381

Ragnarok пишет:

Короче, Байрон попадает между бритыми ногами и прической.

лорд был не дурак, знал, куда попадать

382

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Короче, Байрон попадает между бритыми ногами и прической.

лорд был не дурак, знал, куда попадать

default/big_smile

383

Ragnarok пишет:
ёлка пишет:

да, я не крашу ногти - мне они нравятся такими, как есть. я вообще крашеные ногти не люблю. да, я их не отращиваю - ибо это неудобно - и большинство моих друзей мужского полу длинные крашеные ногти недолюбливает.
да, я не пользуюсь тональными кремами и прочей маскировкой - ибо мне нравится, когда мой мужчина ласкает моё лицо, а не развазюкивает косметику - и это же нравится мужчинам
а, я не крашу, не завиваю  и не стригу волосы - мне очень нравятся мои рыжеватые длинные прямые - и они нравится мужчинам, становятся почти фетишем и яркой особенностью моей личности.
да, я не ношу шпильки, - мне вполне хватает устойчивого каблука средней высоты, тем более - он мне идёт

Ты прямо Лев Толстой - бороду, палицу и босиком в поисках счастья.

Основная генетическая задача женщины - нравиться мужчине. А нравятся те, которые красят ногти, делают прическу и бреют ноги default/smile. Потому называть элементарную женственность жеманством или как-то еще, имхо, нелепо. Чур без обид. Можно спроецировать на свой, дескать, "я ненавижу заниматься спортом, я считаю, что мышыцы и качки - это жемансвто", "я не собираюсь зарабатывать много бабла, я хочу быть бедным, потому что те, у кого есть бабки, зарабатывают их, чтобы иметь красивых женщин, а это верх короче всякого жеманства жежеманства", "буду тупым назло все тёлкам, пусть любят меня не пойми вообще за что".

Человеческие отношения - своего рода сделки. Каждый приторговывает собой помаленьку. Каждый старается товар приукрасить, кто казаться красивее, кто умнее, кто круче, кто богаче, кто циничнее, кто гатичнее.. с ашейниками шыпастыми.

И напоследок еще. Миловидная и ухоженная (ага, с ногтями, прической и бритыми ногами) женщина среднего ума вызовет во мне куда больше уважения, чем "чудо из лесу" во всем своем естестве, даже если оно может в уме считать интегралы или цитировать Байрона в оригинале.

Раг - так потому я, наверное, и не зацикливаюсь на внешности, что меня не интересует аудитория мужчин, ищущих себе женщину исключительно по "ухоженности". Мне претят такие мужчины.

384

ёлка пишет:

Раг - так потому я, наверное, и не зацикливаюсь на внешности, что меня не интересует аудитория мужчин, ищущих себе женщину исключительно по "ухоженности". Мне претят такие мужчины.

Тебе виднее, конечно. У меня есть субъективные аксиоматические понятия. И те, кто им противоречат, мне претят. Мне, например, претят панки, потому что зубы таки надо чистить и попу подтирать default/smile, претят воры и бандиты, претят лжецы и подхалимы. А так же претят люди, которые отрицают красоту и женственность. А так же мужественность default/smile

385

VitaliD пишет:

Это правда - было. Скажи, мне интересно как это выглядит со стороны; но у меня есть собственный взгляд на эти причины, и он вряд ли изменится.

Я тебе приватом написала. Читайте на здоровье :-)

386 Отредактировано ёлка (04.04.2006 13:55:18)

Ragnarok пишет:
ёлка пишет:

Раг - так потому я, наверное, и не зацикливаюсь на внешности, что меня не интересует аудитория мужчин, ищущих себе женщину исключительно по "ухоженности". Мне претят такие мужчины.

Тебе виднее, конечно. У меня есть субъективные аксиоматические понятия. И те, кто им противоречат, мне претят. Мне, например, претят панки, потому что зубы таки надо чистить и попу подтирать default/smile, претят воры и бандиты, претят лжецы и подхалимы. А так же претят люди, которые отрицают красоту и женственность. А так же мужественность default/smile

где я сказала, что отрицаю красоту? устала повторять: я - за красоту. но внешняя красивость - не самое главное в жизни  - раз, всё должно быть уместно - два, естественность и красота(равно как и красота и ухоженность, ухоженность и естественность) - не антонимы - три.
поясняю мысль - мне неприятны люди, зацикленные на внешности и её ставящие "во главу угла". потому что в моём понимании это равноценно внутренней пустоте. это значит, что ничего за красивым(?) фасадом у них нет.
И красота и ухоженность в моём понимани не корелируют никак. Я не считаю красивыми многих "ухоженных" женщин. Потому что смой с неё эту косметику, помести в экстремальные условия, где не бует маникюрши и парикмахера, отбери "моднявые" шмотки - и не останется ничего. А по-настоящему красивая женщина - она красива в любой ситуации. Закинь q на необитаемый остров, отбери расчёску и зеркальце - она и через месяц тяжёлого труда останется красавицей. А смой с Фейки всю косметику, одень в дешёвую одежду - смотреть будет не на что. А с q ещё и поговорить можно.

387

Мышкин пишет:

угу, мне тоже смешно. чисто с моей точки зрения - прыщи при желании можно вывести за неделю. загар и подтянутую фигуру приобрести в течении трёх месяцев занятий в спортзале и нормального питания.

Так че бы этого не сделать если это так просто default/roll: Нее, Мышкин, имхо ты ошибаешься, в случае Ёлки это не будет сделано никогда, так что будет ходить с прыщами вечно (ну или пока гормональный фон измениться и сами пройдут), к тому же от них останутся следы на лице (скорее всего) и расценивать эти прыщи как вопрос недели - довольно странно, она ходит с ними много лет и будет продолжать ходить default/icon_smile_approve

388

ёлка пишет:

А смой с Фейки всю косметику, одень в дешёвую одежду - смотреть будет не на что.

