461

Механик,
А ты бы смог отличить, вживую или по фотке, имеется на женском лице макеяж или нет?

462

Ленуся пишет:

Ещё говорят, что процесс важен в том числе и постольку, поскольку это время можно использовать для всяких там аутотреннингов...

А это вряд ли... Скорее всего выдумано исключительно с целью испытывать терпение мужчин и портить им нервы...

463

Механик пишет:

Скорее всего выдумано исключительно с целью испытывать терпение мужчин и портить им нервы...

Может и так, трудно сказать наверняка...

464

Ленуся пишет:

А ты бы смог отличить, вживую или по фотке, имеется на женском лице макеяж или нет?

Ну если гример киношный постарается - вряд ли отличишь... У них там крупный план и все такое...
А так, если барышня днем да на улице в вечернем макияже - что индеец на тропе войны - с 10 шагов видна боевая раскраска...

465

Механик пишет:

Ну если гример киношный постарается - вряд ли отличишь... У них там крупный план и все такое...
А так, если барышня днем да на улице в вечернем макияже - что индеец на тропе войны - с 10 шагов видна боевая раскраска...

Вот тебе фотка, скажи есть там раскраска или нет?

http://socionics.org/users/avatar.aspx?userid=1407

466

Ленуся пишет:

Вот тебе фотка, скажи есть там раскраска или нет?

Это не фото, а картинка... Хорошо хоть не со спины... default/smile
Ну да ладно...
Механик полагает что чуток подправлены брови, может быть... и даже глаза

467

Механик пишет:
Ленуся пишет:

Вот тебе фотка, скажи есть там раскраска или нет?

Это не фото, а картинка... Хорошо хоть не со спины... default/smile
Ну да ладно...
Механик полагает что чуток подправлены брови, может быть... и даже глаза

Ну, извини, других сейчас нет. default/sad
Там только ресницы и брови не накрашены, а в остальном - полностью салонный дневной макияж, 30 с лишним баксов + больше чем полчаса времени потратила... И ради чего?

468

Может, ты действительно Драйзер, Ленуся...:D

469

IgortheFirst пишет:

Может, ты действительно Драйзер, Ленуся...:D

С чего это вдруг? Меня уже Спайк, Срез, Диана и Фунтик в дуалки берут, так что никаких драйзеров не предлагать! default/icon_smile_evil

470

default/yikes default/yikes default/yikes
ты, кроме самой себя, других Дюм видела?:lol default/lol default/lol:

471

Ленуся пишет:

30 с лишним баксов + больше чем полчаса времени потратила... И ради чего?

Знамо дело: ради собственного удовольствия, и на радость близких...

472

Механик пишет:
Ленуся пишет:

30 с лишним баксов + больше чем полчаса времени потратила... И ради чего?

Знамо дело: ради собственного удовольствия, и на радость близких...

Как бы не так, - на пропуск сфотаться, но это не так уж часто и требуется... Близких там рядом не присутствовало, так что я думаю, их нервы не слишком пострадали... default/smile

473

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

c ёлкиным размером груди, она может ходить в мешке, всё равно мужское внимание будет гарантировано. поэтому зачем напрягаться, подумаешь прыщик.

Мышкин, в елке главное-мозг, а он не в сиськах явно=) так что не обижай девочку default/tongue

Ну не знаю, сиськи у нее тоже ого-го! default/smile=)=)

474

Ленуся пишет:

Как бы не так, - на пропуск сфотаться, но это не так уж часто и требуется...

Да ладно тебе... "На пропуск"... На пропуск хватило б шапку снять, да темных очков не надевать...
Чего ты сама себя-то обманываешь?

475

Это, наверное, пропуск в Дюмы default/big_smile

476

Механик пишет:

Да ладно тебе... "На пропуск"... На пропуск хватило б шапку снять, да темных очков не надевать...
Чего ты сама себя-то обманываешь?

