42,161

default/icon_mrgreen  как все удачно сложится у вас

42,162

http://www.anypics.ru/pic/201210/2560x1600/anypics.ru-6452.jpg
новая совушка. и всем - доброй ночи)

42,163

как только весь мир поднатужился и послал мне на работу джека, шеф зовет переезжать в новый офис к основной команде. ну где справедливость. мне же не разрешат их с достом забрать с собой..
печаль.

42,164

Почему не разрешат? А если очень аргументировать?

42,165

default/icon_mrgreen я могу конечно))

42,166

а у меня тут перелом какой-то... поняла, что не нравится мне мой колледж. ошиблась со специальностью. хотя я еще думала об этом на первом курсе, но была надежда на светлое будущее, ага. что на более старших курсах будет интересно, столько знаний получу. а на деле один негатив. а от предметов, на которые больше всего надеялась, одни разочарования. не нравится как преподают вообще. теперь переводиться собираюсь хд

42,167

stichic подумай 100 раз.

42,168

ну ты не спеши. такой кризис у каждого бывает. просто ведь обучение. а работа вообще не похожа на то что мы себе представляем)
нам кажется что балет это одно а изнутри это совсем совершенно другое)))
тут главное не деятельность для себя выбирать) а себя в деятельности озосзнать. что интересного ты можешь из этого для себя извлечь. что может в этом тебя привлечь. незаметное на первый взгляд)
найти те точки опоры которые помогут пойти дальше)

42,169

stichic пишет:

а у меня тут перелом какой-то... поняла, что не нравится мне мой колледж. ошиблась со специальностью. хотя я еще думала об этом на первом курсе, но была надежда на светлое будущее, ага. что на более старших курсах будет интересно, столько знаний получу. а на деле один негатив. а от предметов, на которые больше всего надеялась, одни разочарования. не нравится как преподают вообще. теперь переводиться собираюсь хд

а что за специальность если не секрет и какие предметы?  default/smile

42,170

Стичик, прежде чем делать такие шаги подумай триста раз, профильное обучение начинается на 4-ом курсе, в среднем. Корочка показывает силу воли и что человек умеет находить нужную инфу, имхо, не более. А знания и преподов лучше искать в частном порядке. Ну на общественных лекциях, специализированных ресурсах и т.п. Хотя очень понимаю твои чувства и не переубеждаю ни разу, но, увы, практика мне пока демонстрирует, что хрен редьки не слаще)

42,171

Decadentia пишет:

Стичик, прежде чем делать такие шаги подумай триста раз, профильное обучение начинается на 4-ом курсе, в среднем. Корочка показывает силу воли и что человек умеет находить нужную инфу, имхо, не более. А знания и преподов лучше искать в частном порядке. Ну на общественных лекциях, специализированных ресурсах и т.п. Хотя очень понимаю твои чувства и не переубеждаю ни разу, но, увы, практика мне пока демонстрирует, что хрен редьки не слаще)

вот кстати, удивительно. Я с тобой одновременно и согласен и нет default/smile

42,172

Есенин-Драйзер пишет:

stichic подумай 100 раз.

думала еще на 1 курсе. пожалела итак, что не послушала себя раньше


LiveEvil пишет:

ну ты не спеши. такой кризис у каждого бывает. просто ведь обучение. а работа вообще не похожа на то что мы себе представляем)
нам кажется что балет это одно а изнутри это совсем совершенно другое)))
тут главное не деятельность для себя выбирать) а себя в деятельности озосзнать. что интересного ты можешь из этого для себя извлечь. что может в этом тебя привлечь. незаметное на первый взгляд)
найти те точки опоры которые помогут пойти дальше)

я не справляюсь с некоторыми предметами. рисунок, живопись, композиция. на уровне всех я не тяну. меня это очень сильно оскорбляет. а учителям плевать же. меня равняют со всеми и в итоге я потом слышу что я просто не стараюсь и "что ты забыла на рекламе? на банковское дело бы какое-нибудь пошла"


bad girl пишет:
stichic пишет:

а у меня тут перелом какой-то... поняла, что не нравится мне мой колледж. ошиблась со специальностью. хотя я еще думала об этом на первом курсе, но была надежда на светлое будущее, ага. что на более старших курсах будет интересно, столько знаний получу. а на деле один негатив. а от предметов, на которые больше всего надеялась, одни разочарования. не нравится как преподают вообще. теперь переводиться собираюсь хд

а что за специальность если не секрет и какие предметы?  default/smile

реклама. выше уже написала, что не получается. а шла я в основном чтобы обучиться веб-дизайну, фото, компьютерной графике. на веб-дизайне все оказалось весьма слабенько. слишком просто и скучно. на 4 курсе будет преподаваться joomla. ох как сложно, аж до 4 курса ждать. а до этого времени фронт пейдж. по фото хорошая учительница ушла. была о ней много наслышана. но увы, ее так и не застала default/sad а компьютерная графика тихий ужас. учат как в фш делать рамки, размытие и т.п. очень интересно ага. причем никто не объясняет что способов полно и необязательно придерживаться одного и того же алгоритма. как-то все узко и поверхностно. мне кажется, если бы я занималась самообразованием в этой сфере, большего бы достигла и за гораздо меньшие сроки

42,173

Decadentia пишет:

Стичик, прежде чем делать такие шаги подумай триста раз, профильное обучение начинается на 4-ом курсе, в среднем. Корочка показывает силу воли и что человек умеет находить нужную инфу, имхо, не более. А знания и преподов лучше искать в частном порядке. Ну на общественных лекциях, специализированных ресурсах и т.п. Хотя очень понимаю твои чувства и не переубеждаю ни разу, но, увы, практика мне пока демонстрирует, что хрен редьки не слаще)

ну по сколько я учусь в колледже, то у меня сейчас основной напор на веб-дизайн, композицию, рисунок и живопись. тут поиска инфы-то как такого и нет default/icon_mrgreen

42,174

stichic пишет:


реклама. выше уже написала, что не получается. а шла я в основном чтобы обучиться веб-дизайну, фото, компьютерной графике. на веб-дизайне все оказалось весьма слабенько. слишком просто и скучно. на 4 курсе будет преподаваться joomla. ох как сложно, аж до 4 курса ждать. а до этого времени фронт пейдж. по фото хорошая учительница ушла. была о ней много наслышана. но увы, ее так и не застала default/sad а компьютерная графика тихий ужас. учат как в фш делать рамки, размытие и т.п. очень интересно ага. причем никто не объясняет что способов полно и необязательно придерживаться одного и того же алгоритма. как-то все узко и поверхностно. мне кажется, если бы я занималась самообразованием в этой сфере, большего бы достигла и за гораздо меньшие сроки

ага. похоже на бестолковую трату времени. вернее все это ты можешь сама выучить за месяц -два.
а на что поменять думаешь?  default/smile

42,175

stichic пишет:

на 4 курсе будет преподаваться joomla. ох как сложно, аж до 4 курса ждать. а до этого времени фронт пейдж. по фото хорошая учительница ушла. была о ней много наслышана. но увы, ее так и не застала default/sad а компьютерная графика тихий ужас. учат как в фш делать рамки, размытие и т.п. очень интересно ага. причем никто не объясняет что способов полно и необязательно придерживаться одного и того же алгоритма. как-то все узко и поверхностно. мне кажется, если бы я занималась самообразованием в этой сфере, большего бы достигла и за гораздо меньшие сроки

Да, какой-то странный уровень, что джумла прямо на 4м курсе...

42,176

вы че тупые? он же не в универе, а колледже учится.

42,177

Есенин-Драйзер пишет:

вы че тупые? он же не в универе, а колледже учится.

а какая разница. или терять 4года в "колледже" это норм?  default/smile

42,178

bad girl пишет:
stichic пишет:


реклама. выше уже написала, что не получается. а шла я в основном чтобы обучиться веб-дизайну, фото, компьютерной графике. на веб-дизайне все оказалось весьма слабенько. слишком просто и скучно. на 4 курсе будет преподаваться joomla. ох как сложно, аж до 4 курса ждать. а до этого времени фронт пейдж. по фото хорошая учительница ушла. была о ней много наслышана. но увы, ее так и не застала default/sad а компьютерная графика тихий ужас. учат как в фш делать рамки, размытие и т.п. очень интересно ага. причем никто не объясняет что способов полно и необязательно придерживаться одного и того же алгоритма. как-то все узко и поверхностно. мне кажется, если бы я занималась самообразованием в этой сфере, большего бы достигла и за гораздо меньшие сроки

ага. похоже на бестолковую трату времени. вернее все это ты можешь сама выучить за месяц -два.
а на что поменять думаешь?  default/smile

вот это сложно. поменять можно только на гуманитарную специальность. хотя по жизни у меня кроме рекламы было два запасных варианта - идти на программиста или педагога default/icon_mrgreen  получается, что пойду в педагогический колледж. но что-то судя по отзывам там совсем не сладко. с другой стороны времени больше свободного будет. останется только пинать себя, чтобы что-то делать и развиваться самой default/icon_mrgreen


вообще небольшой страх есть уходить. я привыкла к этому месту. но смириться с потерей времени сложно( да и оскорбляет меня, что я не могу научиться рисовать и эти три предмета значительно снижают мою успеваемость

42,179

stichic напомни сколько тебе лет?

42,180

и вообще меня немного оскорбляет, что выбирала я престижный колледж, а на парах у нас спокойно могут сидеть укуренные default/hmm дуть во время учебы же так круто
не могу как меня этот факт выбесил
и то что преподаватели друг друга грязью при нас же поливают. это ужасно. хотя такое, наверное, везде