21

Melisa пишет:

Я себя типировала Штирлицем, ну не эмоциональная я!!!

Давышто! А Штирлиц - эмоциональный.  default/icon_mrgreen

Melisa пишет:

была просто ошарашена, мой ТИМ Гюго.

А что вас не устраивает?

Melisa пишет:

Пока, что только одна фотография,

Пока что пока Достег. Ждем еще фотки и ответы на вопросы.  default/icon_mrgreen

22

На фото 100% сенсорик, но не Гюго, в самом деле неэмоциональное лицо, серьёзное.

23

При словосочетании "спрятать и похоронить" первая возникшая ассоциация - Бальзак-украинец.
Чертовы штампы default/icon_mrgreen

24

Gevalia пишет:

При словосочетании "спрятать и похоронить" первая возникшая ассоциация - Бальзак-украинец.
Чертовы штампы default/icon_mrgreen

о, да вы я смотрю уже обезображены социорастией default/smile

25

Melisa пишет:

ну что поделать? другое слово я не нашла "ошарашена"  default/smile .
А вообще возможно ли Гюго носить маску Штирлица, и в житься в неё очень основательно?
Насколько я знаю это может навредить здоровью, психике.

Практически все люди носят маски и роли) но это скорее защищает их психику)) и совсем не обязательно наносит урон чему либо, кроме истинного облика человека, который он и сам не всегда способен  и даже желает в себе видеть. Потому давайте не драматизировать и попробуем разобраться кто же вы по тиму а попросту какой тип обработки информации ваш.
и у штирлица и у гюго болевой ф-ей является БИ. Вы ведь знакомы с метерриалом основным как прокоментируете, вам доставляет много проблем и неудобств работа с информацией касающейся времени, связей во времени, фантазий и прогнозирования?)

26

Gevalia пишет:

При словосочетании "спрятать и похоронить" первая возникшая ассоциация - Бальзак-украинец.
Чертовы штампы default/icon_mrgreen


конь на дереве это круто конечно...
holy smokes

27

Monte Kristo пишет:
Gevalia пишет:

При словосочетании "спрятать и похоронить" первая возникшая ассоциация - Бальзак-украинец.
Чертовы штампы default/icon_mrgreen


конь на дереве это круто конечно...
holy smokes

это не конь, это белая лошадь default/smile

28

Melisa пишет:

Да ещё хочу добавить, люди, которые проводили тренинг, социониковй занимаются уже 15 лет, я спрашивала в 1й день, были ли у них ошибки?, Да, за все время было 5 ошибок.

Так мало? Удивительно. Я с 2005-го года на этом форуме, и вы думаете разобрался в соционике? Как бы не так.

А задам-ка я несколько вопросов.
1. Кто не работает, тот ... ? Продолжите по-своему.
2. В одной области находились города: Чердынь, Чёрмоз, Чайковский, Чусовой, Чернушка. Как называлась столица этой области?
3. Что справедливее - уравниловка или децильный коэффициент 37?
4. Можешь ли приготовить торт? Если да, то зачем и какой?
5. Кому на Руси жить хорошо?
6. Есть песенка, которая тебе нравится?
7. В автомобиле засорился жиклер. Твои действия?
8. Ёлка. Как ты её представляешь?
9. Что лучше - преферанс или покер? Почему?
10. Один материк тянулся вдоль экватора, другой тяготел к полюсу. Что можешь сказать о жителях той планеты?