621

5_8_6 пишет:

Ровное. Пока не пробовала, ничо сказать не могу.
Но мне в принципе не очень интересное обсуждать интимные темы с незнакомцами - давай лучше что-нибудь смешное про задницу?  default/icon_smile_approve

а указанная тема к заднице отношения разве не имеет? default/smile

622 Отредактировано 5_8_6 (01.10.2013 08:13:29)

Уф, ну мне прямо неудобно за тебя, все-то тебе разжуй да в рот положи.
Имеет. Потому и сказала: давай что-то смешное про задницу. Так яснее?  default/wink

зы. Дабы не оставлять недопониманий - это была еще и апелляция к твоему высказыванию про ч/ю робов, в котором ты заметил, что им про задницу все смешно.

623

5_8_6 пишет:

Уф, ну мне прямо неудобно за тебя, все-то тебе разжуй да в рот положи.
Имеет. Потому и сказала: давай что-то смешное про задницу. Так яснее?  default/wink

зы. Дабы не оставлять недопониманий - это была еще и апелляция к твоему высказыванию про ч/ю робов, в котором ты заметил, что им про задницу все смешно.

да уж на мяу ты совсем не похожа default/smile
так, что еще не факт, что ты робеспьер default/wink

624

Есенин-Драйзер пишет:

так, что еще не факт, что ты робеспьер

Этот твой аргумент нравится мне даже больше, чем поразившее меня в самое сердце "ее анкета похожа на мою, она Гамлет". Пеши исчо, пардон за сленг. ))
Наверное сегодня день не мой. Захожу в эту тему с утра, а в ней новые сообщения: "мне кажется", "мне ясно", "не читал, но не Роб" ("не читал, но осуждаю" (с))... Такие аргументы! Просто парад логики.

625

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

так, что еще не факт, что ты робеспьер

Этот твой аргумент нравится мне даже больше, чем поразившее меня в самое сердце "ее анкета похожа на мою, она Гамлет". Пеши исчо, пардон за сленг. ))
Наверное сегодня день не мой. Захожу в эту тему с утра, а в ней новые сообщения: "мне кажется", "мне ясно", "не читал, но не Роб" ("не читал, но осуждаю" (с))... Такие аргументы! Просто парад логики.

Ты просто на той стадии соционутости, когда хочется чтобы тебя убеждали с использование украденной или лженаучной терминологии, по типу "интроверсия", "черная логика", "высокая физика".
А я уже на той стадии, когда понимаешь, что в соционике от науки 0, и что ее познание как и любого другого бреда возможно лишь интуитивно default/smile

626

Частично ты прав насчет того, что мне ближе лженаучная, но все же терминология, позволяющая выявить определенную базу, то бишь, ТИМ как он есть.
Чем мне не близок метод "мне так кажется" - так это тем, что слишком много сторонних факторов влияют на формирование личности человека, люди очень разные. Интуиция у типировщиков тоже разная, люди видят "по-разному" (к несчастью). Похожесть может быть плюсом, доп. фактором, доказывающим эту самую терминологическую базу, но никак не ее основой. Твое "интуитивное" познание слишком субъективно и неэффективно для познания истины, так сказать.

627

Про стадии тоже не соглашусь, кстати. То, что ты пытался въехать в теорию, но не въехал - это не переход на следующую стадию, это просто забивание и выбор комфортного, так сказать, сосуществования с теорией. Вполне разумный ход, кстати.

628

скажи, а как часто тебя люди переубеждают в чем то? default/smile

629

Эм... Ну ты меня в тупик поставил этим вопросом. Наверное, не очень часто. Надо человеку иметь весомые доводы, чтобы поменять мое мнение диаметрально. Но так-то я обычно сама имею эти самые доводы на своей стороне, так что вероятнее всего, я останусь при своем мнении в 90% случаях, но (!) полученную информацию в виде доводов приму к сведению и обязательно буду учитывать.

630

в общем чем больше я общаюсь с робами, тем сильнее я убеждаюсь, что у выносить  вас при общении можно лишь в обмен на ваши ноги default/smile

631

Прямо даже не знаю, достойный ли обмен. Надо ли это Робам? default/angel

632

5_8_6 пишет:

Прямо даже не знаю, достойный ли обмен. Надо ли это Робам? default/angel

ну я ж не предлагаю показать их лично мне default/smile я предлагаю продемонстрировать их всем заинтересованным лицам. так сказать исключительно в интересах типирования default/smile

633

Треба действительно Раги на дегустацию default/smile

634

Есенин-Драйзер пишет:
5_8_6 пишет:

Прямо даже не знаю, достойный ли обмен. Надо ли это Робам? default/angel

ну я ж не предлагаю показать их лично мне default/smile я предлагаю продемонстрировать их всем заинтересованным лицам. так сказать исключительно в интересах типирования default/smile

Ну так а я полагаю, что ноги при типировании никак не помогут, потому и не вижу смысла их выкладывать. )

Decadentia пишет:

Треба действительно Раги на дегустацию

Если это вы про Рагнарока, то он, емнип, предположил Максимку. )

635

5_8_6 пишет:

Ну так а я полагаю, что ноги при типировании никак не помогут, потому и не вижу смысла их выкладывать. )

ты ошибаешься default/smile выкладывай, это новая перспективная и инновационная методика типирования default/smile

636

Есенин-Драйзер пишет:
5_8_6 пишет:

Ну так а я полагаю, что ноги при типировании никак не помогут, потому и не вижу смысла их выкладывать. )

ты ошибаешься default/smile выкладывай, это новая перспективная и инновационная методика типирования default/smile

есть методика по ладоням, знаю)) как раз по шкале интуиции-сенсорики default/smile это у нас Ру продвигал тему))
зы. пойду хоть фоты гляну

637

Decadentia пишет:

есть методика по ладоням, знаю)) как раз по шкале интуиции-сенсорики default/smile это у нас Ру продвигал тему))
зы. пойду хоть фоты гляну

именно по ладоням?
а конкретнее?

638

фотки вапще джеческие  default/lol  default/lol  default/lol
придется анкетку осиливать)))

639

Есенин-Драйзер пишет:

именно по ладоням?
а конкретнее?

ширина-объемы и суставы)) у интуитов оне якобы шипко топорщаццо)) как на схематичных рисунках))) но я не профи))))) так, что заметила из его типирований default/smile

640

Есенин-Драйзер пишет:
5_8_6 пишет:

Ну так а я полагаю, что ноги при типировании никак не помогут, потому и не вижу смысла их выкладывать. )

ты ошибаешься default/smile выкладывай, это новая перспективная и инновационная методика типирования default/smile

Ссылку на материалы? /trollface.jpg

Decadentia, да, в Джеки почти все сразу и записали. default/smile По анкете/видео пошли разногласия.