361

error450 пишет:

Да, не все конечно, а эту фразу я тоже заценила default/smile
просто непонятно, почему такая реакция. Я понимаю еще, если бы я например говорила : "вы все - уроды!", так нет же, все это вокруг фраз "я люблю ухоженность в людях"

из этой фразы делается "логичный" вывод, что аффтар просто ненавидит неухоженных людей ))

362 Отредактировано error450 (04.04.2006 09:46:51)

q пишет:
error450 пишет:

Да, не все конечно, а эту фразу я тоже заценила default/smile
просто непонятно, почему такая реакция. Я понимаю еще, если бы я например говорила : "вы все - уроды!", так нет же, все это вокруг фраз "я люблю ухоженность в людях"

из этой фразы делается "логичный" вывод, что аффтар просто ненавидит неухоженных людей ))

действительно, "логичный" ... default/big_smile

error450 пишет:
q пишет:
error450 пишет:

Да, не все конечно, а эту фразу я тоже заценила default/smile
просто непонятно, почему такая реакция. Я понимаю еще, если бы я например говорила : "вы все - уроды!", так нет же, все это вокруг фраз "я люблю ухоженность в людях"

из этой фразы делается "логичный" вывод, что аффтар просто ненавидит неухоженных людей ))

действительно, "логичный" ... default/big_smile

все исключительно свои проекции. если дама полагает, что что-то с ее внешностью все же не то... поистине равнодушные к своей внешности люди на эту тему высказываться бы не стали.

364

собственно пишет:

все исключительно свои проекции. если дама полагает, что что-то с ее внешностью все же не то... поистине равнодушные к своей внешности люди на эту тему высказываться бы не стали.

хрен знает... мне, допустим, неприятно, когда чрезмерная ухоженность начинает мешать жить, а особенно - активно отдыхать. Особенно, когда на такую "ухоженную" мамзель завязана большая компания... в остальных случаях - на здоровье.

365

Helga пишет:
собственно пишет:

все исключительно свои проекции. если дама полагает, что что-то с ее внешностью все же не то... поистине равнодушные к своей внешности люди на эту тему высказываться бы не стали.

хрен знает... мне, допустим, неприятно, когда чрезмерная ухоженность начинает мешать жить, а особенно - активно отдыхать. Особенно, когда на такую "ухоженную" мамзель завязана большая компания... в остальных случаях - на здоровье.

да и мне это не нравится, но что вы все о крайностях? default/smile

Helga пишет:
собственно пишет:

все исключительно свои проекции. если дама полагает, что что-то с ее внешностью все же не то... поистине равнодушные к своей внешности люди на эту тему высказываться бы не стали.

хрен знает... мне, допустим, неприятно, когда чрезмерная ухоженность начинает мешать жить, а особенно - активно отдыхать. Особенно, когда на такую "ухоженную" мамзель завязана большая компания... в остальных случаях - на здоровье.

думаю, это не ухоженность виновата, а несоответствие одежды ситуации. что вполне реально и для неухоженной женщины, все, что ей для этого надо, это напялить туфли на каблуках и пойти в этом на упомянутые грядки.

367

собственно пишет:

думаю, это не ухоженность виновата, а несоответствие одежды ситуации. что вполне реально и для неухоженной женщины, все, что ей для этого надо, это напялить туфли на каблуках и пойти в этом на упомянутые грядки.

ни фига... можно, например, истерику в бане устроить по случаю отсутствия какой-то хрени для намазывания кожи...

можно демонстративно остаться дома, не пойдя кататься на горных лыжах, потому что обветрится кожа...

можно час краситься, когда вся компаха уже бьет копытом, готовая выйти на прогулку в лес...

368

да можно, можно ... default/big_smile default/big_smile default/big_smile

но это маразмы какие-то уже пошли... подростковые комплексы, что ли... лечатся либо возрастом, либо подростковым суицидом...

я вот допустим наблюдаю ситуации типа сбитых ног в походе, поскольку нормальную обувь подобрать как-то вот не судьба. или вот пошли мы в лес костерок пожечь на днях, с нами была девушка в куртке до талии и в заниженных джинсах, температура воздуха около нуля. что это - ухоженность или ее отсутствие?

собственно пишет:

лечатся либо возрастом, либо подростковым суицидом...

добрый доктор default/smile

371

собственно пишет:

я вот допустим наблюдаю ситуации типа сбитых ног в походе, поскольку нормальную обувь подобрать как-то вот не судьба. или вот пошли мы в лес костерок пожечь на днях, с нами была девушка в куртке до талии и в заниженных джинсах, температура воздуха около нуля. что это - ухоженность или ее отсутствие?

