1,341

bad girl пишет:

ктати еще подумалось в тему поцелуев.  может для кого и не так, но по мне -так конечно они прилюдия к сексу. и их главная цель именно быстро настроить человека на. поэтому их "ценность" и "качество" именно для меня в быстром результате, в неком "настрое на страсть".....   default/icon_mrgreen   причем это может быть поцелуй как на аватаре Лив  или псросто страстный поцелуй в шею сзади.. да все что угодно. это может быть фантазия озвученная шопотом любимому(любимой)   в толпе.  эффект будет тоже, дать понять что ты -готов (а) . просто поцелуи ради поцелуей -это непонятная для меня хрень. 

"да да без романтики и соплей.  default/icon_mrgreen

тут как и во всем каждому свое )))

1,342

Hanna пишет:
bad girl пишет:

ктати еще подумалось в тему поцелуев.  может для кого и не так, но по мне -так конечно они прилюдия к сексу. и их главная цель именно быстро настроить человека на. поэтому их "ценность" и "качество" именно для меня в быстром результате, в неком "настрое на страсть".....   default/icon_mrgreen   причем это может быть поцелуй как на аватаре Лив  или псросто страстный поцелуй в шею сзади.. да все что угодно. это может быть фантазия озвученная шопотом любимому(любимой)   в толпе.  эффект будет тоже, дать понять что ты -готов (а) . просто поцелуи ради поцелуей -это непонятная для меня хрень. 

"да да без романтики и соплей.  default/icon_mrgreen

тут как и во всем каждому свое )))

да конечно  default/wink

1,343

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

тут больше о позе,не о участниках  default/icon_mrgreen

это парень и девушка) штирка и гек)

Странно. Очень странно. Но я мог бы сказать, что вопрос о лесбиянках не был связан с твоей авой, но это была бы ложь.

1,344 Отредактировано Есенин-Драйзер (29.09.2013 17:50:17)

тьфу

1,345

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

ктати еще подумалось в тему поцелуев.  может для кого и не так, но по мне -так конечно они прилюдия к сексу. и их главная цель именно быстро настроить человека на. поэтому их "ценность" и "качество" именно для меня в быстром результате, в неком "настрое на страсть".....   default/icon_mrgreen   причем это может быть поцелуй как на аватаре Лив  или псросто страстный поцелуй в шею сзади.. да все что угодно. это может быть фантазия озвученная шопотом любимому(любимой)   в толпе.  эффект будет тоже, дать понять что ты -готов (а) . просто поцелуи ради поцелуей -это непонятная для меня хрень. 

"да да без романтики и соплей.  default/icon_mrgreen

+1/-1
В одном ты права: кого хочется поцеловать в губы, кого-то сзади в шею, а кого-то не хочется целовать совсем.
Но вот сексом с каждой из трех заняться можно легко default/big_smile

default/icon_mrgreen

да все индивидуально конечно. просто именно поэтому для меня "профессионализм" целующихся прям в стороне. не надо это все совершенно. надо просто партнеров хорошо выбирать и надолго.  чтобы их хотелось всегда. поцелуи ради поцелуев именно это какой-то детский сад.. как в том анекдоте после бурной ночи "хм....а поцеловать"? (с) во .. точно про джеков  default/icon_mrgreen можно конечно.. утром за приготовленный кофе чмокнуть в щечку.. но это ж совершенно уже не то.


а вот поцелуй как настрой - оч ценен. и может быть совершенно разным и новым каждый день;

1,346

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

тут больше о позе,не о участниках  default/icon_mrgreen

это парень и девушка) штирка и гек)

ну штирка я надеюсь наверху  default/big_smile

1,347

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

это парень и девушка) штирка и гек)

Странно. Очень странно. Но я мог бы сказать, что вопрос о лесбиянках не был связан с твоей авой, но это была бы ложь.

это серия картинок о парне и девушке))
http://img695.imageshack.us/img695/1769/2007051354329.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/drakoncik/9679754/3670/3670_original.jpg
не помню где задела всю серию. художник точно гек какойто.

1,348

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

+1/-1
В одном ты права: кого хочется поцеловать в губы, кого-то сзади в шею, а кого-то не хочется целовать совсем.
Но вот сексом с каждой из трех заняться можно легко default/big_smile

default/icon_mrgreen

да все индивидуально конечно. просто именно поэтому для меня "профессионализм" целующихся прям в стороне. не надо это все совершенно. надо просто партнеров хорошо выбирать и надолго.  чтобы их хотелось всегда. поцелуи ради поцелуев именно это какой-то детский сад.. как в том анекдоте после бурной ночи "хм....а поцеловать"? (с) во .. точно про джеков  default/icon_mrgreen можно конечно.. утром за приготовленный кофе чмокнуть в щечку.. но это ж совершенно уже не то.


а вот поцелуй как настрой - оч ценен. и может быть совершенно разным и новым каждый день;

все равно: тьфу.

1,349

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

это парень и девушка) штирка и гек)

ну штирка я надеюсь наверху  default/big_smile

странно что вы по рукам не видите кто есть кто. и так же странно что вы не видите что они даже не собираются целоваться) игра в гляделочки)

1,350

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

Странно. Очень странно. Но я мог бы сказать, что вопрос о лесбиянках не был связан с твоей авой, но это была бы ложь.

это серия картинок о парне и девушке))
http://img695.imageshack.us/img695/1769/2007051354329.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/drakoncik/9679754/3670/3670_original.jpg
не помню где задела всю серию. художник точно гек какойто.

Это фан-арт на тему Блича.

1,351

конечно же дорогой. кто еще меня поймет как не ты

1,352

Hanna пишет:
Ragnarok пишет:

В чем тогда не такой?

А в чем все же такой?

Короче, ты ожидаемо съехала с вопроса.

1,353

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

А в чем все же такой?

Короче, ты ожидаемо съехала с вопроса.

Кто бы говорил. Съехал ты, потому что мой вопрос был первым.

1,354

Hanna пишет:

Кто бы говорил. Съехал ты, потому что мой вопрос был первым.

"Че, в жизни хуи покороче?" - вот был первый вопрос. На надо балаболить.

1,355

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

Кто бы говорил. Съехал ты, потому что мой вопрос был первым.

"Че, в жизни хуи покороче?" - вот был первый вопрос. На надо балаболить.

Я расценила этот вопрос как риторически ибо конечно покороче. И грудь у женщин в среднем поменьше (хотя в америке, учитывая количество крайне полных женщин, может в среднем и такая же...). И не все женщины поголовно обожают анальный секс. В общем, не вижу смысла отвечать на очевидное.

1,356

примерно вот сказала зоя
отмерив руку до локтя
девчонки ахнули а светка
сосиску съела не жуя

1,357 Отредактировано Monte Kristo (10.10.2013 07:55:34)

miumiu пишет:

девчонки ахнули а светка
сосиску съела не жуя


пожалуй лучшей женской поэзии чем эти строки и не найдёшь...

1,358

miumiu пишет:

примерно вот сказала зоя
отмерив руку до локтя
девчонки ахнули а светка
сосиску съела не жуя

тяжело без секса, да? default/smile


А, я кстати, не уверен, что наша Светлая может сосиску съесть не жуя default/big_smile

1,359

я и не стремлюсь к этому  default/cool

1,360

Светлая пишет:

я и не стремлюсь к этому  default/cool

очень плохо default/smile весьма полезный навык. Как для семьи, так и для карьеры default/big_smile