341 Отредактировано 5_8_6 (01.10.2013 09:59:03)

Сорри за оффтоп, но какой именно телефон у вас, Лив? Насколько мне известно, у HTC и сборкой, и материалами большинство телефонов неплохи, а если ваш с Gorilla Glass, так и вовсе не о чем беспокоиться. Спинка/бока могут поцарапаться, а со стеклом ничего не случится.
Проверено на практике, на летающем с высоты роста (и с ускорением) телефоне, если что. default/smile

342

5_8_6 пишет:

Сорри за оффтоп, но какой именно телефон у вас, Лив? Насколько мне известно, у HTC и сборкой, и материалами большинство телефонов неплохи, а если ваш с Gorilla Glass, так и вовсе не о чем беспокоиться. Спинка/бока могут поцарапаться, а со стеклом ничего не случится.
Проверено на практике, на летающем с высоты роста (и с ускорением) телефоне, если что. default/smile

бюджетный аш ти си. не знаю насколько они экономят на корпусах и стекле.
ммм имею печальный опыт - сотрудница на днях убила свой двухмесячный самсунг за тысячу длл, просто в магазине мама с детьми толкнули..мой конечно штуку не стоит но любить его нежно еще года два три планирую..

343

У меня HTC desire, которому уже огого, был куплен почти сразу после запуска этой модели, чехол обычный кожаный, ничего с ним за эти годы не стало, хотя и падал, и летал -)) разве что уголки немного покоцались. Мне эти красочные чехлы напоминают игрушки для детей -)))

344

Twist пишет:

У меня HTC desire, которому уже огого, был куплен почти сразу после запуска этой модели, чехол обычный кожаный, ничего с ним за эти годы не стало, хотя и падал, и летал -)) разве что уголки немного покоцались. Мне эти красочные чехлы напоминают игрушки для детей -)))

ну вот я взяла свой дызайер 200 только потому что твой расхваливали оч.

345

Самсунги довольно хрупкие, в большинстве своем. А вот про HTC почему и уточняю, потому что под рукой часто бывает Desire, не из новых, тоже бюджетный. Существует с год, летает с высоты дивана регулярно, не разбился, не барахлит даже после этого. default/smile Это не призыв свой швырять, конечно, но если не нравятся чехлы, то вот одна из причин, по который HTC они не особо и нужны.


Twist пишет:

Мне эти красочные чехлы напоминают игрушки для детей -)))

А я наоборот, разноцветные спинки своему телефону покупаю только для "красоты". default/big_smile

346

Спасибо, что обсудили, а то всем зачастую скучно такое)

347

а мне сейчас понравилось клеить наклейки на телефон
http://s019.radikal.ru/i634/1310/9a/67ad2755e82b.jpg

348

наклейки наклейкам рознь

349 Отредактировано miumiu (01.10.2013 14:35:04)

Monte Kristo пишет:

наклейки наклейкам рознь

у меня все красивые, завтра розовую наляпаю

350

miumiu пишет:

у меня все красивые

в тебе есть чтото от маленького ребёнка

351

Monte Kristo пишет:

в тебе есть чтото от маленького ребёнка

этого во мне вагон и маленькая тележка

352

а почему ты думаешь что ты Робка, мне кажется ты Джечка

353

Monte Kristo пишет:

а почему ты думаешь что ты Робка, мне кажется ты Джечка

)) моя БС не болевая...отнюдь...

354

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

а почему ты думаешь что ты Робка, мне кажется ты Джечка

)) моя БС не болевая...отнюдь...

ну тебе видней.. я на своей версии не настаиваю.. но так мысли промелькали огоньками

355

Monte Kristo пишет:

ну тебе видней.. я на своей версии не настаиваю.. но так мысли промелькали огоньками

я тебя понимаю, сложно порой отличить где 3Ф, а где болевая БС

356

miumiu пишет:

я тебя понимаю

знаешь.. а ведь согласись, счастье это когда тебя понимают

357

Monte Kristo пишет:

знаешь.. а ведь согласись, счастье это когда тебя понимают

соглашусь))))) default/icon_mrgreen

358

тебя не сомневаюсь и в Гамки то типили небоcь да?

359 Отредактировано miumiu (02.10.2013 06:30:37)

Monte Kristo пишет:

тебя не сомневаюсь и в Гамки то типили небоcь да?

я когда первый раз читала соционику, решила, что я гамлет)))
для меня самые понятные квадры это альфа и бета...все остальные вообще не ясны

360

http://s003.radikal.ru/i201/1310/88/5607eb970c7b.jpg