как то мы плавно с морды съехали на шмотки=) конечно ненормально ходить с голым пузом в холод, но это они поймут потом, када придатки нахрен отморозят default/sad
Тут в теме, я например, вела речь исключительно о том, что привлекательность внешняя никому не вредила, и ухаживать за собой НАДО, для себя в первую очередь, и для окружающих-в последнюю default/tongue
А вот уходить в этом ухаживании в дебри гремучие, типа ни шага без краски, ни движения без шпилек и ни слова без накрашенных губ-это уже с умом связано, вернее с его запудриванием=) в прямом смысле слова=)

а еще можно в бане устроить истерику просто так, с перепою.

а на природу собираться долго-долго, не красясь, а скидывая всякую дрянь в рюкзак.

ну а про лыжи я вообще молчу. наконец, можно упасть, заскулить, испортив всем вообще все.

излишняя ухоженность - только одна из возможностей загадить отдых.

zverek пишет:
собственно пишет:

лечатся либо возрастом, либо подростковым суицидом...

добрый доктор default/smile

ну а что делать... ненормально это - по полчаса краситься. надо же как-то спасаться.

374

собственно пишет:

излишняя ухоженность - только одна из возможностей загадить отдых.

распоследняя в списке, ИМХО default/big_smile

375 Отредактировано собственно (04.04.2006 10:54:32)

FeYka пишет:
собственно пишет:

я вот допустим наблюдаю ситуации типа сбитых ног в походе, поскольку нормальную обувь подобрать как-то вот не судьба. или вот пошли мы в лес костерок пожечь на днях, с нами была девушка в куртке до талии и в заниженных джинсах, температура воздуха около нуля. что это - ухоженность или ее отсутствие?

как то мы плавно с морды съехали на шмотки=) конечно ненормально ходить с голым пузом в холод, но это они поймут потом, када придатки нахрен отморозят default/sad
Тут в теме, я например, вела речь исключительно о том, что привлекательность внешняя никому не вредила, и ухаживать за собой НАДО, для себя в первую очередь, и для окружающих-в последнюю default/tongue
А вот уходить в этом ухаживании в дебри гремучие, типа ни шага без краски, ни движения без шпилек и ни слова без накрашенных губ-это уже с умом связано, вернее с его запудриванием=) в прямом смысле слова=)

ну не вредила - это факт.
однако же то, что в первую очередь приходит лично мне в значении "ухаживать за собой" - это следить за кожей, волосами, фигурой, тому подобным, а что до одежды, прически и макияжа - следить за их аккуратностью и уместностью в первую очередь. т.е. ухоженная женщина будет ухоженной даже спросонья, растрепанная и ненакрашенная, и разве что похмелье сможет ей в этом повредить.
ибо что в том такого - быть с утра растрепанной...

на работу я хожу в классическом женском стиле,помимо работы в камуфляжных штанах и говнодавах...а вот если бы я и там и там выглядела одинаково, это было  уже интересно...
я себя особо ухоженной не считаю, и вообще считаю, что такую красоту как моя ничем не испортишь, и можно не париться особо )))) но все же... фигня бы была...

376

собственно пишет:

т.е. ухоженная женщина будет ухоженной даже спросонья, растрепанная и ненакрашенная, и разве что похмелье сможет ей в этом повредить.
ибо что в том такого - быть с утра растрепанной...

вот именно=) ухоженную женщину утро лишь красит, а вот ходить растрепанной не только с утра, а большинство времени-это уже ахтунг=) о чем и речь, собственно default/big_smile

377

FeYka пишет:

вот именно=) ухоженную женщину утро лишь красит, а вот ходить растрепанной не только с утра, а большинство времени-это уже ахтунг=) о чем и речь, собственно default/big_smile

ахтунги всякие бывают default/smile

378

Мик пишет:
FeYka пишет:

вот именно=) ухоженную женщину утро лишь красит, а вот ходить растрепанной не только с утра, а большинство времени-это уже ахтунг=) о чем и речь, собственно default/big_smile

ахтунги всякие бывают default/smile

всякие другие ахтунги обсуждаются в соответствующих темах default/tongue

379

Ragnarok пишет:

Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

А у меня - нет. Т.е. я не против прически и ногтей, но Байрон с интегралами всё-таки важнее.

Правда вот бритые ноги - даже ещё важнее Байрона default/wink

380

VitaliD пишет:
Ragnarok пишет:

Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

А у меня - нет. Т.е. я не против прически и ногтей, но Байрон с интегралами всё-таки важнее.

Правда вот бритые ноги - даже ещё важнее Байрона default/wink

Короче, Байрон попадает между бритыми ногами и прической.