341

Wic пишет:
asya пишет:

так я чет ниче не поняла, а что все ночные отписались?? их  6. сейчас на форуме нас всего 5 из тех кто играет

или они так продуманы, что бегом разлогинились??

С момента начала ночи уже прошло 2,5 часа. Плюс некоторые могли отписаться заранее.

ааа, я туплю

342

Hanna пишет:

Kett, пока я понимаю, что Мафия может быть и среди голосовавших, и среди не голосовавших. Мне только одно кажется - вряд ли они будут так палиться, чтобы голосовать за одного, если это не за кадса.

Пока мне больше всего опасен МК, потому что он такой же милый, каким был когда играл как мафия default/smile))
И Кетт. Не потому что она меня тут допрашивает )) Просто слишком активно всех подозревает, по очереди. И пока в основном мирных default/smile

а что ты можешь сказать нам про Ляйден?

343

Kett пишет:

и это конечно же при условии, что я верю тебе)
верю ли я тебе?... )


аналогичный вопрос, дальше видно будет...)

344

asya пишет:
Wic пишет:

С момента начала ночи уже прошло 2,5 часа. Плюс некоторые могли отписаться заранее.

ааа, я туплю

все, ася спалилась простой мирной)))
или так хитро и продуманно запудрила нам мозг))
но скорее все же спалилась, что ночью она ничего не делает  default/big_smile


стич, ты все еще подозреваешь асю?)

345

Kett пишет:
Hanna пишет:

Kett, пока я понимаю, что Мафия может быть и среди голосовавших, и среди не голосовавших. Мне только одно кажется - вряд ли они будут так палиться, чтобы голосовать за одного, если это не за кадса.

Пока мне больше всего опасен МК, потому что он такой же милый, каким был когда играл как мафия default/smile))
И Кетт. Не потому что она меня тут допрашивает )) Просто слишком активно всех подозревает, по очереди. И пока в основном мирных default/smile

а что ты можешь сказать нам про Ляйден?

Ляйден я вообще плохо воспринимаю ((( она меня давит, не лично меня, а вообще энергией своей. поэтому я могу сказать, что она очень активная и я ее боюсь.

346

Hanna пишет:

Ляйден я вообще плохо воспринимаю ((( она меня давит, не лично меня, а вообще энергией своей. поэтому я могу сказать, что она очень активная и я ее боюсь.

default/yikes

347

У тебя вот даже оружие у единорога default/sad((

348

Hanna пишет:
Kett пишет:

а что ты можешь сказать нам про Ляйден?

Ляйден я вообще плохо воспринимаю ((( она меня давит, не лично меня, а вообще энергией своей. поэтому я могу сказать, что она очень активная и я ее боюсь.

хм. окей. раз так, я пока снимаю с тебя подозрения, потому что ляйден-то я как раз и заподозрила.
правда, я думала, что вы с ней в паре)))
но раз такие дела...

349

Kett пишет:
asya пишет:

ааа, я туплю

все, ася спалилась простой мирной)))
или так хитро и продуманно запудрила нам мозг))
но скорее все же спалилась, что ночью она ничего не делает  default/big_smile


стич, ты все еще подозреваешь асю?)


default/big_smile я хитра, но не настолько
тоже потом об этом подумала)

350

нда.. новости не лучше прежних,
плюс ещё Ханна решила что я опасен..
ну и чё мне не быть милым если я простой селянин? такая женская логика... если милый значит - опасный... ну просто взрыв эмоций вызывает у меня))))
хотя... Ханна так, прям как кошечка осторожненко действует.. не колдунья ли.. заметьте что у Ханны здесь опыта в форумной Мафии гораздо больше чем у большинства... так что она может притвориться кем угодно и никто это даже не почует..
я то хоть открыто говорю - я мирный. а она о своей роли както не особо распространяется...
ну ошибся с посадкой Кадса, чё делать.. нужно дальше двигаться..

