421

FeYka пишет:
Мик пишет:

на фотках она совсем другая

не думаю, что прям уж СОВСЕМ=)

не СОВСЕМ, а совсем default/tongue

422

Мик пишет:

не СОВСЕМ, а совсем default/tongue

демагог=)
вряд ли у Кингвы в реале другие черты лица, правда?=)

423

Купава пишет:

По-моему, высший пилотаж - это выглядеть естественно (т.е. так, будто ты только что проснулась и умылась) даже при наличии килограмма штукатурки на лице. При этом естественность куда важней в поведении и подаче себя.

Мощно! Approve

424

FeYka пишет:
spyke пишет:

Ну что Вы, как же можно так опускаться? default/smile=)=)

да нам уж ниже некуда, так что теперь можно всё=)

Ну, Леди, если вы так будете себя вести, то между вами и не-леди разница станет незаметна даже тем, кому она была заметна...=)

425

...ухоженную женщину утро лишь красит...

"Если женщина прибегает на работу на 10 минут позже всех, непричесанная и ненакрашенная -- значит она КОМУ-ТО НУЖНА" (с) Народная мудрость
default/smile

426

FeYka пишет:
Мик пишет:

не СОВСЕМ, а совсем default/tongue

демагог=)

ритор

вряд ли у Кингвы в реале другие черты лица, правда?=)

да, вряд ли

427

Купава пишет:

По-моему, высший пилотаж - это выглядеть естественно (т.е. так, будто ты только что проснулась и умылась) даже при наличии килограмма штукатурки на лице. При этом естественность куда важней в поведении и подаче себя.

Да, подписываюсь.

428

spyke пишет:

Ну, Леди, если вы так будете себя вести, то между вами и не-леди разница станет незаметна даже тем, кому она была заметна...=)

меня не интересует вопрос заметности разницы=) для окружающих тем более=)

429 Отредактировано Купава (04.04.2006 14:31:20)

FeYka пишет:
Купава пишет:

По-моему, высший пилотаж - это выглядеть естественно (т.е. так, будто ты только что проснулась и умылась) даже при наличии килограмма штукатурки на лице. При этом естественность куда важней в поведении и подаче себя.

вот=) отличное заявление default/smile

согласись, ведь так же, да? default/smile) я вспоминаю свои 15 лет, своих одноклассниц - девочек с "налаченными" чёлками, с фиолетовыми помадами, пытающихся что-то из себя строить и выглядеть старше и искушенней. Но когда проходит этот подростковый возраст, начинаешь ценить свою естественную красоту, румянец губ и гладкость кожи, и чем дальше, тем чаще и полней стараешься пользоваться этим подаренным природой ресурсом, пока природа не забрала его обратно. А из личных качеств начинаешь ценить в себе не умение выпендриться и блеснуть словцом, а позитивную ненапряжность и открытость, умение сделать так, чтобы в твоем обществе мужчина чувствовал себя мужчиной, а ты себя в его обществе - женщиной. По-моему, это и есть самая ценная естественность.

430

FeYka пишет:
spyke пишет:

Ну, Леди, если вы так будете себя вести, то между вами и не-леди разница станет незаметна даже тем, кому она была заметна...=)

меня не интересует вопрос заметности разницы=) для окружающих тем более=)

После 13 страниц смешно default/smile=)=)=)=)
Не обижайся, ну правда, перечитай себя default/smile

431

... когда-то в начале темы я тоже говорила про естественность и уместность...

432

Купава пишет:

согласись, ведь так же, да? default/smile) я вспоминаю свои 15 лет, своих одноклассниц - девочек с "налаченными" чёлками, с фиолетовыми помадами, пытающихся что-то из себя строить и выглядеть старше и искушенней. Но когда проходит этот подростковый возраст, начинаешь ценить свою естественную красоту, румянец губ и гладкость кожи, и чем дальше, тем чаще и полней стараешься пользоваться этим подаренным природой ресурсом, пока природа не забрала его обратно. А из личных качеств начинаешь ценить в себе не умение выпендриться и блеснуть словцом, а позитивную ненапряжность и открытость, умение сделать так, чтобы в твоем обществе мужчина чувствовал себя мужчиной, а ты себя в его обществе - женщиной. По-моему, это и есть самая ценная естественность.

