2,221 Отредактировано Светлая (06.10.2013 17:09:05)

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

вопрос лишь иллюстрации. когда сквол говорит подобное светлой - яло наблюдает и говорит (давайте вернем сквола я не против)
а если светлая говорит точно то же яло...светлая у нас плохая.

Нет, тут ты запуталась. Когда скволл говорит гадости светлой - скволл плохой и забанен. При чем тут яло?

LiveEvil пишет:

как именно это выглядит изнутри.

Вопрос не в том, кто как выглядит изнутри. Вопрос в том, что вести себя так, как вели сея те, кого забанили и прикрываться тем, что забаненный себя именно так и вели - некорректно.
Тут либо мы белые и черных баним. Но тогда нужно вести себя как белые. Либо все черные, и не надо строить из себя белых.

мальчик мой, дорогой, скволла банили не за гадости мне, а за регулярные оскорбления которые он тут всем писал, а также за смачные подарки в личку каждому, кто тут более или менее активен. не надо выставлять скволла жертвой в противовес мне.
и не нужно меня с ним сравнивать.
я с удовольствием "за", если Ксай меня забанит - можете начинать писать ему письма или еще как-то реагировать)
но материться тогда, когда я посчитаю это нужным, я не перестану.

2,222

Есенин-Драйзер пишет:

Какой знатный срач default/neutral а я всего лишь хотел подарок на  первый форумский ДР default/hmm

беги отсюда. вот тебе самый лучший подарок на форумский др-я   default/icon_smile_approve

2,223

LiveEvil пишет:

ты говоришь с позиции логики. а я с позиции отношения.

Это то понятно. Непонятно, почему некоторые оскорбляют людей на  форуме, при этом удивляются, что оскорбляют их.  То есть если я лейден или БГ нах пошлю, мне совсем неудивительно, что и они меня могут послать. А позиция - я могу, я меня нет - мне лично не понятна.

Светлая пишет:

мальчик мой, дорогой, скволла банили не за гадости мне, а за регулярные оскорбления которые он тут всем писал,

Не до скволла дела нет. Мне лично интересно, почему ты скатываешься до оскорблений? Можно подумать скволла прям таки сразу разбанят, если ты тут не выступишь со всем своим негативом.  default/hmm
з.ы. И для мальчика несколько взрословатый уже, если чо.  default/smirk

2,224

Светлая пишет:

если она будет позволять себе еще больше - то нарвётся на такие же прямые и симметричные ответы от меня.

Светлая, не считай это "маслом в огонь", но срач и поток гадостей в этом топике начала ты, а не Яло:

Светлая пишет:

а по харе наглой не хотите получить - оба? )

Без какого либо повода. На ровном месте.

2,225

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

ты говоришь с позиции логики. а я с позиции отношения.

Это то понятно. Непонятно, почему некоторые оскорбляют людей на  форуме, при этом удивляются, что оскорбляют их.  То есть если я лейден или БГ нах пошлю, мне совсем неудивительно, что и они меня могут послать. А позиция - я могу, я меня нет - мне лично не понятна.

Светлая пишет:

мальчик мой, дорогой, скволла банили не за гадости мне, а за регулярные оскорбления которые он тут всем писал,

Не до скволла дела нет. Мне лично интересно, почему ты скатываешься до оскорблений? Можно подумать скволла прям таки сразу разбанят, если ты тут не выступишь со всем своим негативом.  default/hmm
з.ы. И для мальчика несколько взрословатый уже, если чо.  default/smirk

все тоже самое распостраняется на другого человека. если он считает что нормально когда меня посылают, он должен быть готов к тому что для меня будет нормой послать его. если ты поощряешь отношение ко мне другого ты приравниваешься к этому отношению.

2,226

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

если она будет позволять себе еще больше - то нарвётся на такие же прямые и симметричные ответы от меня.