351

Hanna пишет:

У тебя вот даже оружие у единорога default/sad((

Я как раз его уже хотела менять default/big_smile
Ну вообще мне казалась аватарка именно милой (поняшечка с ружьем), но не какой-то агрессивной например  default/icon_mrgreen

352

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

У тебя вот даже оружие у единорога default/sad((

Я как раз его уже хотела менять default/big_smile
Ну вообще мне казалась аватарка именно милой (поняшечка с ружьем), но не какой-то агрессивной например  default/icon_mrgreen

не агрессивной, а намекающей...

353

Monte Kristo пишет:

нда.. новости не лучше прежних,
плюс ещё Ханна решила что я опасен..
ну и чё мне не быть милым если я простой селянин? такая женская логика... если милый значит - опасный... ну просто взрыв эмоций вызывает у меня))))
хотя... Ханна так, прям как кошечка осторожненко действует.. не колдунья ли.. заметьте что у Ханны здесь опыта в форумной Мафии гораздо больше чем у большинства... так что она может притвориться кем угодно и никто это даже не почует..
я то хоть открыто говорю - я мирный. а она о своей роли както не особо распространяется...
ну ошибся с посадкой Кадса, чё делать.. нужно дальше двигаться..

я не умею притворяться, я же роб... я честная как валенок.

354

Monte Kristo пишет:

нда.. новости не лучше прежних,
плюс ещё Ханна решила что я опасен..
ну и чё мне не быть милым если я простой селянин? такая женская логика... если милый значит - опасный... ну просто взрыв эмоций вызывает у меня))))
хотя... Ханна так, прям как кошечка осторожненко действует.. не колдунья ли.. заметьте что у Ханны здесь опыта в форумной Мафии гораздо больше чем у большинства... так что она может притвориться кем угодно и никто это даже не почует..
я то хоть открыто говорю - я мирный. а она о своей роли както не особо распространяется...
ну ошибся с посадкой Кадса, чё делать.. нужно дальше двигаться..

МК, а кто тебе нравится больше - ханна или ляйден?
они у нас кагбе получается в разных лагерях.
ты за кого?

355

Hanna пишет:

я не умею притворяться, я же роб... я честная как валенок.

ой не нравится мне сей аргумент)

356

asya пишет:
Hanna пишет:

я не умею притворяться, я же роб... я честная как валенок.

ой не нравится мне сей аргумент)

мне тоже не нравится, но иначе я бы соврала, а соврать я не могу, т.к. я честная default/sad

357

Kett пишет:

МК, а кто тебе нравится больше - ханна или ляйден?
они у нас кагбе получается в разных лагерях.
ты за кого?

блин, я не знаю в каких мы с ляйден лагерях, а ты знаешь. откуда ?:)

358 Отредактировано asya (28.10.2013 22:49:01)

Hanna пишет:
asya пишет:

ой не нравится мне сей аргумент)

мне тоже не нравится, но иначе я бы соврала, а соврать я не могу, т.к. я честная default/sad


а как раньше в мафию играла? не уж то только за мирных или как? default/smile

359

Hanna пишет:
Kett пишет:

МК, а кто тебе нравится больше - ханна или ляйден?
они у нас кагбе получается в разных лагерях.
ты за кого?

блин, я не знаю в каких мы с ляйден лагерях, а ты знаешь. откуда ?:)

балин.
не мешай мне провоцировать МК и не лезь в наш разговор)
или ты пытаешься его вытащить и спасти, потому что вы с ним мафия?)

360

asya пишет:
Hanna пишет:

мне тоже не нравится, но иначе я бы соврала, а соврать я не могу, т.к. я честная default/sad


а как раньше в мафию играла? не у ж то только за мирных или как? default/smile

в целом, почти всегда за мирных default/smile за мафию играла пару раз и только один раз в команде с хитро... очень хитрым нлп-шным штиром мы выиграли, а так меня вычисляли сразу ))