161

Alesto пишет:

Выкуй мне свинцовые пластины на дом))

Где я тебе столько свинца найду? Все на пули ушло для поварихи ( пострелять любит с похмелья). Могу подковку дать - но это на счастье, от колдовства не помогает.
*чешет затылок* Хотя если ей колдуну промеж глаз дать - тогда поможет.  default/hmm

162

Kads пишет:
Alesto пишет:

Выкуй мне свинцовые пластины на дом))

Где я тебе столько свинца найду? Все на пули ушло для поварихи ( пострелять любит с похмелья). Могу подковку дать - но это на счастье, от колдовства не помогает.
*чешет затылок* Хотя если ей колдуну промеж глаз дать - тогда поможет.  default/hmm

клевещет на меня ирод поганый!
я метанием ножей увлекаюсь, сроду пули у него не заказывала.

163

Alesto пишет:
Kett пишет:

фольгу попробуй, говорят, помогает  default/big_smile

сначала в фольгу оборачивают, потом противень подкладывают...))

блин))
на вас тут плюсов не напасешься)

164

эхх подозрительны мне -0 шумная повариха да тихушный кузнец. вот похоже кто нам тут всем жить-0то мешает  default/cool

165

Alesto пишет:
asya пишет:

Хочу обрать ваше внимание, господа селяни, на нашего лошадями заведующего. Темный он какой-то. МоЯ скотинка дохнет, с ума сходит, а унего вон кони какие, красивые дорогие

Я их просто стираю с Perwoll Color Magic  default/icon_smile_approve

Во во! Все слышали кактим он зельем  их обмывает??
Мэджик мэджик

166

Kett пишет:

клевещет на меня ирод поганый!

Ну вот. Сначала в подмастерья напрашивалась, теперь обзывается. КУто сказал, что ты заказывала? Жестокая ты женщина, говорю.  default/tongue  default/icon_mrgreen

167

Да че вы на кузнеца накинулись? Он же так искренне разочарован что колдуном не стал..

168

asya пишет:

Во во! Все слышали кактим он зельем  их обмывает??
Мэджик мэджик

Это мне с соседней деревни местная знахарка Ариэлла Тайдовна регулярно присылает за то, что я однажды её любимого пони от диареи вылечил грамотной диетой и отказом от поедания бананов.
У них там конвенция по правам колдунов существует, так что их не преследуют по закону.

169

Светлая пишет:

эхх подозрительны мне -0 шумная повариха да тихушный кузнец. вот похоже кто нам тут всем жить-0то мешает  default/cool

если ты не заметила, то мы с кузнецом гоним друг на друга)

170

Ну так чиво, мирные нонче голосовать будут, али как? Надо вешать кого, или можно поправиться и на боковую. А то мне тут подработку ночную предлагали - охранять бочки с элем...  default/roll

171

asya пишет:

Да че вы на кузнеца накинулись? Он же так искренне разочарован что колдуном не стал..

притворяется! а ты с ним вместе, как в прошлый раз, да?))

172

Kett пишет:
asya пишет:

Да че вы на кузнеца накинулись? Он же так искренне разочарован что колдуном не стал..

притворяется! а ты с ним вместе, как в прошлый раз, да?))

default/icon_mrgreen тоже такие мысли возникли

173

Kett пишет:
Светлая пишет:

эхх подозрительны мне -0 шумная повариха да тихушный кузнец. вот похоже кто нам тут всем жить-0то мешает  default/cool

если ты не заметила, то мы с кузнецом гоним друг на друга)

банальнейший отвлекающий маневр  default/cool

174

Kads пишет:

Ну так чиво, мирные нонче голосовать будут, али как? Надо вешать кого, или можно поправиться и на боковую. А то мне тут подработку ночную предлагали - охранять бочки с элем...  default/roll

я ж говорю - порядочные люди по ночам дома сидят!
а этот то на сеновал ночью зазывает, то на ночную подработку намекает...
эх, выдаете вы себя, кузнец колдунович  default/big_smile

175

короче, вы решайте как хотите, а я бы за кузнеца голос отдала...

176

Kett пишет:

эх, выдаете вы себя, кузнец колдунович  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

177

Kett пишет:

если ты не заметила, то мы с кузнецом гоним друг на друга)

А вот нинада. Это ты гонишь. Я же твердо сказал свое веское НЯ - колдует пчеланья. У меня с ней давние счеты - ее пчелы сгрызли у меня целую грядку тюльпаноф (по 200 рублей штука!).  default/icon_smile_evil

178

stichic пишет:
Kett пишет:

притворяется! а ты с ним вместе, как в прошлый раз, да?))

default/icon_mrgreen тоже такие мысли возникли

вот стичик правильно мыслит, будем считать ее мирным жителем и брать с нее пример!  default/smile

179

последние новости села!
кузнец-колдун планирует обернуться красной девицей Лив, чтобы у нас рука не поднялась его повесить!
но этот номер не пройдет!!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

180 Отредактировано Kads (28.10.2013 15:54:31)

Kett пишет:

а этот то на сеновал ночью зазывает, то на ночную подработку намекает...
эх, выдаете вы себя, кузнец колдунович 

Вот жеж мерещится тебе на ночь глядя всякая [s]ху[/s]ерунда. Я порядочно звал в кузницу, а не непорядочно на сеновал. Но больше звать не буду - шуму от тебя много.  default/tongue Пойду лучше Ницше почитаю.
А подработка тебя не касается. Это из другой сказки.