Загрузилась, ушла думать... default/big_smile

Чтобы "вдруг чего не вышло" с количеством постов за сутки, сдаю "флудерскую" вахту Спайку и другим сознательным товарищам. default/wub

477

Купава пишет:
spyke пишет:

Вот, здесь и сойдутся в едином рукоплескании и ёлка, и фейка, и твой покорный слуга default/smile
Хотя насчет того, что именно это начинаешь более всего ценить из своих личных качеств - это ты, наверное, чуть преувеличила для эффекту default/smile=)

Если выбирать между заявленными качествами, то те, что я выбрала, я вправду ценю сильней default/wink). А что в твоем понимании естественность, интересно?

Ну если между заявленными, тада конечно default/smile

У меня спрашивать такие вещи нерепрезентативно, ибо взгляд мой субъективен донельзя, и вкус у меня на баб очень узкий и жесткий, к сожалению.
Из всей массы баб, которые вызывали у меня эмоции и ощущения, ежели ты меня понимаешь, ни разу ни одна из них не была в косметике. Даже баба, которая мне уже понравилась без косметики, нарисовав себе что-то на лице, теряла привлекательность в моих глазах сразу балла на два из пяти возможных. Прикасаться к лицу раскрашенной женщины и вовсе мне противоестественно, ибо невкусно.
Наличие косметики на бабе говорит мне
1. О комплексах оной по поводу своей внешности, возраста и т.п.
2. О том, что она не нашла куда потратить лишние пятнадцать (в лучшем случае) минут с большей пользой.

Не знаю, какой там уж во мне Фрейд порылся, но противопоставление внутреннего внешнему во мне очень сильно, и баба, уделяющая много внимания внешнему, автоматом начинает подозреваться мною в недостаточном внимании к своему внутреннему, что в целом, как правило, подтверждалось и практикой.

Нет ничего сексуальнее в женщине, чем ее интеллект, и ничто не красит ее так, как реализовавшийся потенциал ее умственных способностей - такие вот нездоровые сексуальные предпочтения у твоего покорного слуги. Ежели опять пытаться выразить мысль в цифрах, то, в среднем, косметика на лице женщины понижает ее iq в моих глазах баллов на 20. Для некоторых это критично.

В итоге, в среднем, мне нравятся женщины строго без косметики, по внешнему виду, одежде, прическе которых понятно, что они выбирают удобное, а не то, которое на них "лучше выглядит", что они собой полностью довольны и не комплексуют ни по какому поводу своей внешности (а то, знаешь, бабы часто зациклены на том, чтобы "скрыть свои недостатки" - это сразу ахтунг), ведущие себя так, как будто бы внешность для них не играет никакой роли в жизни, и при этом зримо здоровые, умные, физически развитые и успешные. Это та естественность, которая лично меня в женщинах привлекает.

478

spyke пишет:

Нет ничего сексуальнее в женщине, чем ее интеллект, и ничто не красит ее так, как реализовавшийся потенциал ее умственных способностей

Ну Спайк, теперь моя очередь удивляться совпадениям пристрастий. Что я с удовольствием и делаю. default/wink

вообще, что меня всегда поражало в головах женщин, так это наличие в мозгах зависимости - хорошая одежда -значит, самая дорогая, краситься, так непременно по полчаса, чтоб руки в кровь стереть, и глаза заодно... а то, что эффект не всегда пропорционален затраченным деньгам и усилиям, это в голову не приходит почему-то.
причем, особо в бетанских этиках поражает, в маме моей, например,- если покупать туфли, непременно самые дорогие, а что в такой красоте пойти некуда и незачем вообще в ней ходить, это уже слишком сложно... это была как раз перестройка,с кучей китайского мусора, и качество от цены не зависело вообще.
да, и денег тоже не было, потому, если денег на самое дорогое не хватало,то надо было либо страдать, либо сказать "ах, внешнее меня не интересует... зачем мне оно... " и ходить в старом и рваном после чего..
и вот, с елки я затащилась в очередной раз. )) елка, ты уж прости.

480

ну это ты немножко зря, имхо. уж за всех бетанских этиков не скажу, но для Есениных сдаеццо, точно никак не цена является главным показателем "хорошести" вещи. не стоит обобщать опыт своей мамы. голословность - она, знаешь, штука простая, но злоупотреблять ею не стоит.