41,001

Есенин-Драйзер пишет:

Просмотрел я сообщения Twist, а она окажется из старожил форума default/smile
Но по ментальности явно не в моем вкусе.

В поиске? :-)

41,002

Twist пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Просмотрел я сообщения Twist, а она окажется из старожил форума default/smile
Но по ментальности явно не в моем вкусе.

В поиске? :-)

В личке через "Показать сообщения" посмотрел.

41,003

Есенин-Драйзер пишет:
Twist пишет:

В поиске? :-)

В личке через "Показать сообщения" посмотрел.

В поиске ли ты женщины, которая будет не только обладать большой грудью, но и соответствующей твоему вкусу ментальностью?

41,004

Twist пишет:

Столет! Стозим! -))

)Твист действительно ведь сто)
новости списком будут?) свежие фото?) мы тут конечно времени не теряли но бесконечно рады вашему появлению мисс))

41,005

Hanna пишет:

грамоту к сиви потом можно будет приложить?

Конечно. Только это обойдется дороже.   default/roll

41,006

Есенин-Драйзер пишет:

В личке через "Показать сообщения" посмотрел.

Кэп! Вот и ты! -))
Сам-то, говорю, в поиске, что ли?

41,007 Отредактировано Есенин-Драйзер (24.09.2013 19:36:04)

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

В личке через "Показать сообщения" посмотрел.

В поиске ли ты женщины, которая будет не только обладать большой грудью, но и соответствующей твоему вкусу ментальностью?

В еще каком!
Только вряд ли, когда-нибудь на этом форум придет женщина обладающая: позитивом БГ, чувством юмора Ханны, ростом и ногами миу, ментальностью светлой, жизненной позицией Ляйден и грудью Твист default/smile
Может взять топор, положить вас в томограф и соорудить что-нибудь приемлемое? default/big_smile

41,008

LiveEvil пишет:

новости списком будут?) свежие фото?) мы тут конечно времени не теряли но бесконечно рады вашему появлению мисс))

Новостей такой ворох, что и поднимать, наверное, не стоит за все это время -))
А у вас-то что?
Самое интересное, что всё помню! Ну ты понимаешь! Рабочие важные дела не тпомню, а форумные скандальчики - просто как на духу!  default/icon_mrgreen
Пора задуматься о жизненных приоритетах  default/icon_smile_approve

41,009

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

В поиске ли ты женщины, которая будет не только обладать большой грудью, но и соответствующей твоему вкусу ментальностью?

В еще каком!
Только вряд ли, когда-нибудь на этом форум придет женщина обладающая: позитивом БГ, чувством юмора Ханны, ростом и ногами миу и ментальностью светлой, жизненной позицией Ляйден и грудью Твист default/smile
Может взять топор, положить вас в томограф и соорудить что-нибудь приемлемое? default/big_smile

Если в тебе есть склонности к некрофилии, то почему бы и нет. Только ты грудь Твист еще не видел, будь аккуратнее!

41,010

Твист? Ты из Минска?

41,011

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

В поиске ли ты женщины, которая будет не только обладать большой грудью, но и соответствующей твоему вкусу ментальностью?

В еще каком!
Только вряд ли, когда-нибудь на этом форум придет женщина обладающая: позитивом БГ, чувством юмора Ханны, ростом и ногами миу, ментальностью светлой, жизненной позицией Ляйден и грудью Твист default/smile
Может взять топор, положить вас в томограф и соорудить что-нибудь приемлемое? default/big_smile

Потому что ???
http://cs419527.vk.me/v419527262/78a9/kFjCVdErPlA.jpg

41,012

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

новости списком будут?) свежие фото?) мы тут конечно времени не теряли но бесконечно рады вашему появлению мисс))

Новостей такой ворох, что и поднимать, наверное, не стоит за все это время -))
А у вас-то что?
Самое интересное, что всё помню! Ну ты понимаешь! Рабочие важные дела не тпомню, а форумные скандальчики - просто как на духу!  default/icon_mrgreen
Пора задуматься о жизненных приоритетах  default/icon_smile_approve

default/icon_mrgreen  конечно понимаю, только подумала, что Твист быстро волну поймает))
что же ты нам хоть пару новостей дай. да где отдыхала покажи) а то мы тут как видишь все те же все там же)

41,013

Hanna пишет:

Если в тебе есть склонности к некрофилии, то почему бы и нет.

Не к некрофилии, а к пластической хирургии и нейрохирургии default/smile


Hanna пишет:

Только ты грудь Твист еще не видел, будь аккуратнее!

Ну я кадсу на слово поверил default/smile Думаешь не стоило?

41,014

Twist пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

В еще каком!
Только вряд ли, когда-нибудь на этом форум придет женщина обладающая: позитивом БГ, чувством юмора Ханны, ростом и ногами миу, ментальностью светлой, жизненной позицией Ляйден и грудью Твист default/smile
Может взять топор, положить вас в томограф и соорудить что-нибудь приемлемое? default/big_smile

Потому что ???
http://cs419527.vk.me/v419527262/78a9/kFjCVdErPlA.jpg

хэх мой бывший начальник нап в диалоге с девочками паяльщицами))

41,015

Пойду посмотрю чо там с моей грудью, а то такое бурное обсуждение, а я её ещё публично не оголяла ни разу. Может, пора?

41,016 Отредактировано Hanna (24.09.2013 19:39:49)

Twist пишет:

Пойду посмотрю чо там с моей грудью, а то такое бурное обсуждение, а я её ещё публично не оголяла ни разу. Может, пора?

Сегодня наилучший день для публичного оголения груди.

41,017

Hanna пишет:

Твист? Ты из Минска?

Да!
Соседи?

41,018

Угу ))

41,019

Hanna пишет:
Twist пишет:

Пойду посмотрю чо там с моей грудью, а то такое бурное обсуждение, а я её ещё публично не оголяла ни разу. Может, пора?

Сегодня наилучший день для публичного оголения груди.

И в гороскопе то же самое! Ну, я пошла  default/icon_mrgreen

41,020

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

как человек выглядит я забываю за пару секунд, если это не слепящая красота какая-то))

Везет тебе. А я к внешности очень придирчива. Если что-то глаз зацепило "не то", не смогу проявлять к человеку симпатию. Уже молчу про что-то большее.

вообще не важно..оч красивые люди конечно вдохновляют и отвлекают, но все остальные слабо помню как выглядят, т.е я могу востановить в памяти обьект* т.е просто восстановить но в процессе общения да и вообще *не вижу* человека..могу забывать что у него хвост и он одноногий кореец...оч часто бывают те неловкие моменты когда знакомлю с кемто а потом мне говорят на едене что-то типа *оо так у твоего приятеля хвост! это ж блин кпц..чего ты не сказала* или на что-то пялятся а я не сразу понимаю на что)