541

всё -- лень
хочу дискуссии, а не монолога

542

Omelette пишет:

давай начнем с технологий.
я пользуюсь электрической машинкой для стрижки бород, выставив её на очень короткую длину вылета - тогда щетины как таковой не получается, но волосы совсем короткие и достаточно мягкие.

сейчас девушка подойдет, раскажет про преимущества

во, замечательно. продолжайте default/icon_smile_approve

543

собственно пишет:
Витача пишет:

ну это ты немножко зря, имхо. уж за всех бетанских этиков не скажу, но для Есениных сдаеццо, точно никак не цена является главным показателем "хорошести" вещи. не стоит обобщать опыт своей мамы. голословность - она, знаешь, штука простая, но злоупотреблять ею не стоит.

не для всех, но бывает... вот елка тому примером. что будет, если снять с женщины, которая за собой следит, дорогие шмотки, а чего попроще одеть, и так далее... и  почему дорогие непременно, и почему что-то должно измениться...

Женщина, которая за собой следит, в первую очередь выделяется ухоженностью поверхностей тела, волос и ногтей. Такую можно, конечно, одеть в плохую одежду, но ухоженность организма этим не скроешь.

544

Omelette пишет:

сейчас девушка подойдет, раскажет про преимущества

ни малейших. яйца все равно колючие. кароче, результат не стоит усилий default/icon_mrgreen
но если мужчине нравится сам процесс, то пусть бреет на здоровье default/icon_mrgreen

545

q пишет:

всё -- лень
хочу дискуссии, а не монолога

эх , понимаю тебя, но жаль, не тяну дискуссию...

546

q пишет:
Omelette пишет:

давай начнем с технологий.
я пользуюсь электрической машинкой для стрижки бород, выставив её на очень короткую длину вылета - тогда щетины как таковой не получается, но волосы совсем короткие и достаточно мягкие.

сейчас девушка подойдет, раскажет про преимущества

во, замечательно. продолжайте default/icon_smile_approve

так это же всего лишь одна технология, а остальные где? что делать , если машинка для стрижки бород сломалась-потерялась?

547

доставать старую добрую бритву

548

Helga пишет:
Omelette пишет:

сейчас девушка подойдет, раскажет про преимущества

ни малейших. яйца все равно колючие. кароче, результат не стоит усилий default/icon_mrgreen
но если мужчине нравится сам процесс, то пусть бреет на здоровье default/icon_mrgreen

http://sm.smilik.ru/1122590200.gif

549

Omelette пишет:

вроде, отличается ещё и психология, эмоциональный интеллект...

default/icon_smile_approve

550

FeYka пишет:
Helga пишет:
Omelette пишет:

сейчас девушка подойдет, раскажет про преимущества

ни малейших. яйца все равно колючие. кароче, результат не стоит усилий default/icon_mrgreen
но если мужчине нравится сам процесс, то пусть бреет на здоровье default/icon_mrgreen

http://sm.smilik.ru/1122590200.gif

вообще возникает впечатление, что нужда в ухоженности партнера - это такой миф. За исключением устранения совсем уже вопиющих вещей, все это делается только ради личного удовольствия и уверенности в себе.
Партнеру же половина этих прибабахов пофигу, а другую половину он вообще не замечает default/smile

Т.е., для мужчины важно быть мытым, бритым (в области лица default/smile ), с чистой башкой и без дыр/пятен на одежде. остальное уже от лукавого.

551

Helga пишет:

Партнеру же половина этих прибабахов пофигу, а другую половину он вообще не замечает default/smile

он просто их не видит особо, партнер-то=) видит результат, и этот результат ему нравится или нет. http://sm.smilik.ru/1115038522.gif

552

Helga пишет:
Omelette пишет:

сейчас девушка подойдет, раскажет про преимущества

ни малейших. яйца все равно колючие. кароче, результат не стоит усилий default/icon_mrgreen
но если мужчине нравится сам процесс, то пусть бреет на здоровье default/icon_mrgreen

я не тебя имел в виду.
то есть не ты должна была подойти default/big_smile:D:D

553

FeYka пишет:
собственно пишет:

а я не хожу, поскольку рыжая и загар в веснушки уходит.
ага, было, про фейку и дорогое. и что если за собой следить, то на то нужно много времени и денег.
а я в магазинах в первую очередь просматриваю распродажу. как правило, дальше можно не идти.

