521

Omelette пишет:
Leeway пишет:
Omelette пишет:

эпиграф к этому топику

на воре и шапка горит

а почему "и"?

это надо у Механика уточнить, он умеет отредактировать народную мудрость.

не поняла, туплю default/sad
народная мудрость гласила ,что "на воре шапка горит", а у тебя вышло ,что на  воре горит много чего, и даже шапка, жаль беднягу...

522

spyke пишет:

В итоге, в среднем, мне нравятся женщины строго без косметики, по внешнему виду, одежде, прическе которых понятно, что они выбирают удобное, а не то, которое на них "лучше выглядит", что они собой полностью довольны и не комплексуют ни по какому поводу своей внешности (а то, знаешь, бабы часто зациклены на том, чтобы "скрыть свои недостатки" - это сразу ахтунг), ведущие себя так, как будто бы внешность для них не играет никакой роли в жизни, и при этом зримо здоровые, умные, физически развитые и успешные. Это та естественность, которая лично меня в женщинах привлекает.

Спайки, и чем такие женщины принципиально отличаются от мужчин (кроме физиологии) ? м? default/wink

523

Leeway пишет:

не поняла, туплю default/sad
народная мудрость гласила ,что "на воре шапка горит", а у тебя вышло ,что на  воре горит много чего, и даже шапка, жаль беднягу...

я страшно далек от этого народа, так что дословно не знаю, как именно его мудрость гласит в данном случае. извини.

524

q пишет:

а я вот сколько лет на свете живу, так до сих пор и не поняла, зачем противопоставлять внешнее внутреннему или чему-то из них отдавать предпочтение. человек должен быть прекрасен во всем, а если он не во всем прекрасен, то я ему это в лучшем случае прощу, но осадочек останется

да противопоставляют, ИМХО, только те, кто внешне ничего из себя не представляет. Защита у них такая=)

525

женщины от мужчин кроме физиологии имхо ничем не отличаются
мужчины тоже должны быть красивыми и ухоженными

526

spyke пишет:

зримо здоровые, умные, физически развитые и успешные. Это та естественность, которая лично меня в женщинах привлекает.

почему-то пошла ассоциация с "Олимпией" Ленни Рифеншталь

527

q пишет:

женщины от мужчин кроме физиологии имхо ничем не отличаются
мужчины тоже должны быть красивыми и ухоженными

идея-мечта.
тоже хочу верить, но, вроде, отличается ещё и психология, эмоциональный интеллект...

528 Отредактировано error450 (05.04.2006 10:14:50)

а что это за установка такая, что ухоженность связана именно с посещением салонов? default/smile

529

q пишет:

женщины от мужчин кроме физиологии имхо ничем не отличаются
мужчины тоже должны быть красивыми и ухоженными

только не накрашенными=) тьху=)

530

error450 пишет:

а что это за установка такая, что ухоженность именно связана с посещением салонов? default/smile

комплексы=)

531 Отредактировано error450 (05.04.2006 09:57:36)

а Спайк жжот, хочется поспорить, но наверное,  не надо default/smile
потому что это мнение

532

Omelette пишет:

идея-мечта.
тоже хочу верить, но, вроде, отличается ещё и психология, эмоциональный интеллект...

ну да, у тех, кто в это верит, оно отличается

533

q пишет:
Omelette пишет:

идея-мечта.
тоже хочу верить, но, вроде, отличается ещё и психология, эмоциональный интеллект...

ну да, у тех, кто в это верит, оно отличается

наша вера творит чудеса

534

FeYka пишет:
q пишет:

женщины от мужчин кроме физиологии имхо ничем не отличаются
мужчины тоже должны быть красивыми и ухоженными

только не накрашенными=) тьху=)

а раньше они ведь красились, и ничего вроде было ,и косу заплетали, и колготки обтягивающие носили default/smile

535

главное чтоб яйца брили!
*очень плавно и нежно подводит к любимой теме

536

q пишет:

главное чтоб яйца брили!
*очень плавно и нежно подводит к любимой теме

расскажи, пожалуйста, поподробнее default/smile, а то я  темнота в этой области , совершенно  не в состоянии поддержать разговор и расстраиваюсь из-за этого безмерно default/sad

error450 пишет:

а Спайк жжот, хочется поспорить, но наверное,  не надо default/smile
потому что это мнение

да ладно, не стесняйся, думаю, незачем. тут все спорят с мнениями.

538

Leeway пишет:

расскажи, пожалуйста, поподробнее default/smile, а то я  темнота в этой области , совершенно  не в состоянии поддержать разговор и расстраиваюсь из-за этого безмерно default/sad

что именно тебя интересует? технологии, преимущества, результаты? default/smile

539

q пишет:
Leeway пишет:

расскажи, пожалуйста, поподробнее default/smile, а то я  темнота в этой области , совершенно  не в состоянии поддержать разговор и расстраиваюсь из-за этого безмерно default/sad

что именно тебя интересует? технологии, преимущества, результаты? default/smile

давай начнем с технологий.
я пользуюсь электрической машинкой для стрижки бород, выставив её на очень короткую длину вылета - тогда щетины как таковой не получается, но волосы совсем короткие и достаточно мягкие.

сейчас девушка подойдет, раскажет про преимущества

540

q пишет:
Leeway пишет:

расскажи, пожалуйста, поподробнее default/smile, а то я  темнота в этой области , совершенно  не в состоянии поддержать разговор и расстраиваюсь из-за этого безмерно default/sad

что именно тебя интересует? технологии, преимущества, результаты? default/smile

давай всё. default/smile