321

Wic пишет:

Ночь продолжается до 12:00 следующего дня. Или до момента, когда все ночные действия будут совершены. Если кто-то из ролей не успеет отписаться до этого времени - его действие будет пропущено.


Ответы ведущего присылаются в конце ночи одновременно с объявлением ночной жертвы.


В течение ночи вести обсуждение можно.

ты уточни, что можно прям щас всем ролям и колдунам написать тебе о своих ночных действиях, чтоб до утра не тянуть default/smile

322

Hanna пишет:
Kett пишет:

кстати!
а ведь среди этих "забывших" вполне могут быть ведьмы, которые тупо растерялись и не решили в кого голосовать!
и к сожалению для дам, это скорее всего не алесто - потому что он единственный из них еще днем кричал что не будет голосовать ни в кого из пацифистских соображений  default/big_smile

яло или ханна... они обе так милы... неужели под одной из этих нежных личин скрывается мерзкий колдун?!  default/icon_mrgreen

колдун не позволит себе такое палево. он умен и предусмотрителен.

хм... а почему ты сразу начала оправдываться?

323

предположение.
колдуны в сговоре должны сливать того кого и мирные. чтоб не голосовать всей толпой ибо палевно, двое из тех  кто голосовал против кадса колдуны.

возможно они решили что мирных голосов хватит и дали только один голос против кадса.
вряд ли они не воспользовались возможностью получить лишний труп, и посливать голоса

вывод: колдуна надо искать в голосах против кадса

324

Kett пишет:
Hanna пишет:

колдун не позволит себе такое палево. он умен и предусмотрителен.

хм... а почему ты сразу начала оправдываться?

потому что я уже две игры заканчивала на втором туре и мне это не нравится default/smile) еще один раз так получится и я вообще играть не буду. потому что мне обидно.

325

Kett пишет:
asya пишет:

так же можно было думать что я кадса не замечаю в упор, еще и защищаю. это голосование практически не дает инфы. оч плохо что не все проголосовали

кстати!
а ведь среди этих "забывших" вполне могут быть ведьмы, которые тупо растерялись и не решили в кого голосовать!
и к сожалению для дам, это скорее всего не алесто - потому что он единственный из них еще днем кричал что не будет голосовать ни в кого из пацифистских соображений  default/big_smile

яло или ханна... они обе так милы... неужели под одной из этих нежных личин скрывается мерзкий колдун?!  default/icon_mrgreen


я признаюсь честно слила голос.
т.к. все собирались против кадса, его бы уже ничего не спасло

326

asya пишет:

предположение.
колдуны в сговоре должны сливать того кого и мирные. чтоб не голосовать всей толпой ибо палевно, двое из тех  кто голосовал против кадса колдуны.

возможно они решили что мирных голосов хватит и дали только один голос против кадса.
вряд ли они не воспользовались возможностью получить лишний труп, и посливать голоса

вывод: колдуна надо искать в голосах против кадса

истину глаголешь!
минимум 1 колдун точно среди тех, кто голосовал против кадса,
и минимум 1 колдун среди тех, кто вообще не голосовал.
я так считаю.

327

Hanna пишет:
Kett пишет:

блин))
вот вроде столько пафоса, что другого бы на твоем месте облила сарказмом с головы до ног))
но ты тааакой миилый  default/icon_mrgreen

нельзя обольщаться... когда МК был в моей игре Боссом - он тоже был очень милым и прямо таким неопытным.


да.. я нередко такой..  default/smile  но всё же серьёзный анализ подозреваемых я выдам завтра после того как будут понятны все действия и уже чтото можно будет говорить... а пока что я действительно очень мило пребываю в полном идиотизме и недоумении что же всё таки происходит.
впрочем это состояние мне напоминает вихревой поток смерча, когда человека забирает в торнадо и он ещё жив но уже понимает что в приниципе мёртв... мне снился сон - я попал в торнадо и это такое ужасное состояние.. вроде бы ещё жив но понимаешь - что по сути уже мёртв и это лишь вопрос времени.

328 Отредактировано Kett (28.10.2013 22:14:00)

Hanna пишет:
Kett пишет:

хм... а почему ты сразу начала оправдываться?

потому что я уже две игры заканчивала на втором туре и мне это не нравится default/smile) еще один раз так получится и я вообще играть не буду. потому что мне обидно.

ну блин))
во втором не так обидно как в первом))


и вообще, что за шантаж?!
играть она не будет. других аргументов у тебя нету?)
ок, уговорила.
сначала мы найдем и повесим колдуна из тех, что голосовали за кадса, и только на третий день повесим колдуна из тех, кто не проголосовал вообще - то есть тебя)
на третий день ты согласна?  default/big_smile

329

Kett пишет:
asya пишет:

предположение.
колдуны в сговоре должны сливать того кого и мирные. чтоб не голосовать всей толпой ибо палевно, двое из тех  кто голосовал против кадса колдуны.

возможно они решили что мирных голосов хватит и дали только один голос против кадса.
вряд ли они не воспользовались возможностью получить лишний труп, и посливать голоса

вывод: колдуна надо искать в голосах против кадса

истину глаголешь!
минимум 1 колдун точно среди тех, кто голосовал против кадса,
и минимум 1 колдун среди тех, кто вообще не голосовал.
я так считаю.


