681

Evgeniy12 пишет:
5_8_6 пишет:

В описании болевой Джека что-то совпадает, что-то нет, так же как и в описании донской, и болевых многих других ТИМов.

568, я не ставлю задачу вас убедить в типе. Масса индикаторов указывают именно на Джека. Джек - ваша НЕПРОТИВОРЕЧИВАЯ версия и вам просто нужно её принять и понять или просто смириться с тем, что вы Джек.
Все другие версии вашего типа - ложны.

вы евгений слабый соционик default/smile были бы сильным знали, что приказать джеку или робу принять тим - нельзя default/smile

682

Есенин-Драйзер пишет:
Evgeniy12 пишет:

568, я не ставлю задачу вас убедить в типе. Масса индикаторов указывают именно на Джека. Джек - ваша НЕПРОТИВОРЕЧИВАЯ версия и вам просто нужно её принять и понять или просто смириться с тем, что вы Джек.
Все другие версии вашего типа - ложны.

вы евгений слабый соционик default/smile были бы сильным знали, что приказать джеку или робу принять тим - нельзя default/smile

Аргументы были в предыдущем посте.
Вы, Е-Д, невнимательны.

683

Evgeniy12 пишет:

Аргументы были в предыдущем посте.
Вы, Е-Д, невнимательны.

возможно...
но это:

Evgeniy12 пишет:

Да всё сходится на Джеке: и предусмотрительность - творческая БИ, и салфетки - болевая БС, и нелюбовь к алгебре - наблюдательная БЛ.

на аргументацию не тянет.

684

Может быть это вы "слабый соционик"?

685

Evgeniy12 пишет:

Может быть это вы "слабый соционик"?

я не то что не соционик, я даже и не социораст default/smile

686

Evgeniy12, вот вы же по фото и видео ТИМ в основном определяете?
Подтвердите или опровергните мое предположение о том, что фото в мини-юбке для типирования обязательно default/smile

687

Это прекрасно.
Социораст.
Как давно это у вас началось?

688

джеки часто оч сильны в алебре)) вообще в любых *манипулятивных* школьных науках.

689

Лив поверь на слово "сила" в той или иной науке совсем не тимна.

690 Отредактировано 5_8_6 (04.10.2013 09:57:55)

Evgeniy12, я понимаю, что вы не ставите себе задачей убедить меня; и я ценю вашу точку зрения и, как бы это сказать, альтруистичное желание помочь мне с определением. И если похоже, что я спорю - да, спорю, но только потому, что в споре рождается истина.
Далее, насчет непротиворечивости. Я как раз вижу в себе слишком много противоречий с этим ТИМом.
К тому же, я вижу много ошибочных суждений о себе в этой теме, не только от вас. Ошибочных именно из-за того, что неверно интерпретированных. Это не вина, скажем так, типирующих, и не моя вина (вина вообще слово не очень подходящее в конкретном случае, просто не подберу лучше пока), это просто разница в восприятии. Конкретный пример: я хочу взять салфетки в аэропорт. Вы видите: болевая БС. Что я думаю, когда у меня возникает такое желание: там, вероятно, будет грязно, дорога долгая, захочется освежиться, руки "помыть". Если забуду эти чертовы салфетки - сильно страдать тоже не стану, просто забью на это дело. Это не сколько "болевая", сколько обычная предусмотрительность.
И таких примеров здесь - море. Не хочу опровергать каждый, потому что выглядеть это будет как оправдания. ))


Однако, взгляд со стороны, даже с не совсем верной интерпретацией, помогает мне самой сделать определенные выводы. За этим я пришла сюда, за это поблагодарила.

691

Есенин-Драйзер пишет:

Лив поверь на слово "сила" в той или иной науке совсем не тимна.

я не считаю школьную алгебру наукой

692

А у меня всегда в походной сумке 2 пачки салфеток лежит... Что ж я тебе ДжекоРоб?

693

Есенин-Драйзер пишет:

Лив поверь на слово "сила" в той или иной науке совсем не тимна.

Это я уже говорила выше, как раз. Если представить маловероятный, но все же возможный случай - человек ВООБЩЕ не обучался какой-либо науке? Что ж, он теперь не может быть представителем определенного ТИМа только из-за этого? )

Как и мой конкретный случай - я на своем уровне сильна в определенных предметах, на том, на котором их изучила.

694

Есенин-Драйзер пишет:

А у меня всегда в походной сумке 2 пачки салфеток лежит... Что ж я тебе ДжекоРоб?

получается да. весьма логично

695

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Лив поверь на слово "сила" в той или иной науке совсем не тимна.

Это я уже говорила выше, как раз. Если представить маловероятный, но все же возможный случай - человек ВООБЩЕ не обучался какой-либо науке? Что ж, он теперь не может быть представителем определенного ТИМа только из-за этого? )

Как и мой конкретный случай - я на своем уровне сильна в определенных предметах, на том, на котором их изучила.

да уж. Ну и логика, явно не джечья.

696

Есенин-Драйзер пишет:

да уж. Ну и логика, явно не джечья.

Логика объективная, знаком с таким понятием?

697

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

да уж. Ну и логика, явно не джечья.

Логика объективная, знаком с таким понятием?

угу и у тебя с ней проблемы default/smile

698 Отредактировано 5_8_6 (04.10.2013 10:03:07)

Есенин-Драйзер пишет:

угу и у тебя с ней проблемы

Попробуй пояснить, что именно нелогичного я сказала? Ах, ну да, ждать от тебя адекватного ответа на прямой вопрос... Ну разве что вот это - совершенно нелогично.

699

вы опять препираетесь default/smile

700

Вот кстати, такие как 5_8_6 самый наглядный пример того, что самообразование ни когда не заменит систему образования.
Потому что последовательная классическая система образования из дурака может сделать нормального, а самообразование из дурака может сделать только образованного дурака.
У меня есть знакомая, учится в Китае на экономиста, учат их очень слабо, поэтому она все время уделяет изучению китайского. Когда я ей сказал: забей на экономику, экономистов много, а экономистов со знанием китайского в стране единицы и ты будешь востребована, она мне ответила: что тоже так думала, пока не выяснила, что она полная дура в экономике и хорошим работодателям проще нанять 2 человек (экономиста и переводчика), чем 1 ее.
Вот я смотрю на попытки 586-й быть умной и офигеваю...