261

Monte Kristo пишет:
Kads пишет:

Ася, МК, давайте валить Кетт. Она на КОЛДУНАМИ обозвала!!!111  default/icon_mrgreen
з.ы. Остальные - присоединяйтесь.  default/wink

ну.. пфф.. для меня это комплимент! default/smile
впрочем Кэтт судя по прошлой игре где она была комиссаром и где наезжала на всех подряд в таком же ключе что и здесь - каких либо особых сомнений не вызывает.. но .. если она блефует и она таки колдунья - признаю официально что Максим Горький - не самый разбирающийся в людях ТИМ

и драйзеры и максы плоховасты с этом, прямо скажем  default/icon_mrgreen

262

Кадс, если я в тебе ошиблась, я себе этого не прощу.)

263

Alesto пишет:
Kads пишет:

И гусей ебут.

Kads пишет:

колдуны ты, алесто и ляйден

Это я-то гусей ебу?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну я ебу только рыцарей на белых конях, а вот гусей... может это все кадс?
Подсказывает мне сердце - извращенец он, да не простой - колдовской!

264

Kett пишет:

а кадса мы сегодня повесим.

Как минимум для профилактики... Чтобы стратегию хоть менял  default/icon_mrgreen

265

Alesto пишет:

3/10 vs 6/10. Ты забыл за самого голосующего.

70% против 30% что вынесут мирного.  default/smirk

Alesto пишет:

Или, повешав, к 5 vs 3. В лучшем случае, конечно, к 6 vs 2.

Ну продолжая этот процесс и никого не вешая каждый день придем к 3 vs 3. Это тоже не правильно.

266

думаю, Кадс будет одним из первых повешенных.

267

Leidenschaft пишет:

Подсказывает мне сердце - извращенец он, да не простой - колдовской!

И часто ты общаешься  с колдовскими извращенцами? Судя по опыту - часто.  А раз голосуешь как и Кетт против меня, мирного - значит колдунка.   default/big_smile
Значит Кетт и Ляйден выносят меня, а Алесто предлагает ни за кого не голосовать. Интересно. Яло молчит. Ханна молчит. Светлая все сказала. Ася и стичик не любят друг друга.  Ляпота.  default/icon_mrgreen

268

Светлая пишет:

думаю, Кадс будет одним из первых повешенных.

Голосов 5 наберу.  default/icon_mrgreen

269

Kads пишет:
Светлая пишет:

думаю, Кадс будет одним из первых повешенных.

Голосов 5 наберу.  default/icon_mrgreen

ты оч сильно на подозрении.

270

Светлая пишет:

ты оч сильно на подозрении.

И это хорошо. Значит спецов не будут трогать  и они отследят хоть кого нибудь из колдунов. default/wink

271

Kads пишет:

Ну продолжая этот процесс и никого не вешая каждый день придем к 3 vs 3. Это тоже не правильно.

Продолжать не будет смысла, т.к. первый же трупешник даст пищу для подозрений  default/icon_mrgreen

272

Kads пишет:

И часто ты общаешься  с колдовскими извращенцами? Судя по опыту - часто.

То есть ты говоришь, что у меня наметан глаз, и я права, что ты колдун-извращенец? Я знала, знала >_<

273

Alesto пишет:

Продолжать не будет смысла, т.к. первый же трупешник даст пищу для подозрений 

Какую пищу? Этой ночью  -2 и следующей ночью - 2. Колдунам надо вынести всего 4 мирных.  default/wink Время работает на них. А мы пока - только пальцем в небо.

274

Leidenschaft пишет:

То есть ты говоришь, что у меня наметан глаз, и я права, что ты колдун-извращенец? Я знала, знала >_<

Нет. Я сказал, что ты много с ними общаешься, и поэтому видишь во всех мужиках колдунов - извращенцев.  default/wink Но ты не права, у тебя просто воображение хреновое.  default/icon_mrgreen

275

Kads пишет:
Alesto пишет:

Продолжать не будет смысла, т.к. первый же трупешник даст пищу для подозрений 

Какую пищу? Этой ночью  -2 и следующей ночью - 2. Колдунам надо вынести всего 4 мирных.  default/wink Время работает на них. А мы пока - только пальцем в небо.

Я чет протупил. Почему -2, а не -1?

276

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Подсказывает мне сердце - извращенец он, да не простой - колдовской!

И часто ты общаешься  с колдовскими извращенцами? Судя по опыту - часто.  А раз голосуешь как и Кетт против меня, мирного - значит колдунка.   default/big_smile
Значит Кетт и Ляйден выносят меня, а Алесто предлагает ни за кого не голосовать. Интересно. Яло молчит. Ханна молчит. Светлая все сказала. Ася и стичик не любят друг друга.  Ляпота.  default/icon_mrgreen

я просто так чувствую!  default/icon_mrgreen  если я старуха, это не значит, что я вас всех не люблю default/icon_smile_evil

277

наша форумская старушка Стичик  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

278

Alesto пишет:

Я чет протупил. Почему -2, а не -1?

Потому, что мафия 2-3 голоса кому нибудь обеспечит точно. Ты думаешь все пацифисты штоле?  default/icon_mrgreen

279

Kads пишет:
Alesto пишет:

Я чет протупил. Почему -2, а не -1?

Потому, что мафия 2-3 голоса кому нибудь обеспечит точно. Ты думаешь все пацифисты штоле?  default/icon_mrgreen

После надругательства над гусями я уже ни о чем не думаю  default/icon_mrgreen

280

stichic пишет:
asya пишет:

Мдя.. лучше уж пускай священник проверяет.. .

ах так! значит есть что проверять!  default/icon_smile_evil

Стич, уж лучше за кадса.
ася еще может оказаться мирной - пусть ее реально священник проверит.
а вот если все мирные распылят голоса и проголосуют с разных людей, то ведьмы во главе с кадсом объединятся и заголосуют меня. а это будет фак((