ну не голосовать вообще глупо, особенно колдунам. мы, например, в прошлой игре принимали решение и кто-то один отправлял мк и за себя и за партнера. поэтому не вижу проблемы пропуска голоса и т.п. что ж они не додумались?

330

Kett пишет:

и вообще, что за шантаж?!
играть она не будет. других аргументов у тебя нету?)
ок, уговорила.
сначала мы найдем и повесим колдуна из тех, что голосовали за кадса, и только на третий день повесим колдуна из тех, кто не проголосовал вообще - то есть тебя)
на третий день ты согласна?  default/big_smile

я не шантажирую ))) я просто немного в эмоциях

331

Хмурым пасмурным утром деревенские жители пришли в трактир, чтобы проверить комплектность личного состава. Не явилась лишь Светлая. Селяне пропустили по стаканчику вина, и не дождавшись Светлой, отправились к ее дому. Открытые ворота хлева и гуляющие без присмотра коровы уже издалека дали понять, что одним мирным жителем этой ночью стало меньше. При осмотре дома селяне обнаружили кадило, благовония и трехтомник преподобного Иерофима "История сатанизма".


Роль Светлой - священник.


Наступил второй день ...

332

asya пишет:
Kett пишет:

истину глаголешь!
минимум 1 колдун точно среди тех, кто голосовал против кадса,
и минимум 1 колдун среди тех, кто вообще не голосовал.
я так считаю.


ну не голосовать вообще глупо, особенно колдунам. мы, например, в прошлой игре принимали решение и кто-то один отправлял мк и за себя и за партнера. поэтому не вижу проблемы пропуска голоса и т.п. что ж они не додумались?

да мало ли... растерялись, перенервничали...
ну и посмотри на список:
Светлая - за Kett
stichic - за asya
Monte Kristo - за Kads
Kett - за Kads
Leidenschaft - за Kads
Kads - за Leidenschaft
asya - за Alesto

Alesto, Яло, Hanna - не проголосовали, их голос ушел за них самих
-----
если допустить, что среди этих троих нет ни одной мафии, то все 3 мафии среди
Светлая
stichic,
Monte Kristo
Kett
Leidenschaft
Kads
asya
------
кадса повесили, остается
Светлая
stichic,
Monte Kristo
Kett
Leidenschaft
asya
-----
я знаю свою карту - я мирная.
остается
Светлая
stichic,
Monte Kristo
Leidenschaft
asya
-------
из этих пятерых кого ты видишь связанными в тройку? default/wink

333

но мне все же кажется, что один маф среди не голосовавших затесался...

334

Kett пишет:

stichic,
Monte Kristo
Leidenschaft


stichic,
Monte Kristo
Leidenschaft

335

Wic пишет:

Хмурым пасмурным утром деревенские жители пришли в трактир, чтобы проверить комплектность личного состава. Не явилась лишь Светлая. Селяне пропустили по стаканчику вина, и не дождавшись Светлой, отправились к ее дому. Открытые ворота хлева и гуляющие без присмотра коровы уже издалека дали понять, что одним мирным жителем этой ночью стало меньше. При осмотре дома селяне обнаружили кадило, благовония и трехтомник преподобного Иерофима "История сатанизма".


Роль Светлой - священник.


Наступил второй день ...

ух ты ж ежик...
священника завалили. ну пиздец(

336 Отредактировано asya (28.10.2013 22:24:30)

так я чет ниче не поняла, а что все ночные отписались?? их  6. сейчас на форуме нас всего 5 из тех кто играет

или они так продуманы, что бегом разлогинились??

337

Kett пишет:

но мне все же кажется, что один маф среди не голосовавших затесался...


ну отрицать тоже не могу

338

Kett, пока я понимаю, что Мафия может быть и среди голосовавших, и среди не голосовавших. Мне только одно кажется - вряд ли они будут так палиться, чтобы голосовать за одного, если это не за кадса.

Пока мне больше всего опасен МК, потому что он такой же милый, каким был когда играл как мафия default/smile))
И Кетт. Не потому что она меня тут допрашивает )) Просто слишком активно всех подозревает, по очереди. И пока в основном мирных default/smile

339

asya пишет:

так я чет ниче не поняла, а что все ночные отписались?? их  6. сейчас на форуме нас всего 5 из тех кто играет

или они так продуманы, что бегом разлогинились??

С момента начала ночи уже прошло 2,5 часа. Плюс некоторые могли отписаться заранее.

340

asya пишет:
Kett пишет:

stichic,
Monte Kristo
Leidenschaft


stichic,
Monte Kristo
Leidenschaft

хм... стичик мне почему-то видится мирной.
но у меня сегодня видимо со зрением плохо, так что я могу ошибаться)))
и все же, если допустить, что интуиция хотя бы на этот раз меня не обманывает))) получается ляйден и МК.
а третий - среди не голосовавших.


и это конечно же при условии, что я верю тебе)
верю ли я тебе?... )