Вот, здесь и сойдутся в едином рукоплескании и ёлка, и фейка, и твой покорный слуга default/smile
Хотя насчет того, что именно это начинаешь более всего ценить из своих личных качеств - это ты, наверное, чуть преувеличила для эффекту default/smile=)

433

Купава пишет:

согласись, ведь так же, да? default/smile) я вспоминаю свои 15 лет, своих одноклассниц - девочек с "налаченными" чёлками, с фиолетовыми помадами, пытающимися что-то из себя строить и выглядеть старше и искушенней. Но когда проходит этот подростковый возраст, начинаешь ценить свою естественную красоту, румянец губ и гладкость кожи, и чем дальше, тем чаще и полней стараешься пользоваться этим подаренным природой ресурсом, пока природа не забрала его обратно. А из личных качеств начинаешь ценить в себе не умение выпендриться и блеснуть словцом, а позитивную ненапряжность и открытость, умение сделать так, чтобы в твоем обществе мужчина чувствовал себя мужчиной, а ты себя в его обществе - женщиной. По-моему, это и есть самая ценная естественность.

ну, 15-летний возраст проходили все, и не все из него вышли все с той же гладкой и естественной красотой=) а у некоторых ее и отродясь не было.
И когда наступает время самоопределения и самоосознания, важно, чтобы внутреннее содержание не вступало в конфликт с внешним. Личные качества лишь оттенятся, и будут во сто раз ценнее при привлекательной внешности, которую к этому времени можно уже себе создать. Ведь как приятно сказть про человека: Он умничка, редкой души человек, да еще и красив-это невероятно. default/smile

Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура (с) *Коко Шанель, если не ошибаюсь*

434

spyke пишет:
FeYka пишет:

меня не интересует вопрос заметности разницы=) для окружающих тем более=)

После 13 страниц смешно default/smile=)=)=)=)
Не обижайся, ну правда, перечитай себя default/smile

я не сравниваю себя и кого-то здесь, я призываю лишь следить за собой=) перечитай сама, если не лень=) проецируешь опять, а, Спайки? default/wink

435

FeYka пишет:
spyke пишет:
FeYka пишет:

меня не интересует вопрос заметности разницы=) для окружающих тем более=)

После 13 страниц смешно default/smile=)=)=)=)
Не обижайся, ну правда, перечитай себя default/smile

я не сравниваю себя и кого-то здесь, я призываю лишь следить за собой=) перечитай сама, если не лень=) проецируешь опять, а, Спайки? default/wink

Да, да, я знатный проектор Фейка, только этим и занимаюсь default/smile=)=)

436

ого, это надо же, как меня захвалили, и все из вредности default/icon_mrgreen я всегда говорила, что вредность -- двигатель прогресса default/icon_mrgreen

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Короче, Байрон попадает между бритыми ногами и прической.

лорд был не дурак, знал, куда попадать

А лорд вроде бы был немецким ковбоем?

438

q пишет:

ого, это надо же, как меня захвалили, и все из вредности default/icon_mrgreen я всегда говорила, что вредность -- двигатель прогресса default/icon_mrgreen

Ничего, я поддержал равновесие.. default/tongue:D

439

spyke пишет:

Вот, здесь и сойдутся в едином рукоплескании и ёлка, и фейка, и твой покорный слуга default/smile
Хотя насчет того, что именно это начинаешь более всего ценить из своих личных качеств - это ты, наверное, чуть преувеличила для эффекту default/smile=)

Если выбирать между заявленными качествами, то те, что я выбрала, я вправду ценю сильней default/wink). А что в твоем понимании естественность, интересно?

440

FeYka пишет:

ну, 15-летний возраст проходили все, и не все из него вышли все с той же гладкой и естественной красотой=) а у некоторых ее и отродясь не было.
И когда наступает время самоопределения и самоосознания, важно, чтобы внутреннее содержание не вступало в конфликт с внешним. Личные качества лишь оттенятся, и будут во сто раз ценнее при привлекательной внешности, которую к этому времени можно уже себе создать. Ведь как приятно сказть про человека: Он умничка, редкой души человек, да еще и красив-это невероятно. default/smile

Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура (с) *Коко Шанель, если не ошибаюсь*

Я с Коко согласна, хотя я бы этот возраст продлила лет до 35 default/wink).
Что касается баланса между внутренним и внешним - по-моему, это необходимое условие для того, чтобы человек считался истинно красивым. Ибо одной только внешней красоты или одной только внутренней недостаточно. Хотя я знаю много людей, которых считаю прекрасными, потому что они светятся красотой внутренней, при этом внешне они далеки от идеала. И для меня эта внутренняя красота является определяющей.