221

Kett пишет:

я веду себя так же как и в прошлой игре)

Ниииет, ты ведешь себя немного иначе.  default/icon_mrgreen Сейчас ты ищешь цель, против которой можно народ подбить и вынести. А потом ночью колдуны еще одного вынесут. И будет -2. И священника хочешь за одно подтянуть, дабы его тоже выпилить следующей ночью.  default/icon_mrgreen
А я, в отличие от тебя вообще не спрашиваю кто священник и кто колдуны. Но ты ведешь себя активно, а алесто и ляйден - странно. Поэтому надо начать с тебя.  default/icon_mrgreen

222

Alesto пишет:

Ах вот оно что!  default/icon_mrgreen  Теперь я понял. Главный зачинщик надругался над гусями, а теперь мы ловим колдунов  default/icon_mrgreen

Не факт. Нас тут трое, плюс страпоны еще никто не отменял. Так что истоки вопроса, кто и зачем, останутся в голове автора.  default/icon_mrgreen

223

Kads пишет:

А я, в отличие от тебя вообще не спрашиваю кто священник

да это наглая ложь! ты пытался у меня выпытать не священник ли я! именно с тех самых пор я всерьез намерилась тебя повесить.

224

Kett пишет:
Kads пишет:

А вот вы трое ведете себя странно и неестественно!

я веду себя так же как и в прошлой игре)
облом вам, кузнец колдунович =р


ЗЫ. очень прошу священника проверить асю!
важно знать - она опять с ним мафия, или он просто ей на уши подсел.
вон, они уже договариваются в кого вместе голосовать.

Мама дарагая, страшна, да? )))А я не боюсь проверяйте. Только я простая пастушка, и священник в этом убедиться в то время когда может нарваться на настоящего колдуна

225

Светлая пишет:

Кетт своей невероятной активностью насторожила сразу. то ли темперамент такой, то ли -0 страх в душе -0 а вдруг разоблачат:? default/cool

блин, ты прошлую игру почитай))
я там комиссаром была - так меня все вешать хотели именно за активность))
сейчас у меня еще чутка поубавилось активности, т.к. я простой мирный без роли)
хотя кадс и надеялся, что я священник  default/icon_mrgreen

226

Так, не надо надо мной надругиваться! Я буду сопротивляться!

227

asya пишет:

А я не боюсь проверяйте. Только я простая пастушка, и священник в этом убедиться в то время когда может нарваться на настоящего колдуна

ага ага))
если ты не боишься проверки священника - чего стрелки-то переводишь сразу, мол не надо меня проверять, это бесполензно, все равно я мирная))
любая проверка полезна - если священник проверит тебя и увидит мирного, то как минимум тебя не повесят следующим днем, и спасут город от лишней смерти мирного (а на повешение ты сильно нарываешься вслед за кадсом...)

228

Kett пишет:

да это наглая ложь! ты пытался у меня выпытать не священник ли я! именно с тех самых пор я всерьез намерилась тебя повесить.

Ты неправильно прочитала мысль. Мне все равно, священник ты или нет. Я же сказал - проверяйте меня, я не против.  И охраны мне не надо. Выпилят меня колдуны ночью - все подмога тем мирным, кто специализацию имеет. default/wink
А вот ты провоцируешь священника потратить на меня ночь, а потом еще и спалиться.  default/roll

229

Hanna пишет:

Так, не надо надо мной надругиваться! Я буду сопротивляться!

ммм садомазо  default/icon_mrgreen

230

Kett пишет:

то как минимум тебя не повесят следующим днем,

Вообще не факт, ему же придется спалиться самому тогда. default/wink

231 Отредактировано Kett (28.10.2013 17:19:46)

Kads пишет:
Kett пишет:

то как минимум тебя не повесят следующим днем,

Вообще не факт, ему же придется спалиться самому тогда. default/wink

так у нас доктор есть default/wink
обломись  default/icon_mrgreen

232

Kads пишет:

А вот ты провоцируешь священника потратить на меня ночь, а потом еще и спалиться. 

за тебя я предлагаю голосовать, с тобой и так все понятно.
а вот асю из женской солидарности предлагаю проверить, вдруг ты просто мирной девочке на уши подсел))
но скорее всего там тоже колдунья, судя по тому, как она испугалась проверки.

233

Kett пишет:

так у нас доктор есть default/winkобломись  default/icon_mrgreen

Доктор 2 раза одну цель лечить не может. Так что сама обломись.

Kett пишет:

за тебя я предлагаю голосовать, с тобой и так все понятно.

А я за тебя. Ты вообще странно в меня уперлась, но сама не можешь понять - зачем. И голосов достаточно не наберешь все равно.  default/tongue

234 Отредактировано Kads (28.10.2013 17:29:36)

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ
Сегодня голосование жителей будет? Голос Wic-у слать или мы так, разминаемся?

235 Отредактировано asya (28.10.2013 17:45:55)

А Кэт и правда подозрительна стала. Неужели она всерьез думает что нам с кадсом второй раз подряд так повезло. И то что я буду в открытую его защищать если мы заодно. И правда кажется что ей просто надо на кого-то валить. И вот только не надоговорить что я бросаю ответку. Это мысли вслух...

236

Kads пишет:

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ
Сегодня голосование жителей будет? Голос Wic-у слать или мы так, разминаемся?


а тут как захочешь, - по правилам участник имеет право "не голосовать" один раз за всю игру
но я так понимаю ЛС нужно выслать либо с голосом либо "не голосовать", а то неприсланный голос летит как я понял против тебя самого.

237 Отредактировано Kads (28.10.2013 17:43:05)

Ася, МК, давайте валить Кетт. Она на КОЛДУНАМИ обозвала!!!111  default/icon_mrgreen
з.ы. Остальные - присоединяйтесь.  default/wink

238

Monte Kristo пишет:

а тут как захочешь, - по правилам участник имеет право "не голосовать" один раз за всю игру
но я так понимаю ЛС нужно выслать либо с голосом либо "не голосовать", а то неприсланный голос летит как я понял против тебя самого.

Я не уверен, чо правильно вешать до трупа. Мы 15 лет назад начинали с трупа. С другой стороны, труп ведущего тоже сойдет.  default/icon_mrgreen

239

Kads пишет:
Kett пишет:

так у нас доктор есть default/winkобломись  default/icon_mrgreen

Доктор 2 раза одну цель лечить не может. Так что сама обломись.

Kett пишет:

за тебя я предлагаю голосовать, с тобой и так все понятно.

А я за тебя. Ты вообще странно в меня уперлась, но сама не можешь понять - зачем. И голосов достаточно не наберешь все равно.  default/tongue

1. а два раза и не надо - 1 раз полечит, потом священник всю инфу по проверкам скажет, к тому времени чисто математически можно будет вычислить оставшуюся мафию
2. я в отличие от тебя не пытаюсь "набрать голосов", а просто голосую в того, кого считаю мафией.
все остальные могут делать что хотят - если лажанутся, это будет их проблема default/wink

240

ничего не знаю... отдала голос за асю
приглядитесь, может быть я Ванга default/roll