2,261

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ты упустил самую мелочь. именно то место вначале когда Яло *традиционно выскакивает из-за спины в энный раз*)

ну и разумеется Мы, его величество ГГ, забыли упомянуть, что скромно призывали к возврату на форум человека, который регулярно тут писал оскорбления и прочее и прочее, за что и был забанен неисчислимое количество раз.
об этом-то конечно скромник ГГ умалчивает  default/smile

Милая, ты не справедлива! default/smile
я не могу забыть Сквола и все его подвиги, хотя бы потому, что я полгода за них перед тобой отвечал default/wink

2,262

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ну и разумеется Мы, его величество ГГ, забыли упомянуть, что скромно призывали к возврату на форум человека, который регулярно тут писал оскорбления и прочее и прочее, за что и был забанен неисчислимое количество раз.
об этом-то конечно скромник ГГ умалчивает  default/smile

Милая, ты не справедлива! default/smile
я не могу забыть Сквола и все его подвиги, хотя бы потому, что я полгода за них перед тобой отвечал default/wink

и ты всё еще отвечаешь за них, любимый!  default/big_smile

2,263

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Милая, ты не справедлива! default/smile
я не могу забыть Сквола и все его подвиги, хотя бы потому, что я полгода за них перед тобой отвечал default/wink

и ты всё еще отвечаешь за них, любимый!  default/big_smile

вот мы и докопались до истины! default/wink
Причина моего желания возвращения сквола - это ты default/wink
пусть он сам перед тобой отвечает за свои поступки!

2,264

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

и ты всё еще отвечаешь за них, любимый!  default/big_smile

вот мы и докопались до истины! default/wink
Причина моего желания возвращения сквола - это ты default/wink
пусть он сам перед тобой отвечает за свои поступки!

ну ты просто хочешь, штоп я с форума свалила)
так ты мне так и напиши - я свалю... на какое-то время...  default/icon_mrgreen

2,265

Светлая пишет:

ну ты просто хочешь, штоп я с форума свалила)
так ты мне так и напиши - я свалю... на какое-то время...  default/icon_mrgreen

если тебя так тянет исполнить мое желание, то просто извинись перед Яло.

2,266 Отредактировано uziman (06.10.2013 18:30:49)

Не хочу лезть в форумскую грязь, зарекся от выступления на чьей-либо "стороне" и осуждения адекватных и неадекватных.
Но что касается Яло, я знаю ее не только по форуму. Она-прекрасный человек с возвышенной душой. default/wub

2,267

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ну ты просто хочешь, штоп я с форума свалила)
так ты мне так и напиши - я свалю... на какое-то время...  default/icon_mrgreen

если тебя так тянет исполнить мое желание, то просто извинись перед Яло.

хуйсдва  default/icon_mrgreen

2,268

Что касается скволла, практически не знаю, кто это...почти не читал его посты. default/smile

2,269

Ой, бля. Ну сколько можно меня склонять?? Похоже, я удачно вписалась в ваши разборки.

2,270

Яло пишет:

Ой, бля. Ну сколько можно меня склонять?? Похоже, я удачно вписалась в ваши разборки.

да, у тебя давненько к этому талант. вот ведь..

2,271

Светлая пишет:
Яло пишет:

Ой, бля. Ну сколько можно меня склонять?? Похоже, я удачно вписалась в ваши разборки.

да, у тебя давненько к этому талант. вот ведь..

Светлая, давай уже закончим. Я не обижаюсь. Уже говорила. И я выхожу из вашей игры.

2,272

uziman пишет:

Не хочу лезть в форумскую грязь, зарекся от выступления на чьей-либо "стороне" и осуждения адекватных и неадекватных.
Но что касается Яло, я знаю ее не только по форуму. Она-прекрасный человек с возвышенной душой. default/wub


пожалуй Узиман лучший форумчанин на земле

2,273

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Не хочу лезть в форумскую грязь, зарекся от выступления на чьей-либо "стороне" и осуждения адекватных и неадекватных.
Но что касается Яло, я знаю ее не только по форуму. Она-прекрасный человек с возвышенной душой. default/wub


пожалуй Узиман лучший форумчанин на земле

ой... default/shy  default/shy  default/shy  default/yikes  default/yikes  default/yikes
я щас умру от смущения... default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface  default/wub default/wub default/wub
хотя...ведь быть лучшим форумчанином еще не значит быть лучшим человеком... default/roll  default/big_smile  default/shy
я мог бы стать одним из лучших из людей, но не стал default/sad ...у меня много пороков...и все из-за нетерпения и маловерия...

2,274

Monte Kristo пишет:

технические вопросы, пожелания и замечания. ФЛУД И ОФФТОПИК БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ

Monte Kristo пишет:

да харэ уже флудить технотему.. ебать..

во-во  default/cool  default/big_smile

2,275

Есенин-Драйзер пишет:

Ну и еще... это конечно только мое мнение, и оно вполне может быть ошибочным:
В общем я считаю.что форуму не хватает образа коллективного врага. Ваша агрессия направлена вовнутрь, вы воюете друг с другом. Возвращение человека, который ассоциируется у вас с абсолютным злом, мобилизует форумчан default/smile

Есеночку сюда! :-))

2,276

Twist пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ну и еще... это конечно только мое мнение, и оно вполне может быть ошибочным:
В общем я считаю.что форуму не хватает образа коллективного врага. Ваша агрессия направлена вовнутрь, вы воюете друг с другом. Возвращение человека, который ассоциируется у вас с абсолютным злом, мобилизует форумчан default/smile

Есеночку сюда! :-))

да. только хардкор!  default/icon_mrgreen

2,277

Ну про есеночку я ничего не знаю. Но если она чем-то похожа на сквола, то я только за default/smile

2,278

будь осторожен со своими желаниями (с)....

2,279

Я как вспомню!
Такая талантливая! Никто еще меня так по щелчку пальцев не выводил из себя  default/lol

2,280

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen