_mrgreen

Некоторые вообще считают это чисто женской прихотью и стремлением мужика захомутать.  default/icon_mrgreen

40,803

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

все девочки с колясками у подъезда замужем default/smile

эээ... вот оно что... так женщин одиноких с детьми выше крыши   default/roll

c детьми или с детьми с колясками?

40,804

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

все девочки с колясками у подъезда замужем

чувак, ты так заболтался тут, что пришел к тому, что ищешь себе незамужнюю женщину с дитем  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
рекомендую сделать это новостью дня)

на этом форуме я уже узурпировал право объявлять новость дня default/smile

40,805

А еще все мужчины любят долбить теток в жопу. А иначе нет мужского счастья на свете.
И докажи мне еще, что мужское счастье возможно без анала.

40,806

Leidenschaft пишет:

А еще все мужчины любят долбить теток в жопу. А иначе нет мужского счастья на свете.
И докажи мне еще, что мужское счастье возможно без анала.

Это к Рагнароку default/smile

40,807 Отредактировано Leidenschaft (23.09.2013 17:42:04)

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

А еще все мужчины любят долбить теток в жопу. А иначе нет мужского счастья на свете.
И докажи мне еще, что мужское счастье возможно без анала.

Это к Рагнароку default/smile

Нет уж.
Раз я сказала, что невозможно - значит невозможно!
Я лучше знаю. Если мужчины делают заявления о женском счастье, то женщины, пожалуй, будут определять мужское.

40,808

Вы это, зачем в тему семьи поперлись? Возвращайтесь давайте к феминизму и сексу.

Leidenschaft пишет:

А еще все мужчины любят долбить теток в жопу.

Тебе просто не попадались нормально ориентированные, бедняжка...  default/icon_mrgreen

40,809

Leidenschaft пишет:

А еще все мужчины любят долбить теток в жопу. А иначе нет мужского счастья на свете.
И докажи мне еще, что мужское счастье возможно без анала.

...хотя конечно тянет ответить default/big_smile Только я думаю потом выть ксаю, о том что меня надо забанить будет не только светлая но и все остальные default/smile

40,810

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

А еще все мужчины любят долбить теток в жопу.

Тебе просто не попадались нормально ориентированные, бедняжка...  default/icon_mrgreen

default/beer

40,811

Kads пишет:

Тебе просто не попадались нормально ориентированные, бедняжка... 

Не, ну я понимаю, что ты вопрос изучил тщательно и теперь знаешь, что все геи любят долбить анал с женщинами, но я думаю, лучше не стоит афишировать такие исследования, еще ненароком кто подумает, что не зря ты так геями интересуешься  default/icon_mrgreen

40,812

Ну все, Кадс и ГГ расписались в отсутствии у себя мужского счастья, к которому стремится каждый нормальный мужчина. Бедняжки. Вы просто слишком циклитесь на гомосексуализме, а в результате остаетесь без самого важного в жизни.
срочно примите себя такими, какие вы есть, иначе потом будет плохо.

40,813

Leidenschaft, прошу, не останавливайся! default/big_smile

40,814

Leidenschaft пишет:

ну я понимаю, что ты вопрос изучил тщательно

Какие странные выводы ты делаешь своим скудным мозгом. Чтобы доказать неверность высказывания, достаточно найти контрпример.  default/icon_mrgreen
А вот откуда ты знаешь, что все геи любят долбить анал с женщинами - это уже отдельный вопрос.  default/icon_mrgreen

40,815

Kads пишет:

Вы это, зачем в тему семьи поперлись? Возвращайтесь давайте к феминизму и сексу.

Leidenschaft пишет:

А еще все мужчины любят долбить теток в жопу.

Тебе просто не попадались нормально ориентированные, бедняжка...  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

кстати непонятно откуда вообще берется что мужчины "фантазируют об анале". по этому это какая-то инсайдерская шутка, которую они держат при себе, но на практике никогда не юзают.

40,816

Leidenschaft пишет:

Ну все, Кадс и ГГ расписались в отсутствии у себя мужского счастья, к которому стремится каждый нормальный мужчина.

Видимо тебя кто то жестоко обманул... трахнул и обманул...  default/icon_mrgreen

40,817

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

ну я понимаю, что ты вопрос изучил тщательно

Какие странные выводы ты делаешь своим скудным мозгом. Чтобы доказать неверность высказывания, достаточно найти контрпример.  default/icon_mrgreen
А вот откуда ты знаешь, что все геи любят долбить анал с женщинами - это уже отдельный вопрос.  default/icon_mrgreen

Боже, научи меня снисходительно относиться к таким идиотам, как ты  default/roll  default/icon_mrgreen
Бедный Кадс, ты такой видимо потому что не хватает тебе женского счастья.

40,818

bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

кстати непонятно откуда вообще берется что мужчины "фантазируют об анале". по этому это какая-то инсайдерская шутка, которую они держат при себе, но на практике никогда не юзают.

А ты с какой целью интересуешься? default/smile

40,819 Отредактировано Leidenschaft (23.09.2013 17:53:23)

bad girl пишет:

кстати непонятно откуда вообще берется что мужчины "фантазируют об анале". по этому это какая-то инсайдерская шутка, которую они держат при себе, но на практике никогда не юзают.

Специально для тех, кто не умеет проводить аналогий.


ГГ заявляет про то, что знает что-то там про женское счастье и несет при этом полный бред. Далеко не всем женщинам нужна семья и дети. далеко не все женщины не видят счастья без семьи.


Я же взяла очевидно идиотское обобщение и заявила, что это мужское счастье. Может хоть в нем ГГ увидит насколько бредовые вещи он пишет.

40,820

Leidenschaft пишет:

Боже, научи меня снисходительно относиться к таким идиотам, как ты   

Боженька тебя не услышит и не научит. Потому што ты грешна своим анальным опытом!  default/icon_smile_evil