2,181

сколько энергии и запала
пусть приходит развлекает. не думаешь же ты что мы всерьез тут будем это обсуждать.

2,182

Ну и еще... это конечно только мое мнение, и оно вполне может быть ошибочным:
В общем я считаю.что форуму не хватает образа коллективного врага. Ваша агрессия направлена вовнутрь, вы воюете друг с другом. Возвращение человека, который ассоциируется у вас с абсолютным злом, мобилизует форумчан default/smile

2,183

LiveEvil пишет:

сколько энергии и запала
пусть приходит развлекает. не думаешь же ты что мы всерьез тут будем это обсуждать.

я не вижу в обсуждении ничего плохого default/smile
В конце концов, если ксай решит пойти мне на встречу, это затронет всех, а значит все имеют право высказаться.

2,184

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

сколько энергии и запала
пусть приходит развлекает. не думаешь же ты что мы всерьез тут будем это обсуждать.

я не вижу в обсуждении ничего плохого default/smile
В конце концов, если ксай решит пойти мне на встречу, это затронет всех, а значит все имеют право высказаться.

упор был на слове *всерьез*)
но мне нравится твоя озабоченность и фундаментальный подход к делу) продолжай

2,185

предлагаю компромисс default/smile) сейчас его разбанить, но какбэ поставить на учет default/smile и если снова какая-то фигня - уже без права возвращения, пожизненно в бан.
вроде и волки сыты и овцы целы, ммм? default/smile

2,186

А скволл - это который косил под Миу? А что он осмысленного приносил на форум?

2,187

Leidenschaft пишет:

А что он осмысленного приносил на форум?

а мы что приносим?))))
нет, для меня лично персонаж не особо интересный, но яж не одна)) Раз есть скучающие - пусть будет, пока мешать зловредно не начнет  default/big_smile

2,188

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

А что он осмысленного приносил на форум?

а мы что приносим?))))

+1
default/smile

2,189

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

А что он осмысленного приносил на форум?

а мы что приносим?))))

Свет, радость и частичку разумности и рациональности в этот хаос  default/cool

2,190

Leidenschaft пишет:

Свет, радость и частичку разумности и рациональности в этот хаос  default/cool

о, точно! надо записать! default/smile default/cool

2,191

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

а по харе наглой не хотите получить - оба? )

ну и чем твоя манера общения отличается от манеры общения сквола?

абсолютно ничем.
при всем при том, что единственноый человек, который тут его  "выводил " по полной - как раз таки и была светлая.
она как красная тряпка на него.   поэтому для форума в его возвращении рисков никаких, а вот у нее .. ну в общем ничего не поменяется,  она так же будет на всех кидаться.

2,192

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

а мы что приносим?))))

Свет, радость и частичку разумности и рациональности в этот хаос  default/cool

+1  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

2,193

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

Свет, радость и частичку разумности и рациональности в этот хаос  default/cool

+1  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Зря радуешься. Это не про тебя.

2,194

Яло пишет:
Светлая пишет:

+1  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Зря радуешься. Это не про тебя.

а ты заткнись, овца.

2,195

Светлая, ты чего скатилась до откровенного хамства?  default/hmm Релакс, тэйк ит изи. default/wink

2,196

Есенин-Драйзер пишет:

Для Драйзерши ты слишком агрессивна и злопамятна.

ты издеваешься? это не базовый этик. и не рационал.
и сквол -  кстати гамлет. что еще раз прекрасно доказывает что светлая - габен, конфликт там был классический )

2,197

Kads пишет:

Светлая, ты чего скатилась до откровенного хамства?  default/hmm Релакс, тэйк ит изи. default/wink

докатилась от откровенного хамства мисс яло. ей почему то видится нормальным в каждой теме общаться по-хамски, делать неуместные замечания, а  слушать правду в ответ никому не нравится.
и когда местный провокатор заявляется и делает очередное заявление, то первой на эту хрень откликается всегда кто? мисс яло. где грязь, там она, я уже это заметила. 
остринки захотелось - порнушки в личку default/smile

2,198

И ты сразу переходишь на личности и оскорбления? Не ожидал от тебя.  default/hmm

2,199

Kads пишет:

И ты сразу переходишь на личности и оскорбления? Не ожидал от тебя.  default/hmm

я от вас тоже много что не ожидала, однако регулярно, то одно, то другое.
когда вы видите реакции на вас человека, то вы немного включайте голову - может вы тоже переходите какие-то рамки нормального общения.
и подобный злобный высер:

яло пишет:

Зря радуешься. Это не про тебя.

без ответа остаться просто не может.
если начинаете какую-то волну - понимайте, что эта волна вас потом в обратную сторону накроет с головой, и безнаказанными вы не уйдёте.

2,200

Светлая пишет:

докатилась от откровенного хамства мисс яло. ей почему то видится нормальным в каждой теме общаться по-хамски, делать неуместные замечания, а  слушать правду в ответ никому не нравится.

Светлая, я тебе как драйзер драйзеру говорю: между хамством и прямыми оскорблениями есть разница. И эта разница не в твою пользу. Ты ведешь себя по отношению к Яло неадекватно.

Светлая пишет:

и когда местный провокатор заявляется и делает очередное заявление

Ты опять не права. Провокации затевают ради лулзов, я жу хочу возвращения сквола на форум.

Светлая пишет:

остринки захотелось - порнушки в личку default/smile

С поставкой на форум "остринки" и "порнушки" прекрасно справляется Узи default/smile Но это никого не беспокоит.
Я думаю, твой бакхет и поток оскорблений имеет другие причины.