42,501

LiveEvil пишет:

аристократ 

Лентяй  default/tongue

42,502

сейчас мода на два в одном.

42,503

LiveEvil пишет:

сейчас мода на два в одном.

Это скоро пройдет.  default/icon_mrgreen

42,504

но потом снова повторится

42,505

Не скоро.  default/roll

42,506

у тебя странное скоро

42,507

LiveEvil пишет:

у тебя странное скоро

4-х мерное.  default/icon_mrgreen

42,508

4-х мерное у тебя *долго* я подозреваю.

42,509

LiveEvil пишет:

я ничего не усложняю. просто говорю как есть. это ты видишь во всем подвох. иногда это запутывает только тебя)

я фактами не жонглирую  default/cool

42,510

у меня интересная память. я запоминаю много ключевых моментов и слов о ключевых людях. и никогда не ошибаюсь если уже запомнила.
так вот. ты очень часто по прошествии времени тасуешь факты. но просто для тебя это естественное изменение и забывание прошлого. это выходит не специально.
я же наоборот. слишком стабильна. просто не открываю всю картинку целиком. не потому что скрытная а потому что не умею.

42,511

я сегодня упорота.

42,512

блин... а я сегодня с утра в метро грохнулась в обморок...а ехала всего одну станцию...(((((((

42,513

miumiu пишет:

блин... а я сегодня с утра в метро грохнулась в обморок...а ехала всего одну станцию...(((((((

что случилось?? чот день сегодня не задался..

42,514

Светлая пишет:

что случилось?? чот день сегодня не задался..

не знаю...мне резко стало жарко и нечем дышать...а в какой-то момент просто отключилась

42,515

miumiu пишет:
Светлая пишет:

что случилось?? чот день сегодня не задался..

не знаю...мне резко стало жарко и нечем дышать...а в какой-то момент просто отключилась

к врачу надо бы. может это давление или еще что-то... просто так ведь в обморок не падают... ужас, береги себя.

42,516

Светлая пишет:

к врачу надо бы. может это давление или еще что-то... просто так ведь в обморок не падают... ужас, береги себя.

да у меня как-то такое давно было...но это какой-то временный скачок...я тогда была в больнице...ничего так толком и не сказали...
мне кажется я одета была сегодня очень тепло для такой погоды...на улице тепло, а в метро просто душно и жарко

42,517

miumiu пишет:
Светлая пишет:

к врачу надо бы. может это давление или еще что-то... просто так ведь в обморок не падают... ужас, береги себя.

да у меня как-то такое давно было...но это какой-то временный скачок...я тогда была в больнице...ничего так толком и не сказали...
мне кажется я одета была сегодня очень тепло для такой погоды...на улице тепло, а в метро просто душно и жарко

ну я тоже подумала -0 может воздуха не хватило. сегодня на улице как летом блин, просто дождливо.

42,518

Светлая пишет:

я сегодня упорота.

вчера такое же со мной было. видимо эта золотая погодка

42,519

miumiu пишет:
Светлая пишет:

что случилось?? чот день сегодня не задался..

не знаю...мне резко стало жарко и нечем дышать...а в какой-то момент просто отключилась

not good... ну если всё ок и не ушиблась, тогда ничё страшного.

42,520

помоему я начинаю привыкать к тому что у меня постоянно температура.