2,201

хэх както у вас красиво получается) когда сквол или гг всех грязью поливает то ай ай нельзя ему рот закрывать свобода слова.
а когда кто-то другой это уже хамство)
по справедливости у нас тогда правду слушать нужно каждому и от каждого.
мне в любом виде хамство неприятно но от чего же так выходит что оно должно быть направлено только *от* вас..
быть в шкуре *поливаемого* оказывается не так приятно..

2,202

ГГ, мне всё равно что ты думаешь и твой спор не имеет силы, потому что большинству давно абсолютно ясно и понятно с какими целями ты сидишь на форуме. а то что такие дурочки как яло радостно кушают твои вбросы и затравки дабы перессорить всё местное население - так это говорит как обычно всего лишь не в пользу её ума и об её жажде "остренького". этим она блещет уже давно.

2,203

LiveEvil пишет:

хэх както у вас красиво получается) когда сквол или гг всех грязью поливает то ай ай нельзя ему рот закрывать свобода слова.
а когда кто-то другой это уже хамство)
по справедливости у нас тогда правду слушать нужно каждому и от каждого.
мне в любом виде хамство неприятно но от чего же так выходит что оно должно быть направлено только *от* вас..
быть в шкуре *поливаемого* оказывается не так приятно..

знаешь Лив, единственное о чем  я жалею в моей bad girl  жизни тут на форуме.. так это в том что когда -то полезла защищать тебя от "светлых". когда она  всю свою примитивную и грязь и агрессию направила на тебя )))))))
но это моя проблема. и в следующий раз меня рядом не будет.
люди должны учиться только на своих ошибках. или не учиться.  default/icon_mrgreen

2,204

LiveEvil пишет:

хэх както у вас красиво получается) когда сквол или гг всех грязью поливает то ай ай нельзя ему рот закрывать свобода слова.

Это не так. Админ весьма эффективно закрыл рот скволу и ГГ default/smile

LiveEvil пишет:

а когда кто-то другой это уже хамство)

Хамство объективная категория, без относительно к персоне. Ну и вообще то тут никто никому не запрещает хамить. Просто я думаю, что до отровенных оскорблений опускать не стоит.

LiveEvil пишет:

по справедливости у нас тогда правду слушать нужно каждому и от каждого.

да так в обще то и происходит default/smile

LiveEvil пишет:

мне в любом виде хамство неприятно но от чего же так выходит что оно должно быть направлено только *от* вас..

Ну ты тоже не ангел default/smile просто ты гораздо изощреннее и умнее светлой в данной теме и умеешь говорить гадости не хамя и не оскорбляя, это между прочим вполне себе искусство default/wink

2,205

Светлая пишет:

ГГ, мне всё равно что ты думаешь и твой спор не имеет силы

Ты выдумываешь default/smile я ни с кем тут не спорю.
Мы дискутируем и лишь ты в этой дискуссии методично оскорбляешь Яло, хотя она тут вообще не причем.

Светлая пишет:

дабы перессорить всё местное население

Я думаю вы с этим прекрасно справляетесь без меня default/wink

2,206

LiveEvil пишет:

а когда кто-то другой это уже хамство)

Ну не в этом дело. С некоторыми все  давно абсолютно ясно и понятно и соответственно отношение к ним соответственное. Но, когда остальные начинают вести себя соответственно несвойственно, это уже смотрится несколько неестественно.  default/hmm

2,207

Есенин-Драйзер пишет:

Мы дискутируем и лишь ты в этой дискуссии методично оскорбляешь Яло, хотя она тут вообще не причем.

Нет, ну на самом деле я нарочно по-дружески подъёбываю Светлую. А потому ее выпады в мой адрес меня нисколько не смущают.  default/smile

2,208

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ГГ, мне всё равно что ты думаешь и твой спор не имеет силы

Ты выдумываешь default/smile я ни с кем тут не спорю.
Мы дискутируем и лишь ты в этой дискуссии методично оскорбляешь Яло, хотя она тут вообще не причем.

