141

Kett пишет:

вообщет нос у всех есть 

вообщет нос запахи чувствует, а не потусторнние силы. Ты намекаешь, что ты священник? default/smirk

Kett пишет:

ага, кадс уже второй селянке на секс намекает, несмотря на жену и детей 

Не предлагаю, если ты не заметила.  default/cool А ты первая начала домогаться вопросами.   default/tongue

142

Хочу обрать ваше внимание, господа селяни, на нашего лошадями заведующего. Темный он какой-то. МоЯ скотинка дохнет, с ума сходит, а унего вон кони какие, красивые дорогие

143

Kett пишет:
Светлая пишет:

глубокомысленно  default/icon_mrgreen

а по-моему он просто гонит какую-то лабуду)
ну ничего, с кузнецом разберемся, и за этого товарища примемся)

Thanx!)))) ну вот хоть ктото меня подозревает, уже радует...  default/smile

144 Отредактировано Kett (28.10.2013 14:17:29)

Kads пишет:
Kett пишет:

вообщет нос у всех есть 

вообщет нос запахи чувствует, а не потусторнние силы. Ты намекаешь, что ты священник? default/smirk

Kett пишет:

ага, кадс уже второй селянке на секс намекает, несмотря на жену и детей 

Не предлагаю, если ты не заметила.  default/cool А ты первая начала домогаться вопросами.   default/tongue

во-первых, нет.
потому что информация у священника появляется только ночью.
а во-вторых, если ты так активно ищещь священника, то ты скорее всего мафия и хочешь его найти и замочить ночью.
поэтому рекомендую настоящему священнику на этот развод не вестись, и если кадс (или кто-то еще) вас напрямую ни с того ни с сего спросит, священник ли вы- идти в отказ  default/big_smile
ну или если есть проверенный и найденный доктор, можно и открыться) и попросить доктора полечить)

145

Я старуха-процентщица. Пожалуйста, не убивайте меня только из-за моей профессии... default/icon_mrgreen

146

asya пишет:

Хочу обрать ваше внимание, господа селяни, на нашего лошадями заведующего. Темный он какой-то. МоЯ скотинка дохнет, с ума сходит, а унего вон кони какие, красивые дорогие

ого)
такая появилась и ОППА!
а за что ты его так?)

147

stichic пишет:

Я старуха-процентщица. Пожалуйста, не убивайте меня только из-за моей профессии... default/icon_mrgreen

Very Nice! default/smile

148

stichic пишет:

Я старуха-процентщица. Пожалуйста, не убивайте меня только из-за моей профессии... default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


это смотря есть ли у нас тут роль бедного студента  default/big_smile
кадс, у тебя подмастерья имеются?)

149

Блин, ну што за село. Одной лишь бы людей вешать, у другой зависть к коням соседа, третью от разврата и колдовства собственные пчелы не узнают, музыкант уже с утра принял и расслабляется, а доярка вечером планирует надраться, вино молочком запивая.  А потом еще эти люди о моральных нравах рассуждают.
Эх, пойду к своим железкам, они то уж точно ничего против меня не замышляют.  default/smirk

150

Kett пишет:

а во-вторых, если ты так активно ищещь священника, то ты скорее всего мафия

Странные выводы. Где я искал, да еще и активно?  default/icon_mrgreen Мне вообще все равно - я пролетарий и в колдунов не верю (пока трупа нет  default/tongue).

Kett пишет:

кадс, у тебя подмастерья имеются?)

Хочешь записаться?  default/icon_mrgreen

151

Kads пишет:

а доярка вечером планирует надраться, вино молочком запивая. 

вот вот, а потом такие в сельских сортирах тонут  default/icon_mrgreen

152

Kads пишет:

Хочешь записаться? 

нахал!  default/big_smile

153

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

154

asya пишет:

Хочу обрать ваше внимание, господа селяни, на нашего лошадями заведующего. Темный он какой-то. МоЯ скотинка дохнет, с ума сходит, а унего вон кони какие, красивые дорогие

Я их просто стираю с Perwoll Color Magic  default/icon_smile_approve

155

У меня тут в трактире драка наметилась, поэтому забрал вино, чтоб не побили пьянчуги, и к вам за новостями, а у вас тут уже все в разгаре. Я подозреваю всех, особенно кто в это вечернее время еще трезвый, точно что-то скрывает

156

мы, доярки, девушки простые. с утра -0 физический труд, вечером -0 вино и мужчины.
а в ваши сложные игры играть мы не обученные.  default/tongue

157

Kads пишет:

Блин, ну што за село. Одной лишь бы людей вешать, у другой зависть к коням соседа, третью от разврата и колдовства собственные пчелы не узнают, музыкант уже с утра принял и расслабляется, а доярка вечером планирует надраться, вино молочком запивая.  А потом еще эти люди о моральных нравах рассуждают.
Эх, пойду к своим железкам, они то уж точно ничего против меня не замышляют.  default/smirk

Выкуй мне свинцовые пластины на дом)) ну их этих колдунов. Будем с женой коня в запертом доме есть, пока весь этот кошмар не закончится  default/icon_mrgreen

158

Hanna пишет:

У меня тут в трактире драка наметилась, поэтому забрал вино, чтоб не побили пьянчуги, и к вам за новостями, а у вас тут уже все в разгаре. Я подозреваю всех, особенно кто в это вечернее время еще трезвый, точно что-то скрывает

у меня день рождение завтра... старуха я такая совсем... с горя что ли напиться пойти. да и подозренйи на меня не будет никаких default/lol

159

Alesto пишет:

Выкуй мне свинцовые пластины на дом))

фольгу попробуй, говорят, помогает  default/big_smile

160

Kett пишет:
Alesto пишет:

Выкуй мне свинцовые пластины на дом))

фольгу попробуй, говорят, помогает  default/big_smile

сначала в фольгу оборачивают, потом противень подкладывают...))