ну учитывая, то на мне из косметики только тушь-то заколебешься смывать, это да=) где ты там оценила стоимость моей одежды-тоже интересно.
Девушка, мне вас очень жалко. Очень.

389

ёлка пишет:

А по-настоящему красивая женщина - она красива в любой ситуации. Закинь q на необитаемый остров, отбери расчёску и зеркальце - она и через месяц тяжёлого труда останется красавицей.

*представила*
Кингва-то останется, ибо ею и является=) потому и может себе позволить расслабляться, сколько ее душе угодно.
А вот ты не являешься. А посему так себя запустить-это просто неуважение, глубокая нелюбовь к себе.

390

FeYka пишет:
ёлка пишет:

А смой с Фейки всю косметику, одень в дешёвую одежду - смотреть будет не на что.

ну учитывая, то на мне из косметики только тушь-то заколебешься смывать, это да=) где ты там оценила стоимость моей одежды-тоже интересно.
Девушка, мне вас очень жалко. Очень.

фейка, ты дура. честно.й

391

ёлка пишет:

фейка, ты дура. честно.й

от тебя это комплимент=) честно=)
еще скажи, что я уродина-и я буду полностью удовлетворена=)

392

ёлка пишет:

Потому что смой с неё эту косметику, помести в экстремальные условия, где не бует маникюрши и парикмахера, отбери "моднявые" шмотки - и не останется ничего.

Мечты, мечты....  default/icon_mrgreen

393

Helga пишет:
error450 пишет:

я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

...оставлю без комментариев (хотя на языке их вертится много)...

Вот черт, у меня тоже вертится, но сформулировать, как Леди, их не получится default/smile

394

spyke пишет:

Вот черт, у меня тоже вертится, но сформулировать, как Леди, их не получится default/smile

Спайки, можешь сказать слово "жопа", его уже можно говорить тут, не смущаясь default/wink

395

да говорите же

396

ёлка пишет:

1. где я сказала, что отрицаю красоту?

2. устала повторять: я - за красоту. но внешняя красивость - не самое главное в жизни  - раз, всё должно быть уместно - два, естественность и красота(равно как и красота и ухоженность, ухоженность и естественность) - не антонимы - три. поясняю мысль - мне неприятны люди, зацикленные на внешности и её ставящие "во главу угла". потому что в моём понимании это равноценно внутренней пустоте. это значит, что ничего за красивым(?) фасадом у них нет.

3. И красота и ухоженность в моём понимани не корелируют никак. Я не считаю красивыми многих "ухоженных" женщин. Потому что смой с неё эту косметику, помести в экстремальные условия, где не бует маникюрши и парикмахера, отбери "моднявые" шмотки - и не останется ничего. А по-настоящему красивая женщина - она красива в любой ситуации. Закинь q на необитаемый остров, отбери расчёску и зеркальце - она и через месяц тяжёлого труда останется красавицей. А смой с Фейки всю косметику, одень в дешёвую одежду - смотреть будет не на что. А с q ещё и поговорить можно.

1. А где я сказал, что ищу себе женщину исключительно по "ухоженности"?

2. Ты не перегибай, вначале речь шла об элементарных женских средствах ухода за собой, таких как ногти, прическа, лезвие. О зацикленности речь не шла. Зацикленные люди вообще мало кому нравятся. Зацикленным можно быть на чем угодно, это будет вызывать антипатию. У меня.

3. Во-первых, чем тебя так задела Фейка, что ты ее все хочешь укусить? Ну а во-вторых, не знаю, на сколько тебе ценнО мое мнение, но я общаюсь с Фейкой не потому, что на ней много косметики и дорогая одежда default/smile. Она интересная default/smile. Ты тоже интересная default/smile. Так что хватит баламутить воду, имхо, кончайте ругаться. В виртуале такие разборки не должны были состояться, потому что рожыц не видно. А в реале бы постеснялись.

397

FeYka пишет:
spyke пишет:

Вот черт, у меня тоже вертится, но сформулировать, как Леди, их не получится default/smile

Спайки, можешь сказать слово "жопа", его уже можно говорить тут, не смущаясь default/wink

Правда, уже можно наконец-то? default/smile=)=)
Однако вы, леди, сильно продвинулись за последние 10 страниц...=)

398

FeYka пишет:
ёлка пишет:

А по-настоящему красивая женщина - она красива в любой ситуации. Закинь q на необитаемый остров, отбери расчёску и зеркальце - она и через месяц тяжёлого труда останется красавицей.

*представила*
Кингва-то останется, ибо ею и является=) потому и может себе позволить расслабляться, сколько ее душе угодно.
А вот ты не являешься. А посему так себя запустить-это просто неуважение, глубокая нелюбовь к себе.

ага, и нормального мужика, тоже на тот же самый остров, без пива, телевизора и машины...
чтоб оценить её красоту, тонкую душевную организацию, доброту и позитивность...

гыыыы... так он, еще через месяц, отправиться вплавь через океян...
*представил*

399

Ragnarok пишет:

В виртуале такие разборки не должны были состояться, потому что рожыц не видно. А в реале бы постеснялись.

если б было не видно-и разборок бы не было=) а так, увиденное повергло меня в глубочайший шок.. default/icon_smile_blackeye

400

error450 пишет:

да говорите же

если я скажу, ты обидишься, а мне этого не хотелось бы...