Светлая, не считай это "маслом в огонь", но срач и поток гадостей в этом топике начала ты, а не Яло:

Светлая пишет:

а по харе наглой не хотите получить - оба? )

Без какого либо повода. На ровном месте.

блин, ну ты порой такой наивный.
ты правда думаешь что есть у нас тут  хоть один человек, которому это не было очевидно с самого начала?
кому ты это все объясняешь?   default/smile

2,227

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

ты говоришь с позиции логики. а я с позиции отношения.

Это то понятно. Непонятно, почему некоторые оскорбляют людей на  форуме, при этом удивляются, что оскорбляют их.  То есть если я лейден или БГ нах пошлю, мне совсем неудивительно, что и они меня могут послать. А позиция - я могу, я меня нет - мне лично не понятна.

Светлая пишет:

мальчик мой, дорогой, скволла банили не за гадости мне, а за регулярные оскорбления которые он тут всем писал,

Не до скволла дела нет. Мне лично интересно, почему ты скатываешься до оскорблений? Можно подумать скволла прям таки сразу разбанят, если ты тут не выступишь со всем своим негативом.  default/hmm
з.ы. И для мальчика несколько взрословатый уже, если чо.  default/smirk

Кадс, об этом и речь. почему ты удивляешься что я _оскорбляю_ яло, учитывая весь тот багаж негатива, который злобненько так и мерзенько от неё мне достаётся регулярно. а она подхихикает в сторонке в кулачок. то есть гадит и потом радуется, когда человеку это неприятно и он это показывает естественным образом.
если ты не прослеживаешь этот багаж - это неудивительно - мы ж все не обращаем внимания на что-то такое что не касается лично нас. и не только ты, но и я многого наверняка не замечаю в этом плане.
зы. мальчик и есть, раз такие вещи простые не понимаешь, и еще удивляешься моим высказываниям.

2,228

"пользуясь случаем"


хочу поблагодарить Ксая и Рага за отличную фичу игнора!  default/icon_smile_approve
просто молодцы! сразу все и просекли и дали всем способ управления и своим временем и своими нервами.
всем рекоммендую! читайте пожалуйста только то, что вам надо.
грязи и неадекватных личностей в интернетах полно.

2,229

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

если она будет позволять себе еще больше - то нарвётся на такие же прямые и симметричные ответы от меня.

Светлая, не считай это "маслом в огонь", но срач и поток гадостей в этом топике начала ты, а не Яло:

Светлая пишет:

а по харе наглой не хотите получить - оба? )

Без какого либо повода. На ровном месте.

объясняю (хотя смысл тут объяснять очевидное?): предложение разбанить скволла - это всего равно что предложить тут всех снова полить грязью - это абсолютно равнозначно. если скволл - то это опять грязь и опять придётся это всё читать и терпеть. нет, мне это не всё равно.
иначе проще просто свалить с форума.
Ксай конечно же никогда и не подумает его разбанивать.

2,230

LiveEvil пишет:

все тоже самое распостраняется на другого человека. если он считает что нормально когда меня посылают, он должен быть готов к тому что для меня будет нормой послать его. если ты поощряешь отношение ко мне другого ты приравниваешься к этому отношению.

О как интересно. Друг моего врага - мой враг, враг моего врага - мой друг. А не слишком ли все просто получается?  default/wink

2,231

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

все тоже самое распостраняется на другого человека. если он считает что нормально когда меня посылают, он должен быть готов к тому что для меня будет нормой послать его. если ты поощряешь отношение ко мне другого ты приравниваешься к этому отношению.

О как интересно. Друг моего врага - мой враг, враг моего врага - мой друг. А не слишком ли все просто получается?  default/wink

нет не так. друг моего врага становится моим врагом в тот момент когда он поощряет своего друга во вражде со мной. до этого момента он просто друг моего врага.