Светлая пишет:

дабы перессорить всё местное население

Я думаю вы с этим прекрасно справляетесь без меня default/wink

если она будет позволять себе еще больше - то нарвётся на такие же прямые и симметричные ответы от меня.
вот и всё, что я могу сказать.
молчать, как это было ранее, я более не вижу смысла.
а твои выворачивания, как бы ты не хотел иначе - умные люди отлично видят. их тут правда не так много. ибо качественный уровень форума заметно упал с определенного момента.

2,209

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

хэх както у вас красиво получается) когда сквол или гг всех грязью поливает то ай ай нельзя ему рот закрывать свобода слова.

Это не так. Админ весьма эффективно закрыл рот скволу и ГГ default/smile

LiveEvil пишет:

а когда кто-то другой это уже хамство)

Хамство объективная категория, без относительно к персоне. Ну и вообще то тут никто никому не запрещает хамить. Просто я думаю, что до отровенных оскорблений опускать не стоит.

LiveEvil пишет:

по справедливости у нас тогда правду слушать нужно каждому и от каждого.

да так в обще то и происходит default/smile

LiveEvil пишет:

мне в любом виде хамство неприятно но от чего же так выходит что оно должно быть направлено только *от* вас..

Ну ты тоже не ангел default/smile просто ты гораздо изощреннее и умнее светлой в данной теме и умеешь говорить гадости не хамя и не оскорбляя, это между прочим вполне себе искусство default/wink

откровенных оскорблений от персонажа сквола было достаточно чтобы предсказвать их и в будущем. при чем я не считаю что во всех случаях они имели под собой основания, хотябы конфликт. это просто война ради войны.
между форумчанами же противостояние имеет свои поводы доводы и историю. потому реакции выглядят более оправданными.
я считаю что место этому в разборках, но когда предлагала вам подобный тип модерации - переноса в раздел ругани вы же сами ее отклонили. потому не удивительно что ругань происходит везде в разных формах и с разным составом.

2,210 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.10.2013 16:44:52)

Светлая пишет:

молчать, как это было ранее, я более не вижу смысла.

Знаешь Светлая, вообще то вот как-то неприятно наблюдать твое падение... Дело не в молчании, дело в банальном умении остановиться, выплеснув негатив. Не спорю, может Яло тебя и задела своей фразой, ты ее в ответ обозвала. У нормальных людей это было бы финалом. Но вместо того чтобы прекратить, ты начала набивая мессаги МНЕ, поливать грязью ЕЕ. Это как минимум нелогично, а как максимум... ну я уже писал выше - НЕАДЕКВАТНО.

Светлая пишет:

а твои выворачивания, как бы ты не хотел иначе - умные люди отлично видят. их тут правда не так много. ибо качественный уровень форума заметно упал с определенного момента.

Извини, но я думаю даже твои друзья (например, Декаденсия) не признают тебя (после выпадов в сторону Яло) за мерило "качественного уровня"на этом форуме.

2,211

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

а когда кто-то другой это уже хамство)

Ну не в этом дело. С некоторыми все  давно абсолютно ясно и понятно и соответственно отношение к ним соответственное. Но, когда остальные начинают вести себя соответственно несвойственно, это уже смотрится несколько неестественно.  default/hmm

вопрос лишь иллюстрации. когда сквол говорит подобное светлой - яло наблюдает и говорит (давайте вернем сквола я не против)
а если светлая говорит точно то же яло...светлая у нас плохая. вопрос в том что все кто хотят вернуть сквола не поливаются грязью и слабо представляют как это потому что *нам мама говорила что хамство это плохо* и мы такие рафинированные интелегенты не *опускаемся* до этого уровня.
потому очевидно Яло забывает как именно это выглядит изнутри. и насколько это приятно.
Повторю я не одобряю хамство ни в каком виде, но раз тут все присутствующие высказавшиеся *за* одобряют хамство сквола..им то наверное должно быть нормально?
нет?
Ну вот в том то и дело..

