41,841

miumiu пишет:

Ты Узи и тычешь пальчиками по кнопкам


default/icon_mrgreen

41,842

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Че-то я полностью деморализован default/sad ...забыл, кто я и где (в обычном смысле, а не философском).

default/hmm
главное шоп было единичным случаем.

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Че-то я полностью деморализован default/sad ...забыл, кто я и где (в обычном смысле, а не философском).

default/hmm
главное шоп было единичным случаем.

default/wub  default/shy  default/wub
Нет, я не сошел с ума...умом я все понимаю... default/icon_redface
Но я потерял ту ось, которая мне помогала выстоять в периоды депрессий default/neutral ...перестал понимать, что я хочу прежде всего сейчас...

41,843

uziman пишет:

Нет, я не сошел с ума...умом я все понимаю... default/icon_redface
Но я потерял ту ось, которая мне помогала выстоять в периоды депрессий default/neutral ...перестал понимать, что я хочу прежде всего сейчас...


похоже ты тоже настроением живешь как и я..

41,844

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Нет, я не сошел с ума...умом я все понимаю... default/icon_redface
Но я потерял ту ось, которая мне помогала выстоять в периоды депрессий default/neutral ...перестал понимать, что я хочу прежде всего сейчас...


похоже ты тоже настроением живешь как и я..

default/smile  default/icon_smile_approve
Особенно это было явственно раньше...дойдя до крайнего проявления: биполярной депрессии. Но если раньше я считал, что ничего не могу с этим поделать, то постепенно я научился выживать и даже жить в периоды жесточайшей депрессии. И даже в периоды счастливой эйфории, что, порой, тоже очень сложно, как ни странно. Я выработал для себя титановую силу воли и цели, которые мне позволили выстоять вопреки всему и всем. Преодолеть страхи. Пожалуй, основой всему этому стала моя любовь к жизни во всех ее проявлениях. Вот потерять ее насовсем...это действительно может стать моим концом, поэтому...не Дай Бог!

41,845 Отредактировано Decadentia (10.10.2013 21:55:46)

default/wub  default/shy  default/wub
Нет, я не сошел с ума...умом я все понимаю... default/icon_redface
Но я потерял ту ось, которая мне помогала выстоять в периоды депрессий default/neutral ...перестал понимать, что я хочу прежде всего сейчас...

ну слава буратино.  default/big_smile

41,846 Отредактировано uziman (10.10.2013 22:22:06)

default/wub  default/shy  default/wub
Блин, мне стыдно признаться, но я смотрю "Сияние" Кубрика в первый раз default/icon_redface  default/icon_redface  default/big_smile ...Дюваль такая некрасивая... default/roll

41,847

Мы ее уже типировали в Еськи? default/big_smile

41,848 Отредактировано Decadentia (10.10.2013 22:18:36)

default/lol  default/lol
ой, хз))) я не помню а всматриваццо щас ваще влом default/smile
от такой штуки хочеццо. шоп сама приготовилась и поднеслась))))
https://pp.vk.me/c314923/v314923284/54a7/cX5Xaw9J3eM.jpg

41,849

default/big_smile
Они с Николсоном так хорошо смотрятся...в смысле, так омерзительно default/yikes ...действительно, сильный фильм! default/smile  default/cool  default/icon_smile_approve
А мальчик-Робик 100%  default/smile  default/wub

41,850

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol
ой, хз))) я не помню а всматриваццо щас ваще влом default/smile
от такой штуки хочеццо. шоп сама приготовилась и поднеслась))))
https://pp.vk.me/c314923/v314923284/54a7/cX5Xaw9J3eM.jpg

ВАУ!!! default/smile  default/wub  default/smile  Вкуснятина! default/cool  default/cool  default/cool  default/smile  default/smile  default/smile
Как ты догадалась, что я сегодня согрешил с мучным? default/yikes  default/big_smile

41,851

блин, пойду тоже согрешу)))))))))

41,852

Decadentia пишет:

да в чем прикол-то играть виртуально? и вапще играть? default/smile...
эта игра хороша для больших незнакомых компаний, типа слетов на опен-эйрах, турнирах и т.п.

а уж среди своих и тем паче виртуально. Не понимаю.

Хм,  у нас разное ощущение от этой игры. Я ее любила играть как раз в уже "сыгранных" компаниях. Когда идут давние интриги и расследования default/smile))

41,853

Hanna пишет:

Хм,  у нас разное ощущение от этой игры. Я ее любила играть как раз в уже "сыгранных" компаниях. Когда идут давние интриги и расследования default/smile))

ну мы на шахм турнирах играли, вопщем-то все люди знакомые, но вот заняться-то с ними больше и нечем default/smile

41,854

Decadentia пишет:
Hanna пишет:

Хм,  у нас разное ощущение от этой игры. Я ее любила играть как раз в уже "сыгранных" компаниях. Когда идут давние интриги и расследования default/smile))

ну мы на шахм турнирах играли, вопщем-то все люди знакомые, но вот заняться-то с ними больше и нечем default/smile

я на шахм.турнирах не была, поэтому не знаю что там делают ))) С незнакомыми людьми я ... кхм.. общаюсь default/smile Вот как сегодня на конференции default/smile

41,855

у меня грустное философское настроение.
хочется курить и смотреть на море  default/neutral

41,856

что мешает?

41,857

так я ж не на море)
только в моём воображении..

41,858

Светлая пишет:

так я ж не на море)
только в моём воображении..

Аэрофлот поможет  default/icon_mrgreen

41,859

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

41,860

настроение такое же, только хоцца не на море, а к реке на рассвете и со спиртным default/smile