81

Gevalia пишет:
Twist пишет:

У меня вопрос: а почему два зонтика, но одна пара сапог и нет туфель (судя по босоножкам в ноябре ;-))?

С зонтиками элементарно - один потеряла, а когда купила второй, первый нашелся.


А с обувью рассказываю, почему босоножки, а не туфли:


Во-первых, туфли на каблуке, а босоножки без, поэтому до магазина я добегу быстрее.

Во-вторых, туфли придется обратно домой тащить. И мыть, чтобы их на зиму законсервировать. А босоножки я выкину в ближайшую урну, ибо они за сезон кончаются.


А в третьих... Ну, да, я слегка гиперболизировала для пущей выразительности... Были может не босоножки, а другая не очень подходящая уже обувь  default/roll

Спасибо, все очень доступно и по порядочку -) Плюсы к логике.
А заранее купить что-то? Ну или напланировать там купить? А какие чувства, если напланировала, нашла, намеряла, в силу обстоятельств не купила, пришла снова - а там уже нет ничего?
А по какому принципу составляешь гардероб?
По цветам? По сезонам? Как покупаешь одежду? Чтобы кардиган подходил к штроксовым брюкам?

82

Twist пишет:

А заранее купить что-то? Ну или напланировать там купить?

Сапоги летом - это неактуальная покупка. И потом - может цены и ниже, но и выбор, как правило, меньше.


Вспоминаю, как в августе возникла острая необходимость закупить экстремально теплые вещи. Вот приходишь в магазин, там под вентилятором сидит потеющий продавец и обмахивается журналом... А тут ты: "у вас есть двойные неопреновые перчатки для зимней рыбалки?" default/roll 

Twist пишет:

А какие чувства, если напланировала, нашла, намеряла, в силу обстоятельств не купила, пришла снова - а там уже нет ничего?

Жаль, значит не судьба.

Twist пишет:

А по какому принципу составляешь гардероб?  default/icon_mrgreen
По цветам? По сезонам? Как покупаешь одежду?

"я должна влезть в платье, а платье должно влезть в бюджет" default/icon_mrgreen

Одежда должна мне идти и вписываться в остальной гардероб. Делится скорее по назначению: в приличное место или "в магазин за молоком выскочить". То есть на красивое и на функциональное.
Стараюсь, чтобы все сочеталось-гармонировало, складывалось в какой-то ансамбль.

83

ЧЛка сильная, БСка вроде тоже, БЭшка ценностная. Пока в штирку укладывается. Или в габку.  default/icon_mrgreen

Gevalia пишет:

Жаль, значит не судьба.

"Значит не судьба, плак плак" или "Значит не судьба и пох"?

84

Kads пишет:

"Значит не судьба, плак плак" или "Значит не судьба и пох"?

Сперва легкий плак, потом жирный пох.

85

А зачем лошадь на древо влезла? Попе жеж холодно и неудобно.  default/wink

86

Kads пишет:

А зачем лошадь на древо влезла? Попе жеж холодно и неудобно.  default/wink

ей пофиг, она же белая default/smile

анкетка несколько показушная, особенно в начале.
логик.
По тексту сразу чувствуется, что визуалка.
В сенсорику не верю.
по мне так Донка.

88

Присцилла пишет:

по мне так Донка.

Донку надо заслужить еще.  default/wink