61

xeye пишет:
Купава пишет:

Ты знаешь, вот это вот "с обоснованием" отбивает всякую охоту куда-нибудь идти и что-нибудь делать default/smile). Это примерно как "ты в гости приходи, но обязательно с подарком (!)".

так ты потом можешь с этим же подарком ещё к кому-нибудь сходить

Только если под подарком понимается "подарок судьбы" в виде спутника. %))

62

Купава пишет:
xeye пишет:
Купава пишет:

Ты знаешь, вот это вот "с обоснованием" отбивает всякую охоту куда-нибудь идти и что-нибудь делать default/smile). Это примерно как "ты в гости приходи, но обязательно с подарком (!)".

так ты потом можешь с этим же подарком ещё к кому-нибудь сходить

Только если под подарком понимается "подарок судьбы" в виде спутника. %))

нееее, одну и ту же мысль можно долго носить туда-сюда, давать всем испить из источника мудрости, пока не станут кричат "бойан"

63

xeye пишет:

нееее, одну и ту же мысль можно долго носить туда-сюда, давать всем испить из источника мудрости, пока не станут кричат "бойан"

А, ты в этом смысле %)). Ну да, как правило, в разных компаниях можно смело обсуждать одни и те же сентенции, сыпать одними и теми же афоризмами и рассказывать одни и те же анекдоты. Примерно как с нарядным платьем - сюда его уже одевала, а туда ещё нет. Просто не всегда есть время и желание что-то кому-то обосновывать. У меня, кстати, есть один знакомый, который так прямо и говорит - я, мол, что-то сказал, а это уже ваше дело, искать моим словам опровержение или подтверждение. Куда бы его такого затипировать.. default/smile)

64 Отредактировано AndreyThinking (04.04.2006 14:52:58)

Купава пишет:

Ты знаешь, вот это вот "с обоснованием" отбивает всякую охоту...

Блин default/vom
Что мне с собой делать? default/vom
Извини,не предполагал,что тебя это так заденет(теперь вот понял,что сказано в дебильной форме). Вообще,"обоснование" было запрошено для того,чтобы не было просто 'голословия'(мнения без доказательства).
Оно здесь не уместно,понятно теперь default/sad.

65

AndreyThinking пишет:
Купава пишет:

Ты знаешь, вот это вот "с обоснованием" отбивает всякую охоту...

Блин default/vom
Что мне с собой делать? default/vom
Извини,не предполагал,что тебя это так заденет(теперь вот понял,что сказано в дебильной форме). Вообще,"обоснование" было запрошено для того,чтобы не было просто 'голословия'(мнения без доказательства).
Оно здесь не уместно,понятно теперь default/sad.

Меня это не задело как-то сильно, просто для меня интернет, как правило, место для интересного и веселого общения, а обоснования - они из области учебы и работы, и их в обычной жизни, как правило, от тебя требуется выше крыши, а тут хотца отдохнуть default/smile). К тому же отдельное требование обоснований может натолкнуть на мысль, что тебя воспринимают как человека, который говорит необоснованные вещи. Но всё это фигня, давай не будем на этом заморачиваться default/smile).

66

Ну, это прсто я свой способ мышления необоснованно переношу на друшгих.