181

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

не понятно, ну да ладно.
Зато понятно откуда такая "тоска по габенам".

откуда? default/smile прям не перестаёшь удивлять своими особенными выводами)))))

это я интуитивно, как у вас тут принято говорить.

182

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

откуда? default/smile прям не перестаёшь удивлять своими особенными выводами)))))

это я интуитивно, как у вас тут принято говорить.

просто я вообще это связать с габами не могу)))
габы - это полный вынос мозга  default/icon_mrgreen
казалось бы такие простачки... а вот..

183

по выносу мозга у меня тоски не возникает.

184

5_8_6 привлекла внивание, так уж привлекла! -)))

185

Есенин-Драйзер, а тебе всё это действительно интересно?

186

да мы просто в ожидании видео-интервью...

187

Интервью получается на славу  default/icon_mrgreen

188

эх в тебе всегда столько энергии..
а мне нудно..

189

Мне просто всегда интересно, чем живут другие, но вот такие подробности почему-то кажутся довольно личными, чтобы их обсуждать с людьми которые (возможно) все это перетирают  от нечего делать или (что еще хуже) чтобы потом тебя же этим и колоть.
Просто Есенин-Драйзер - такой фрукт!  default/icon_mrgreen

190

тут есть тонкая штука..такие вещи тем и сложны что как бы ты их не обсуждал какие мнения бы не высказывались совсем не значит что все это так и есть на самом деле. в данном случае гг использовал обычную провокацию..как всегда желая воспользоваться тем что на поверхности..но если глубже копнуть подобная манипуляция возможна только с настолько же поверхностно мыслящими людьми.
мы вроде бы и говорим по одной теме..но суть совсем в другой..

191

Ну у меня все проще, я не веду многослойных бесед, меня это утомляет -) Может потому и восприятие такое.

192

тут у всех все проще кроме меня..уйду в кадсы..

193

А чо там в кадсах? -))

194

говорят бальзачество..

195

Ну, это я одобряю -) Только тебе вряд ли придется впору.

196

сложно сказать что мне вообще пойдет..по твоим словам кажется гечье

197

Ой не, я, вроде, в экстраверты тебя не отправляла. Но в интуиты - может-может -))

198

просто не помню

199

Харош пиздеть блять

200 Отредактировано 5_8_6 (29.09.2013 01:50:06)

Ох, ну и нафлудили вы тут. default/smile

Не могу не заметить насчет кед. Охотно верю, что кеды, купленные на рынке за сто рублей (или сколько там они могут стоить?), действительно

LiveEvil пишет:

некачественная дешевая промокающая обувь

но конкретные кеды с фото - качественные (ношу третий год весной/осенью, а они сохраняют презентабельный вид), не такие уж дешевые (в свое время стоили как средние по цене замшевые боты), да и не промокают особо (сверху - да, ибо замша, внутрь вода не проникает, ношу в питерские дожди и норм)). Вот что плоская подошва, это да, не отнимешь. Вполне допускаю, что она может быть неудобной для кого-то, но лично для меня - вполне.

justaman, на конкурсе - нет. Типировали довольно давно на другом форуме, по штурвалу - в Дона и Роба разные типировщики. Может, там меня видели, а может, это просто совпадение, т.к. фото выкладывала другие, а внешность часто меняется - странно было бы, если б меня узнали. Да, тату есть.

Есенин-Драйзер пишет:

1) из какого ты города?
2) настоящая ли тату?
3) с чего такой ник?

Не знаю, как должен помочь в типировании ответ на первый вопрос, но не жалко - из Петербурга. default/smile
Тату настоящая.
Ник - название песни, да и вообще меня привлекает эстетика цифр.

Вообще, ваша дискуссия меня впечатлила. Мне сложно поверить в то, что при доступе в интернет, к огромному количеству информации, (тем более, сидя и общаясь на форуме), есть люди, которые вот так запросто ровняют всех и вся под одну гребенку: "все женщины хотят замуж", "все кеды - обязательно некачественные и дешевые" и т.д. Не в обиду, просто мне это реально странно.  default/hmm  default/smile
Подобное удивление может говорить о чем-то в соционическом плане? Ну, помимо общепсихологической фиялочности? default/icon_mrgreen