281

Есенин-Драйзер пишет:

я тебе туповатая ты наша просто банально хотел сказать, что ты не умеешь пользоваться тегами. Я то что ты мне приписала не писал, это писала Светлая.

Причинно-следственные связи у тебя конкретно хромают, конечно. Расскажи пожалуйста, каким образом из того, что я процитировала конкретный текст, следует, что я отвечала именно тебе? Следящим за беседой прекрасно видно автора, а то, что процитировала я его из твоего сообщения - так это просто мне так удобно было, ибо оно шло последним. Как ты мог заметить, отвечая конкретному пользователю, я предпочитаю обращаться к нему по нику, к тебе вот, например, обращалась. Чтобы это заметить, даже мозжечок напрягать не надо лишний раз, что ж ты такой невнимательный. default/smile
Если тебя так сильно раздражает, что кто-то по недоглядке мог перепутать твои слова со словами Светлой, то во-первых, не переживай, вряд ли кто-то всерьез ожидает от тебя слово "обстоятельная", ты бы что попроще да побыдлее ввернул, скорее всего; ну а во-вторых, ты мог бы

Есенин-Драйзер пишет:

банально сказать

, что тебя это раздражает, а не переходить к истеричным оскорблениям. В следующий раз так и делай, хорошо? Это поможет избежать лишних конфликтов.

Hanna, уже отвечала, это название песни. 3_7_9 тоже ничего, но я бы добавила четное, кратное разнице между вторым и первым.

Monte Kristo, в ближайшие пару дней. )

kaprizka, спасибо за вопросы, отвечу завтра с новыми силами, ибо сейчас - спааать.  default/icon_smile_approve

282 Отредактировано Есенин-Драйзер (30.09.2013 07:12:25)

5_8_6 пишет:

Причинно-следственные связи у тебя конкретно хромают, конечно. Расскажи пожалуйста, каким образом из того, что я процитировала конкретный текст, следует, что я отвечала именно тебе? Следящим за беседой прекрасно видно автора, а то, что процитировала я его из твоего сообщения - так это просто мне так удобно было, ибо оно шло последним.

Точно Максимка, но жаль что такая ограниченная default/smile

283

Есенин-Драйзер пишет:

Точно Максимка, но жаль что такая ограниченная

Разумеется, умение ткнуть носом дурачка в его же фейл - ограниченность. У тебя и с русским языком проблемы? Впрочем, если он для тебя не родной, то ничего страшного. Просто старайся лучше.

284 Отредактировано Monte Kristo (30.09.2013 08:05:29)

по аватарке подумалось что гексли... но наверн всё таке сенсор

285

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Точно Максимка, но жаль что такая ограниченная

Разумеется, умение ткнуть носом дурачка в его же фейл - ограниченность. У тебя и с русским языком проблемы? Впрочем, если он для тебя не родной, то ничего страшного. Просто старайся лучше.

Агрессия зашкаливает default/smile давно последний раз был секс?

286

Monte Kristo пишет:

по аватарке подумалось что гексли... но наверн всё таке сенсор

какая гексли!? окстись! с таким то уровнем агрессивности и неудовлетворенности default/smile

287

Есенин-Драйзер пишет:

какая гексли!? окстись!

аватарка то всё-таке гекселевская  default/smile

288

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

какая гексли!? окстись!

аватарка то всё-таке гекселевская  default/smile

ну тогда лякден и лив тоже гескли default/smile

289 Отредактировано Monte Kristo (30.09.2013 08:32:27)

Есенин-Драйзер пишет:

ну тогда лякден и лив тоже гескли

и не только они две. тут половина женщен - гексле  default/icon_mrgreen

290 Отредактировано Есенин-Драйзер (30.09.2013 08:35:35)

Monte Kristo пишет:

и не только они две. тут половина женщен - гексле  default/icon_mrgreen

тут половина баб вообще не женщины.

291

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

и не только они две. тут половина женщен - гексле  default/icon_mrgreen

тут половина баба вообще не женщины.

а джентельменов тут вообще нет, если что

292

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

тут половина баба вообще не женщины.

а джентельменов тут вообще нет, если что

ага, они среди местных баб не выживают default/smile

293

Есенин-Драйзер пишет:

ага, они среди местных баб не выживают default/smile

тяжела мужская доля

294

Есенин-Драйзер, тащемта, агрессия как она есть, здесь исходит исключительно от тебя - оскорбления, додумывание смысла текста за автора, нелепые предположения на личные темы - признак скудности ума. Мне лишь остается констатировать факты, которые, с твоей точки зрения могут выглядеть агрессией для тебя. Но пойми, не все то, что тебе неприятно - агрессия или неправда.

295

5_8_6 пишет:

Есенин-Драйзер, тащемта, агрессия как она есть, здесь исходит исключительно от тебя - оскорбления, додумывание смысла текста за автора, нелепые предположения на личные темы - признак скудности ума. Мне лишь остается констатировать факты, которые, с твоей точки зрения могут выглядеть агрессией для тебя. Но пойми, не все то, что тебе неприятно - агрессия или неправда.

Это не совсем. Но, я думаю тебе не привыкать мириться с мужскими недостатками default/smile

296

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ага, они среди местных баб не выживают default/smile

тяжела мужская доля

На этом форуме - да default/smile

297

5_8_6 пишет:

Есенин-Драйзер, тащемта, агрессия как она есть, здесь исходит исключительно от тебя - оскорбления, додумывание смысла текста за автора, нелепые предположения на личные темы - признак скудности ума. Мне лишь остается констатировать факты, которые, с твоей точки зрения могут выглядеть агрессией для тебя. Но пойми, не все то, что тебе неприятно - агрессия или неправда.

мне навреное показалось? тратишь на него чуть больше енергии чем того следовало?))

298

LiveEvil пишет:

мне навреное показалось? тратишь на него чуть больше енергии чем того следовало?))

Если только совсем чуть-чуть. Сегодня утром я проснулась с несвойственным мне желанием нести добро в массы, помогать сирым и убогим, и так далее и тому подобное. Но мир мне быстро напомнил, что это бесполезно, потому что большинство индивидуумов счастливы as they are, и свои недостатки мнят достоинствами. )

299

5_8_6 пишет:

и свои недостатки мнят достоинствами. )

И нет желания доказать им обратного?

300

Kads пишет:
5_8_6 пишет:

и свои недостатки мнят достоинствами. )

И нет желания доказать им обратного?

Да она со своим ТИМом не может определиться default/smile куда уж ей.