41,221

Светлая пишет:
London пишет:

Лив, ты все эти безобразия читаешь default/yikes
мне как-то даже неудобно default/smile

да, марается леди)

да не леди, скорее джентльмен default/roll  default/icon_mrgreen

41,222

London пишет:
LiveEvil пишет:

ла)

Лив, ты все эти безобразия читаешь default/yikes
мне как-то даже неудобно default/smile

нет пока ничего не успела. увидела мысль которая меня день преследует откоментила) буду вот сейчас читать все непрочтенные. только с работки)

41,223

LiveEvil пишет:
London пишет:

Лив, ты все эти безобразия читаешь default/yikes
мне как-то даже неудобно default/smile

нет пока ничего не успела. увидела мысль которая меня день преследует откоментила) буду вот сейчас читать все непрочтенные. только с работки)

эээ пагади! default/icon_mrgreen

41,224

Я на этом форуме относительно не давно, но думаю мне все таки стоит признать за собой некоторую вину в происходящем.
Читал я разборки между вами и раньше, но так насыщены оскорблениями они не были.
Столь оскорбительная терминология появилась после того, как я довел Светлую своим любимым словом на букву "И". И как раз после этого Светлая перестала сдерживаться.
Не мне конечно тут кого то осуждать, но думаю что Светлой стоит задуматься над тем, что она печатая вот такие вот гадости выставляет себя не в самом лучшем свете, а ведь она, опять так в отличие от меня на этом форуме реальный человек.
А это чревато переносом мнения о ней из виртуала в реал. Что мне например не грозит в принципе.
Поэтому я извиняюсь перед БГ за то что довел Светлую до такого, и надеюсь, что она сделает правильные выводы из вышесказанного.

41,225

Есенин-Драйзер, а батенька - нигилист, я смотрю? default/smile

41,226

А не. Не совсем -)))

41,227

Есенин-Драйзер пишет:

но по-моему его стоит изгнать из джеков по причине отсутствия финансов и инфантильность.

Не у всех джеков есть финансы.  default/wink
А как же понты? Они и же вправду верит что круты. Не знают, но верят. Активационная ЧС. И этика слабая.
Не, джеки такие джеки...

41,228

Есенин-Драйзер пишет:

Я на этом форуме относительно не давно, но думаю мне все таки стоит признать за собой некоторую вину в происходящем.
Читал я разборки между вами и раньше, но так насыщены оскорблениями они не были.
Столь оскорбительная терминология появилась после того, как я довел Светлую своим любимым словом на букву "И". И как раз после этого Светлая перестала сдерживаться.
Не мне конечно тут кого то осуждать, но думаю что Светлой стоит задуматься над тем, что она печатая вот такие вот гадости выставляет себя не в самом лучшем свете, а ведь она, опять так в отличие от меня на этом форуме реальный человек.
А это чревато переносом мнения о ней из виртуала в реал. Что мне например не грозит в принципе.
Поэтому я извиняюсь перед БГ за то что довел Светлую до такого, и надеюсь, что она сделает правильные выводы из вышесказанного.

не .. она правда НЕ ВИДИТ, что мы тут просто обсуждали охоту и законы .  не отреагировали на ее вечное нудье про "ее жизнь" , потом она же перешла на открытые оскорбления.  я конечно знаю что у нее 3Э по ПЙ, бля, ну не до такой же степени. как вообще можно  никак и никогда не чувствовать ни людей, ни разговоры, ни своих личных тараканов.

мне -честно  просто страшно. надеюсь хоть медицина ей когда-нибудь поможет. люди там точно бессильны )

поэтому -спасибо конечно за твою сознательность, но ты тут совершенно ни при чем. она тут себя так же вела и с кучей людей до меня.

41,229

ЕД, не льсти себе)) я тут и семь лет назад людей на три буквы посылала - я не меняюсь)
с детства наверное)

41,230

London пишет:

на кого я братрачил, тебе по масти знать не положено, чушок default/smile  default/icon_mrgreen

я смотрю ты  не только охотник, но и зэк интернетовский.
Мастей на зоне всего 3, и к написанному тобой идиотизму они логического отношения не имеют. Так отсидевшие не говорят.

41,231

bad girl пишет:

я конечно знаю что у нее 3Э по ПЙ,

default/icon_mrgreen  ой мне так лестно)))

41,232

Светлая пишет:

ЕД, не льсти себе)) я тут и семь лет назад людей на три буквы посылала - я не меняюсь)
с детства наверное)

я изменю свое мнение, если ты найдешь пример аналогичного твоего поведения между датой моей регистрацией и датой бана ГГ.

41,233 Отредактировано bad girl (25.09.2013 19:05:52)

Светлая пишет:
bad girl пишет:

я конечно знаю что у нее 3Э по ПЙ,

default/icon_mrgreen  ой мне так лестно)))

не ну правда. я этим многое объясняю. но даже тут мои силы заканчиваются  default/wink

41,234

LiveEvil пишет:
London пишет:

Лив, ты все эти безобразия читаешь default/yikes
мне как-то даже неудобно default/smile

нет пока ничего не успела. увидела мысль которая меня день преследует откоментила) буду вот сейчас читать все непрочтенные. только с работки)

в общем вот сегодняшняя находка и пойду я отдыхать от сегодняшнего жесткого отдыха default/cool

41,235

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ЕД, не льсти себе)) я тут и семь лет назад людей на три буквы посылала - я не меняюсь)
с детства наверное)

я изменю свое мнение, если ты найдешь пример аналогичного твоего поведения между датой моей регистрацией и датой бана ГГ.

ну тут нет наверное.
какая разница сколько времени то прошло)))))

41,236

Светлая пишет:

ЕД, не льсти себе)) я тут и семь лет назад людей на три буквы посылала - я не меняюсь)
с детства наверное)

Семь лет????!!

41,237

Kads пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

но по-моему его стоит изгнать из джеков по причине отсутствия финансов и инфантильность.

Не у всех джеков есть финансы.  default/wink
А как же понты? Они и же вправду верит что круты. Не знают, но верят. Активационная ЧС. И этика слабая.
Не, джеки такие джеки...

Хм... странно я вот всегда думал, что каждый Гамлет - немного актер, что каждый Гюго немного полноват, а каждый Джек немного богат default/smile
А понты это не тимно default/smile Я тоже когда мне надо ого-го как могу понтоваться default/wink

41,238

Яло пишет:
Светлая пишет:

ЕД, не льсти себе)) я тут и семь лет назад людей на три буквы посылала - я не меняюсь)
с детства наверное)

Семь лет????!!

ну я тут года с 2006 )))

41,239

bad girl пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  ой мне так лестно)))

не ну правда. я это многим объясняю. но даже тут мои силы заканчиваются  default/wink

непохоже что у тебя силёнок мало, неугомонная ты наша. ты извини конечно невольно я начала вспоминать Диану и ваши с ней неурядицы.

41,240

Есенин-Драйзер пишет:

Так отсидевшие не говорят.

уважение тем, кто не попадается  default/tongue
а на районе так говорили.