241

asya пишет:

А Кэт и правда подозрительна стала. Неужели она всерьез думает что нам с кадсом второй раз подряд так повезло. И то что я буду в открытую его защищать если мы заодно. И правда кажется что ей просто надо на кого-то валить. И вот только не надоговорить что я бросаю ответку. Это мысли вслух...

блин, у вас тут у всех зрение что ли испортилось?
тебя я предлагаю не вешать, а проверять именно потому, что не уверена, что вам двоим второй раз так "зашло"
хоть поведение у тебя оч похоже на прежнее - опять делаешь вид что ничего не понимаешь.

242

Kads пишет:

Ася, МК, давайте валить Кетт. Она на КОЛДУНАМИ обозвала!!!111  default/icon_mrgreen
з.ы. Остальные - присоединяйтесь.  default/wink

ага, присоединяйтесь к ним))
они потом над вашими гусями надругаются и глазом не моргнут =р

243

Kads пишет:

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ
Сегодня голосование жителей будет? Голос Wic-у слать или мы так, разминаемся?

слать слать... ток я не помню до которого часа принимается)))

244

stichic пишет:

ничего не знаю... отдала голос за асю
приглядитесь, может быть я Ванга default/roll

Мдя.. лучше уж пускай священник проверяет.. .

245

asya пишет:
stichic пишет:

ничего не знаю... отдала голос за асю
приглядитесь, может быть я Ванга default/roll

Мдя.. лучше уж пускай священник проверяет.. .

ах так! значит есть что проверять!  default/icon_smile_evil

246

слать до 23 часов_)

247

Kett пишет:

блин, у вас тут у всех зрение что ли испортилось?

Нет, это у тебя взгляд замылился.  default/icon_mrgreen
Или специально направляешь. Я голосую за Кетт.  default/tongue

248

Hanna пишет:

Так, не надо надо мной надругиваться! Я буду сопротивляться!

"Нахал!" не значит "прекратите"  default/icon_mrgreen

249

stichic пишет:
asya пишет:

Мдя.. лучше уж пускай священник проверяет.. .

ах так! значит есть что проверять!  default/icon_smile_evil


Вообще не поняла логики. Я это к тому что лучше уж пускай проверят и убедятся, что я мирная, нежели ни за что ни про что повесят в первую же ночь

250

asya пишет:
stichic пишет:

ах так! значит есть что проверять!  default/icon_smile_evil


Вообще не поняла логики. Я это к тому что лучше уж пускай проверят и убедятся, что я мирная, нежели ни за что ни про что повесят в первую же ночь

зачем проверять, чтобы доказать, что ты мирная? все может быть и проще. я проголосовала так, как считаю нужным и меня не переупрямить. меня можно только ночью убить default/icon_mrgreen

251

Я в затруднении, против кого голосовать. Против Кэтт и Кадса сложно, т.к. они всегда такие балаболы. Такое ощущение, что есть риск в любом случае повешать положительную активную роль. Или наоборот, целый срач затеяли, чтобы одного снесли, а второй вел черное дело, возглавив мирное сообщество. Мы такую стратегию когда-то юзали.
Насчет Ляйден и МК я вообще в непонятках. Скорее всего оба мирные.
Остальные по большому счету заняли наблюдательную позицию и тыкание осуществляется пальцем в небо. Кадс верно сказал - после первого убитого можно будет листать списки и решать, почему был убит тот или иной персонаж. Сегодняшний повешенный вряд ли будет показателен. Я считаю, что он просто от балды будет выбран.

252

Kads пишет:

Ася, МК, давайте валить Кетт. Она на КОЛДУНАМИ обозвала!!!111  default/icon_mrgreen
з.ы. Остальные - присоединяйтесь.  default/wink

ну.. пфф.. для меня это комплимент! default/smile
впрочем Кэтт судя по прошлой игре где она была комиссаром и где наезжала на всех подряд в таком же ключе что и здесь - каких либо особых сомнений не вызывает.. но .. если она блефует и она таки колдунья - признаю официально что Максим Горький - не самый разбирающийся в людях ТИМ

253

Alesto пишет:

Я считаю, что он просто от балды будет выбран.

И кого от балды выбрал ты?

254 Отредактировано Alesto (28.10.2013 18:25:47)

Kads пишет:
Alesto пишет:

Я считаю, что он просто от балды будет выбран.

И кого от балды выбрал ты?

Т.к. я не люблю выбирать от балды, то я послушаю мнения еще часик-другой и буду думать.
Зачастую я вообще никого в 1й день не вешаю, т.к. это с большей долей вероятности идет на руку темным. 2 к 1.

255 Отредактировано Kads (28.10.2013 18:29:35)

Давайте тогда все вместе воздержимся от насилия, как и подобает мирным.  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:

это с большей долей вероятности идет на руку темным. 2 к 1.

3/10 vs 7/10.   default/icon_mrgreen

256

stichic пишет:
asya пишет:

Вообще не поняла логики. Я это к тому что лучше уж пускай проверят и убедятся, что я мирная, нежели ни за что ни про что повесят в первую же ночь

зачем проверять, чтобы доказать, что ты мирная? все может быть и проще. я проголосовала так, как считаю нужным и меня не переупрямить. меня можно только ночью убить default/icon_mrgreen

Даже не вижу смысла что-то отвечать

257

Alesto пишет:

Зачастую я вообще никого в 1й день не вешаю, т.к. это с большей долей вероятности идет на руку темным. 2 к 1.

С другой стороны, не повешав кого то сегодня, мы выходим к ситуации 6 vs 3 на следующий день. Так что вешать все равно надо.  default/hmm

258

asya пишет:
stichic пишет:

зачем проверять, чтобы доказать, что ты мирная? все может быть и проще. я проголосовала так, как считаю нужным и меня не переупрямить. меня можно только ночью убить default/icon_mrgreen

Даже не вижу смысла что-то отвечать

а я вижу отличный выход из этой ситуации с твоей стороны:Р

259 Отредактировано Alesto (28.10.2013 18:41:40)

Kads пишет:

Давайте тогда все вместе воздержимся от насилия, как и подобает мирным.  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:

это с большей долей вероятности идет на руку темным. 2 к 1.

3/10 vs 7/10.   default/icon_mrgreen

3/10 vs 6/10. Ты забыл за самого голосующего.

Kads пишет:

С другой стороны, не повешав кого то сегодня, мы выходим к ситуации 6 vs 3 на следующий день. Так что вешать все равно надо. 

Или, повешав, к 5 vs 3. В лучшем случае, конечно, к 6 vs 2.

260

Alesto пишет:

Я считаю, что он просто от балды будет выбран.

как правило, так и бывает.