2,232

LiveEvil пишет:
Kads пишет:

О как интересно. Друг моего врага - мой враг, враг моего врага - мой друг. А не слишком ли все просто получается?  default/wink

нет не так. друг моего врага становится моим врагом в тот момент когда он поощряет своего друга во вражде со мной. до этого момента он просто друг моего врага.

хоспади, и не надоело пару активных пользователей на друзей и врагов да друзей врагов и врагов друзей делить?
очнись, без "врагов и друзей" вы тут со светлой будете еще 30К сообщений набивать в полной тишине )

2,233

Светлая пишет:

почему ты удивляешься что я _оскорбляю_ яло, учитывая весь тот багаж негатива, который злобненько так и мерзенько от неё мне достаётся регулярно. а она подхихикает в сторонке в кулачок.

Вот мне и интересно, может не просто так она себя так ведет? Год назад вы более лояльно друг к другу относились.  default/roll

Светлая пишет:

зы. мальчик и есть, раз такие вещи простые не понимаешь, и еще удивляешься моим высказываниям.

Ну я же не заставляю тебя понимать принцип работы синхрофазотрона.  default/wink  Так что не надо тут меряться возрастом.

2,234 Отредактировано Monte Kristo (06.10.2013 17:39:49)

да харэ уже флудить технотему.. ебать..

2,235

у меня нет врагов. если даже кто-то может и считать себя таковым это невзаимно)

2,236

Kads пишет:
Светлая пишет:

почему ты удивляешься что я _оскорбляю_ яло, учитывая весь тот багаж негатива, который злобненько так и мерзенько от неё мне достаётся регулярно. а она подхихикает в сторонке в кулачок.

Вот мне и интересно, может не просто так она себя так ведет? Год назад вы более лояльно друг к другу относились.  default/roll

Светлая пишет:

зы. мальчик и есть, раз такие вещи простые не понимаешь, и еще удивляешься моим высказываниям.

Ну я же не заставляю тебя понимать принцип работы синхрофазотрона.  default/wink  Так что не надо тут меряться возрастом.

на самом деле, история нашего общения гораздо сложнее и мы общались негативно гораздо раньше и даже на другом форуме, но об этом ты просто не знаешь. потом выровнялось, а теперь она опять начала.

2,237

LiveEvil пишет:

нет не так. друг моего врага становится моим врагом в тот момент когда он поощряет своего друга во вражде со мной. до этого момента он просто друг моего врага.

Если честно, то мне кажется что вы классически смотрите на один и тот же шарик с разных сторон. Что то сомневаюсь, что поддакивая Гг Яло провоцировала скволла говорить гадости светлой.
Кстати, интересно рассмотреть механику срача сточки зрения интертипных... default/roll

2,238

Kads пишет:

Что то сомневаюсь, что поддакивая Гг Яло провоцировала скволла говорить гадости светлой.

default/big_smile

2,239 Отредактировано Светлая (06.10.2013 17:45:52)

да уж, умнО, Кадс, умнО. причём тут я и скволл то? ёпрст.
всё смешалось.. люди, кони..

2,240

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

нет не так. друг моего врага становится моим врагом в тот момент когда он поощряет своего друга во вражде со мной. до этого момента он просто друг моего врага.

Если честно, то мне кажется что вы классически смотрите на один и тот же шарик с разных сторон. Что то сомневаюсь, что поддакивая Гг Яло провоцировала скволла говорить гадости светлой.
Кстати, интересно рассмотреть механику срача сточки зрения интертипных... default/roll

поддакивая кому либо Яло очень часто поощряет гадости в сторону противоположной стороны. но это чужие ссоры и чужая война. меня это не касается. но меня позабавило как одно откровенное хамство сполошило целую кучу людей, тогда как килотонны другого хамства не вызывали и грамма волнения.
Ты кадс не всегда ловишь ситуацию только потому что она *очень* растянута во времени. даже больше чем мое существование на форуме. а некоторые проявления настолько редки..реже раза в год. сложно видеть картину целиком. но очень скоро ты разберешься