2,212

Извини, Яло. Я не считаю что нужно тебе хамить, чтобы иллюстрировать, но ты сама понимаешь что на некоторое поведение провоцируешь сама.

2,213

default/icon_mrgreen  война и немцы. какое выступление! default/smile))))
да тебе Оскар дать нужно))))
Продолжай в том же духе, а толпа овец в лице определенных местных баб, так и будет тащиться за тобой, пожёвывая овёс  default/icon_mrgreen
и подтявкивая.
а слова-то какие: падение! поливать грязью! неадекватно!
увы, неадекватна тут только свора определенных людей. и все в курсе о ком речь.

2,214

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  война и немцы. какое выступление! default/smile))))
да тебе Оскар дать нужно))))

Спасибо, что оценила default/smile я не зря 2-м тимом выбрал есенина default/smile

Светлая пишет:

а слова-то какие: падение! поливать грязью! неадекватно!

Это очень хорошие, культурные слова.

Светлая пишет:

Продолжай в том же духе, а толпа овец в лице определенных местных баб, так и будет тащиться за тобой, пожёвывая овёс  default/icon_mrgreen
и подтявкивая.
увы, неадекватна тут только свора определенных людей.

А вот это вот очень плохие и некультурные слова.

2,215

всё с тобой ясно, шалун)

2,216

LiveEvil пишет:

вопрос лишь иллюстрации. когда сквол говорит подобное светлой - яло наблюдает и говорит (давайте вернем сквола я не против)
а если светлая говорит точно то же яло...светлая у нас плохая.

Нет, тут ты запуталась. Когда скволл говорит гадости светлой - скволл плохой и забанен. При чем тут яло?

LiveEvil пишет:

как именно это выглядит изнутри.

Вопрос не в том, кто как выглядит изнутри. Вопрос в том, что вести себя так, как вели сея те, кого забанили и прикрываться тем, что забаненный себя именно так и вели - некорректно.
Тут либо мы белые и черных баним. Но тогда нужно вести себя как белые. Либо все черные, и не надо строить из себя белых.

2,217

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

вопрос лишь иллюстрации. когда сквол говорит подобное светлой - яло наблюдает и говорит (давайте вернем сквола я не против)
а если светлая говорит точно то же яло...светлая у нас плохая.

Нет, тут ты запуталась. Когда скволл говорит гадости светлой - скволл плохой и забанен. При чем тут яло?

+1

2,218 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.10.2013 17:02:54)

Какой знатный срач default/neutral а я всего лишь хотел подарок на  первый форумский ДР default/hmm

2,219

технические вопросы, пожелания и замечания. ФЛУД И ОФФТОПИК БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ

2,220 Отредактировано LiveEvil (06.10.2013 17:04:42)

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

вопрос лишь иллюстрации. когда сквол говорит подобное светлой - яло наблюдает и говорит (давайте вернем сквола я не против)
а если светлая говорит точно то же яло...светлая у нас плохая.

Нет, тут ты запуталась. Когда скволл говорит гадости светлой - скволл плохой и забанен. При чем тут яло?

LiveEvil пишет:

как именно это выглядит изнутри.

Вопрос не в том, кто как выглядит изнутри. Вопрос в том, что вести себя так, как вели сея те, кого забанили и прикрываться тем, что забаненный себя именно так и вели - некорректно.
Тут либо мы белые и черных баним. Но тогда нужно вести себя как белые. Либо все черные, и не надо строить из себя белых.

ты говоришь с позиции логики. а я с позиции отношения. ты вероятно не понял - яло хочет сквола назад потому что сквол ее лично грязю не поливал. а светлая не хочет потому что имело место быть.
все дела.
вопрос равновесия. Яло ничего не теряет с приходом сквола. ведь *хамство* у нас можно только *от* но ни как не *на* нас)