41,101

Ragnarok пишет:

Умрут все, просто, у некоторых за их жизнь так ничего и не произойдет.

У всех что то происходит. Вопрос в том, насколько это человека устраивает самого.  default/wink

41,102

http://www.proza.ru/pics/2012/03/04/837.jpg красивые руки)

41,103

Kads пишет:
Ragnarok пишет:

Умрут все, просто, у некоторых за их жизнь так ничего и не произойдет.

У всех что то происходит. Вопрос в том, насколько это человека устраивает самого.  default/wink

кстати о происходит. какой итог с работой?..о ремонте даже не спрашиваю...

41,104

Кадс, что еще за "проницающий" котэ?)) это с олбанского?
а не проницательный??

41,105

подруга периодически рассказывает как вышивает..мне реально дурно становится..самое унылое занятие в мире..все это рукоделье..кпц.. меня прям утомляет даже думать об этом..может только с медитативной т.з....

41,106

да ты че) оно и успокаивает-релаксирует, а главно сразу видимый профит  default/cool  вроде тока ниче не было, а тут бац и зайчик)))) очень меня это доставляет ощущение от рукоделия))

41,107

мне не нравится результат..т.е точно тоже можно заказать у мастера или купить..это из той же области как я отношусь к готовке - лучше в ресторанчике или кафе то что я хочу чем это же готовить дома..
чисто для медитаций - ок..но не более...но я могу помедитировать послушав музычку или почитав книгу или овобще на природке посидеть..а не калечить руки и глаза..вобшем далека..

41,108

ну с едой я тебя поддерживаю, бо как оно сжираеццо мгновенно. А рукодельное онож остается, тепло рук хранит)
Раньше ж еще те же рубахи шили на руках и на каждый стежок пожелание проговаривали. Этож не просто рубаха и не сравнимо)

41,109

не знаю..кажется лишним)
могу оценить но не более. т.е респект молодцы оч круто..но лучше бы на себя время потратили..спа салон гамак на пляже..что угодно йога)) ..ради чего не понимаю..т.е результат не оправдывает процес вапше..

41,110

LiveEvil пишет:

кстати о происходит. какой итог с работой?

Жду. Их ход.  default/wink

Светлая пишет:

Кадс, что еще за "проницающий" котэ?))

Там все правильно.  default/smile

41,111

мне, как интуиту, это понятней навен))) бо как руки-крюки и все это требует ппц усилий)))) и уж когда они затрачены и есть результат, кот можно потрогать!!! в които веки  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  - чуешь себя мисс вселенной и без всяких спа))))))

41,112

смотрела седни передачу про "театр простодушных" - театр людей с синдромом дауна. В восторрге и от идеи и от реализации... Как правильно сказали, в слове другой можно ведь и увидеть корень ДРУГ. И еще мысль была интересная высказана, что все мы разные и то, что мы знаем другого человека не более чем иллюзия. И с такими людьми ты как раз автоматически принимаешь индивидуальность - не ждешь шаблонных/привычных реакций и тп...

41,113

хз помоему готовка может приносить просто море удовольствия.  default/hmm
если конечно это не обязаловка.
____

Decadentia пишет:

И с такими людьми ты как раз автоматически принимаешь индивидуальность - не ждешь шаблонных/привычных реакций и тп...

да но также сложно ждать того что они что-то поймут в тебе, то что любой другой может хоть примерно понять.

41,114

да вцелом что угодно может приносить удовольствие если это не расценивать как постоянный труд. т.е если приготовить раз в пару недель что-то так и я может быть прониклась)..вопрос в том чтобы заниматься чем=то переодически и именно на это тратить свое свободное время..т.е стремиться этим именно заниматься..

41,115

Светлая пишет:

помоему готовка может приносить просто море удовольствия.

плюс сто) это ж тоже творчество)

41,116

http://cs7010.vk.me/c540107/v540107618/57bf/AthepKoCcgg.jpg

аа хочу туда! default/icon_mrgreen

41,117

default/smile  даже из обычного пневматического негде нормально пострелять, везде кучу проблем создают..а ты хочешь такую лопату..смотреть что ли потом на нее

41,118

41,119

вообще лучшее место для оружие - это gun shows фоточка видимо оттуда, судя по табличкам  default/smile

в которых все коллекционеры и владельцы обмениваются и продают. по настоящему нетразимое и зрелище, огромный выбор  и оч неплохая система  найти что надо.

41,120

жизнь - это медленная смерть..