41,401

LiveEvil пишет:

))ведешь себя как виктим в последнее время

О, да, детка, накажи меня.

41,402

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

))ведешь себя как виктим в последнее время

О, да, детка, накажи меня.

не могу ты слишком трогательно выглядишь...

41,403

Трогай меня полностью.

41,404

Ragnarok пишет:

Трогай меня полностью.

приезжай )

41,405

поела.
теперь хочу поспать, блин.

41,406

до того как ты написала я ни есть ни спать не хотела  default/icon_smile_evil

41,407

пью кофе  default/icon_smile_evil

41,408

а нас тут всех вирус покосил)) маман уже третий день - выздоравливает, а нас всех только первый день взяло)) один мамин мущщино держиццо default/smile) А все потому, что уверовал в силу животворящую чеснока и лука)))

41,409

у меня две недели как все в офисе в полном неадеквате, выздоравливают заражают заболевают и так по кругу.
(вынуждена была поесть) теперь тоже хотелось бы в лесочке под пледом в шезлонге подремать..
как в москве* ))
http://kinoshljapa.net/uploads/1294093306_moskva.slezam.ne.verit.2.jpg

41,410

default/wub

41,411

Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно хочешь и готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… И эти туфли никогда не станут твоими…

41,412

как ужасно осознавать - что ты блять всё делаешь верно на работе, а твой начальник косячит результаты твоего труда....... :;№:%;"№"
(далее идёт непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

41,413

Светлая пишет:

что ты блять всё делаешь верно на работе, а твой начальник косячит результаты твоего труда

Да и пох. Иди пожалуйся досточке. Она растреплет всему коллективу и начальника снимут. *злобный ехидный смех*

41,414

Есенин-Драйзер пишет:

http://s006.radikal.ru/i213/1309/2e/6b4763499f49.jpg

кстати лучшое определения отношений джеков и балей. действительно скучно не бывает никгда, когда два виктима рядом   default/icon_mrgreen

41,415

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

еще только один вопрос, а если она узнает что я знала и  не сказала? это норм?

а не лучше ли подумать какая будет реакция, если рассказать? default/smile)) я мужу доверяю явно больше чем какой-то малознакомой тетке. И даже еслиб она посеяла какое сомнение реально - я б подтихую мож несколько напряглась бы)и устроила пару сверок), но вот тетка, по умолчанию, получила бы мои горячие комплименты матом и ценное указание держаццо подальше от моей семьи. Ибо нефиг))

в штатах с этим попроще, информацию воспринимают только как информацию, никто никогда не выйдет на уровни ни "дружб" ни "нахуй" при общении с совершенно незнакомым человеком  default/smile))))
но я думаю я последую совету ГГта, не мое это дело совершенно. я этому человеку (м) уже все сказала. он -понял. проблемы нет  default/cool

41,416

miumiu пишет:

нашла картинку default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
http://s020.radikal.ru/i721/1305/02/310dd88adbae.jpg

долго она у меня на аватаре vk стояла.
здрасте)

41,417

вечерок ма шери) где это твой лисий хвост гулял так долго?

41,418

ого какие люди! приветы!  default/smile

41,419

bad girl пишет:

когда два виктима рядом   

Они спорят, кто из них больше агрессор.  default/icon_mrgreen

sibir` пишет:

здрасте)

Привет. Только оттаяла что ли?

41,420

Kads пишет:

Они спорят, кто из них больше агрессор.  default/icon_mrgreen

ну вот у гаммийцев (особенно джеко/балей) - я часто замечаю, что общения  всегда в форме таких "дружеских подъебок".  поэтому агрессоры на самом деле все там только портят. просто тупо рубят в лоб  и остается только "hah? wtf?" а ты вообще кто?   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen