481

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

то есть, ты уверяешь, что жизнь гамлета - сплошной нерв, спектакль и истерика.
а бальзак - пожизненно унылое гэ, оживляющееся при виде расчлененки и женщин в черных плащах, и желательно, с косами?))))))))))

желательно оживающее...хоть при виде чего либо..

женщины в черных плащах и с косами - это всё тоже про гамлетов, алё))
этот карнавал не для бальзаков.

482

зы
сибирь помнит ту тему)))
про отличия балей от гамов)

483

Raven Chant, я понимаю, что не является, просто у меня реально бывают проблемы с этим делом. default/smile Но я не настаиваю, я предполагаю и говорю, как думаю.

484

Kett пишет:

зы
сибирь помнит ту тему)))
про отличия балей от гамов)

О_о неа не помню default/big_smile

485

Kett пишет:

женщины в черных плащах и с косами

неееее, не те, которые готишные, а те, которые 
- кто там?
- смерть твоя.
- ну и чё?
- ну и всё.
default/big_smile

486

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

на этот момент я дипломатично не стал указывать

Вот ты дипломатичен, когда это как раз необязательно! Смешно же - пошловато/глуповато, но смешно совпало. )

абсолютно согласна  default/icon_mrgreen  default/cool

487

Raven Chant пишет:
5_8_6 пишет:

Кто там у меня БЭ увидел? Абсолютно все мои оценки людей (первые впечатления) оказываются ложными. Это разве похоже на этика?)

ну, это смотря что вы оценивали при первых, так сказать, впечатлениях:)
также хотелось бы добавить, что бЭлая этика в Эго не является гарантом глубочайшего психологизЬму и проницательности...хотя, следует отметить, что так называемые бЭлые этики будут вам гарантировать свою проницательность и прочая с пеной у рта:) впрочем, чОрные-пречОрные этики тоже:)

именно. это скорее показывает "упертость" в вопросе, а не проницательность или какое-то магическое обхождение ошибок.  default/smile  тру для любой базы имхо.

488

5_8_6 пишет:

Raven Chant, я понимаю, что не является, просто у меня реально бывают проблемы с этим делом. default/smile Но я не настаиваю, я предполагаю и говорю, как думаю.

default/smile ну, исключительно для себя, и возможно временно, ставлю галочку за БЭ в нежнейшем и осознанейшем блоке СуперЭго, в блоке сомнений и странных галлюцинаций, так сказать:)

489

Есенин-Драйзер пишет:

он эротическая фантазия, как минимум 2 местных женщин

default/icon_mrgreen

490

LiveEvil пишет:

default/smile  что правда, капризка, ощущаешь тождество)?

Огромное. Различия, правда, есть, но... они выглядят несоционическими. Например, типируемая пишет, что не забывает задания, а я как раз частенько забываю задания. Но это же разница в памяти, а не в ТИМе.

5_8_6 пишет:
kaprizka пишет:

Задам несколько своих вопросов:
1. Что за город Санкт-Петербург?
2. Планер, катапульта, пароход, маячок, стационар... Какие ассоциации вызвали эти слова?
3. Как zverek умудрился нарисовать шевелящееся множество Мандельброта?
4. Чем отличается БП от БКП? (я специально не расшифровываю аббревиатуры)
5. Тебе история нравится? Чем? А литература?
6. Есть ли жизнь на марсе?
7. Знал ли Марсель Марсо, есть ли жизнь на Марсе?
8. Почему турецкие поезда окрашены в цвета российского флага?
9. Если на клавиатуре вместо пробела Атомстройкомплекс, то для чего она применяется и из чего сделана?
10. Что можешь сказать о моём нике?

Я, конечно же, не забыла и вопросах Капризки. Вот ответы:
1. Город желтый, как у Гоголя и Достоевского. Европейский, по крайней мере, мне нравится так думать. Родной, при долгом расставании - больше четырех месяцев, начинаю скучать по нему.
2. Тут надо по всем или по каждому? Стационар выбивается, при любом его значении.  Вообще ассоциация с механизмами, потом - движение.
3. Если его рисовал zverek, то, думаю, ему лучше знать, как он умудрился это сделать.
4. Буквой К посередине же, и тем, что она означает, наверняка свойство какое-то.
5. История не очень, потому что недостоверна в любом случае, а литература - нравится, как явление.
6. Неизвестно. Пока не доказано - нет. Пока не доказано обратного - есть. Кому как больше нравится.
7. Знать не знал точно, но мог полагать, что знает, люди - они такие. )
8. Потому что это цвета не только российского флага. И цвета не только флагов в принципе.
9. Пробел - здоровенная кнопка в определенном месте клавиатуры. Если вместо нее Атомстройкомплекс - буду юзать его. default/big_smile Из пластика, лол.
10. Ник как ник. Мотивация, почему он взят, мне неизвестна, но навскидку могу предположить несколько. А что еще сказать? Обычный ник.

По ответам на мои 10 вопросов: я надеялся на более развёрнутые ответы.  Эти слишком кратки, чтоб выловить какие-либо признаки. Хотя есть намёк, что ты инволютор.
По поводу стационара, который "выбивается из общей картины". А если я удлинню список? Будет:
Планер, катапульта, пароход, дымящий пароход, маячок, блок, улей, пентадекатлон.

К сожалению, я не читал Хаксли и не могу определить, что в тамошней антиутопии так понравилось тебе. А от этого зависит, робка или макса. А стремление к кричащим заголовкам вообще в гамлеты позволяет типировать.

491

5_8_6 пишет:

Кто там у меня БЭ увидел? Абсолютно все мои оценки людей (первые впечатления) оказываются ложными. Это разве похоже на этика?)

вы не беспокойтесь - реальная история: все сейчас типирующие вас как-то раз затипировали максимку в гексли  default/icon_mrgreen

492

5_8_6 пишет:

У меня есть знакомая Гечка, она любит порассказывать за психологию,

Если это гечка. Штирки вообще за психологию порассказать спецы. default/roll

5_8_6 пишет:

А проблему я решала не через БЭ, это, скорее, единственный возможный выход был: либо я забью и буду ждать распределения молча, либо меня поселят с любителями водочки,

Выходов было несколько, но ты увидела этот.
Я (да и многие), например, вряд ли бы пошел знакомиться с незнакомыми людьми. Да и в лагерь бы не поехал.
Разве что еще джечку можно предположить. Но не уверен, что детский лагерь ей был бы хоть сколько интересен. (Хотя тут БГ говорила ...  default/roll )

LiveEvil пишет:

ты это молоденьким жукам порасскажи..что и как они находят...

Типа не находят? Тогда формируют.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

как я могу давать конструктивные опровержения неконструктивных аргументов это же может выставить тебя в неправильном свете....

Мне как то пофиг на свет (правильный там или неправильный). А на конструктив не пофиг.

493

sibir` пишет:
Kett пишет:

зы
сибирь помнит ту тему)))
про отличия балей от гамов)

О_о неа не помню default/big_smile

в паблике типичный наполеон) с фотками. с кучей картинок.  default/big_smile

494

Светлая пишет:

все сейчас типирующие вас как-то раз затипировали максимку в гексли 

Если это максимка, то меня тоже устроит.   default/icon_mrgreen
А ты робку в штира типила, так что не надо тут ...  default/wink

495

Kett пишет:
sibir` пишет:

О_о неа не помню default/big_smile

в паблике типичный наполеон) с фотками. с кучей картинок.  default/big_smile

О_О вообще не помню...надо порыть. я вообще люблю себя перечитывать  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile часто читаю и охреневаю, что я ЭТО написала! а потом - ай да васька, ай да сукин сын!! default/big_smile

496

Kads пишет:

Я (да и многие), например, вряд ли бы пошел знакомиться с незнакомыми людьми. Да и в лагерь бы не поехал.
Разве что еще джечку можно предположить. Но не уверен, что детский лагерь ей был бы хоть сколько интересен. (Хотя тут БГ говорила ...  default/roll ).

я про детский лагерь никогда ничего не говорила  default/tongue
не, я только анкету и видео глянула. имхо Робеспьер и интонации и мимика, и свойственная им осторожность (деликатность) в оценках, без поспешных выводов, все "по полочкам". шутки тоже робские. противоречий не вижу )
но ты ж понимаешь что так типировать бесполезно?  помогает лишь то что девушка сама отписалась что видит в себе альфу)

497

Evgeniy12 пишет:

14. Что такое - практичный человек?
- Использующий свое время и ресурсы с максимальной выгодой для себя.

И что, какие-то сомнения в типе?
Ответ очевиден.

И какой же ответ очевиден? По-моему, ответ просто правильный, а связан ли он с тимом - хз.

498

kaprizka пишет:
Evgeniy12 пишет:

14. Что такое - практичный человек?
- Использующий свое время и ресурсы с максимальной выгодой для себя.

И что, какие-то сомнения в типе?
Ответ очевиден.

И какой же ответ очевиден? По-моему, ответ просто правильный, а связан ли он с тимом - хз.

+1
это лишь правильное определение "практичного человека". ни слова о себе.

499

Kads пишет:
5_8_6 пишет:

У меня есть знакомая Гечка, она любит порассказывать за психологию,

Если это гечка. Штирки вообще за психологию порассказать спецы. default/roll

5_8_6 пишет:

А проблему я решала не через БЭ, это, скорее, единственный возможный выход был: либо я забью и буду ждать распределения молча, либо меня поселят с любителями водочки,

Выходов было несколько, но ты увидела этот.
Я (да и многие), например, вряд ли бы пошел знакомиться с незнакомыми людьми. Да и в лагерь бы не поехал.
Разве что еще джечку можно предположить. Но не уверен, что детский лагерь ей был бы хоть сколько интересен. (Хотя тут БГ говорила ...  default/roll )

LiveEvil пишет:

ты это молоденьким жукам порасскажи..что и как они находят...

Типа не находят? Тогда формируют.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

как я могу давать конструктивные опровержения неконструктивных аргументов это же может выставить тебя в неправильном свете....

Мне как то пофиг на свет (правильный там или неправильный). А на конструктив не пофиг.

право..а я так уверена была что именно на конструктив то тебе и...ну да ладно..зачем усугублять..))))

500

Kads пишет:
Светлая пишет:

все сейчас типирующие вас как-то раз затипировали максимку в гексли 

Если это максимка, то меня тоже устроит.   default/icon_mrgreen
А ты робку в штира типила, так что не надо тут ...  default/wink

я до сих пор не уверена что она робка.
хотя про штирку тоже не думаю.