42,041

Monte Kristo пишет:

default/pop ... никогда не использовал этот смайл.. не обращайте внимания я просто запостил чтобы посмотреть почётче как она выглядит

Его Пересмешник любил. И еще вот этот:
default/smoke

42,042

Alesto пишет:

Его Пересмешник любил. И еще вот этот:
default/smoke

holy smoookees...

42,043

Лив ты не против если я здесь покурю.. ?  default/smile или в плане БС не вариант? default/smile

42,044

Удалила профиль ВК. Ощущаю легкое возбуждение.

42,045

мне нравится когда мужчины курят
это привлекательно

42,046

Hanna пишет:

Удалила профиль ВК. Ощущаю легкое возбуждение.

весьма провакационый комментарий. точно Бальзачка!

LiveEvil пишет:

мне нравится когда мужчины курят
это привлекательно

о, вот это по нашему!

42,047

Hanna пишет:

Удалила профиль ВК. Ощущаю легкое возбуждение.

повод отпраздновать)

42,048

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Удалила профиль ВК. Ощущаю легкое возбуждение.

повод отпраздновать)

Я праздную, тыквенным супом-пюре!

42,049

ну ок. тогда я буду тыквенным соком

42,050

я как-то удалил акк вк тоже.. но там было 2 или 3 контакта, какихто случайных людей.. (((
..просто забыл пароль от него. хотя я не праздновал.. а что .. это такая традиция, праздновать удаление ака в вк? жаль,. я не знал.. так бы отпраздновал канеш

42,051

На сегодняшний вечер это пока единственный повод который можно отпраздновать тыквенным соком, потому я не вижу причин этого не делать)

42,052

Ханна, очень давно ты не радовала нас отчетами о этих прелестных созданиях которые составляют твой рабочий коллектив и вносят радость и гармонию в твою повседневную жизнь

42,053

default/smile  default/shy  default/cool  default/wink

42,054 Отредактировано Hanna (16.10.2013 20:41:52)

Все очень скучно.
Суровый мальчик-Жуков здоровается со мной персонально "Здравствуй, Аня" и жалуется замдиректору, что "вот ко мне у нее нет личных дел default/sad  )

4В мальчик-какой-то-интроверт-интуит печально шутит и жалуется, что я теперь редко захожу к ним в кабинет и наверное я это специально ("хаха", имитирует он смех делая вид что пошутил. хотя он не пошутил)

ироничный мальчик-Бальзак вытягивает мне на "корпоративные обеды" и разводит разговоры на интересующие, по его мнению, меня темы.

вернулся мальчик-ШтироМакс. или я к нему. я почти случайно попала на его занятия по скорочтению и теперь он радует меня очень яркой реакцией на мои не всегда смешные шутки и живо откликается на мои провокационные вопросы в ФБ рано утром.

42,055

Вах! Я внезапно понял, чего мне еще не хватает в Израиле: тыквенного сока!!! Его здесь нет! default/yikes  default/neutral

42,056

неплохой отчёт. меня порадовало  default/smile

42,057

Monte Kristo пишет:

неплохой отчёт. меня порадовало  default/smile

+
default/smile  default/icon_smile_approve

42,058 Отредактировано Monte Kristo (16.10.2013 20:43:24)

uziman пишет:

Вах! Я внезапно понял, чего мне еще не хватает в Израиле: тыквенного сока!!! Его здесь нет! default/yikes  default/neutral

Fanta и Чипсы - универсальный заменитель любой романтики  default/smile
а тут ещё и по цвету сходство - и там и там оранжевый

42,059

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Вах! Я внезапно понял, чего мне еще не хватает в Израиле: тыквенного сока!!! Его здесь нет! default/yikes  default/neutral

Fanta и Чипсы - универсальный заменитель всего  default/smile
а тут ещё и по цвету сходство - и там и там оранжевый

default/smile  default/cool Вообще да, только одно но: тыквенный сок полезен, а Фанта и чипсы крайне вредны для здоровья. default/big_smile
Хоть иногда это очень обидно, да...что столько вкусных вещей вредно... default/sad

42,060

что-то я и у нас тыквенный сок встречала только в отделах детского питания и то пару раз)))