я тоже в веснушках, но я открыла для себя автозагар, и проблема с солярием отпала=)

а насчет меня и "дорогого"-вот мне интересно, откуда взялся этот миф? я вроде нигде не вещала, что хожу в люксовых марках и пользуюсь марочной косметикой, откуда Елка это придумала?
Сдается мне, в ней дремлет старый как мир комплекс: "если кто-то хорошо выглядит, значит он пипец как много денег в это угрохал. А я вот выгляжу не очень, потому что у меня нет денег на салон/солярий/косметолога."

бредятина=)

Фейка, ну не будь идиоткой. Я выгляжу замечательно. Ты не видела меня в реале, и судить об этом не можешь.  О цене твоей одежды я не упоминала нигде. "Дорогие шмотки" - это не цена одежды - почитай пост Витачи о разнице между дорогой одеждой и дорогими шмотками. Если тебя интресесует моя внешность - спроси  у Гришани, q, Рагнарока, Тори, Коллеги, Лаки, Аиза, Бустера, ЧеГевары и прочих оргийцев, видевших меня в реальной жизни. Но, блин, по паре фоток с прыщами сделать вывод о непривлекательности человека - бред. Возможно, ты выставляешь только те фотки, на которых выглядишь супер-пупер. Я, выставляя фотки для типирования, не думаю о том, насколько удачно я там получилась. Я думаю о том, насколько разнообразны выражения лица и характерны позы. Возвращаясь к теме прыщей - я не знаю ни одного рельного человека, у которого они периодически не появлялись. Идя по улице, я  не вижу ни одной женщины младше 30 и старше 12, у которой не было бы ни одного прыщика. Другое дело - в отличие от многих, я  не пытаюсь их замазать кремом и пудрой - ибо прыщик представляется мне куда меньшим злом, чем слой грима на лице. Я нигде не писала о том, что не пользуюсь косметикой вообще. Я крашу губы и подвожу иногда глаза. Большее мне не требуется - я и так выгляжу замечательно. Я против злоупотребления декоративной косметикой, но я, кажется, нигде не писала о том, что я против лечебной. Я умываюсь пенкой для лица, протираю кожу лосьоном, даже под настроение могу "забацать" маску какую-нибудь. Я люблю своё тело и балую его. Я постоянно ухаживаю за своими волосами. Я люблю женственную одежду, подчёркивающую мои 100-65-96. Я не понимаю, откуда в твооём сознании относительно меня возникли фантазии про немытую-нечёсаную тётку в раванье. Мне нериятны твои необоснованные выпады в мою сторону. Я двести раз сказала, что я против крайностей и за умеренность во всём - но ты не желаешь меня слышать, разговаривая с каким-то воображаемым собеседником, и не замечая сути моих слов. Но бог с тобой.

554

елка, какой проникновенный пост=) я тоже не понимаю, откуда у тебя фантазии на тему того, что на мне толстый слой грима и я не вылезаю из салонов. Фотки я вставляю разные, не супер-пупер, а ежедневные, потому как я всегда выгляжу хорошо.
Я говорила не про твои прыщи, про прыщи я вообще ни слова не сказала, а про общий, неухоженный и неряшливый вид на большинстве фоток. Может ты и ухаживаешь за собой, но впечатление складывается обратное, уж извини.
А выводы я сделала из твоего поста, и фотки стали лишь дополнением к образу, сложившемуся в моей голове.
Так же как и ты сделала вывод, что я глупа, и нет во мне никакого внутреннего наполнения и т.д. и т.п и цель моей жизни тебе ясна=)

Так что каждый останется при своем мнении, у тебя сложившиеся приоритеты по жизни, у меня свои=)

вы растрогали прямо... а что, еще 20 страниц обсуждения не будет, что ли?...

556

ёлка пишет:

Я выгляжу замечательно.

смахивает на аутотренинг default/smile

ёлка пишет:

О цене твоей одежды я не упоминала нигде.

правда? не упоминала?

ёлка пишет:

А смой с Фейки всю косметику, одень в дешёвую одежду - смотреть будет не на что.

557

FeYka пишет:
ёлка пишет:

А смой с Фейки всю косметику, одень в дешёвую одежду - смотреть будет не на что.

она имела в виду, что смывать косметику надо с тебя раздетой, чтобы твои секонд-хяндские тряпки не запачкать разводами от дешевой турецкой краски.
поэтому и надо было сначала раздеть, потом смыть, а потом уже одеть в дешевые тряпки.

558 Отредактировано FeYka (05.04.2006 11:51:46)

Omelette пишет:

она имела в виду, что смывать косметику надо с тебя раздетой, чтобы твои секонд-хяндские тряпки не запачкать разводами от дешевой турецкой краски.
поэтому и надо было сначала раздеть, потом смыть, а потом уже одеть в дешевые тряпки.

какие замысловатые фантазии рождаются в Омлетовом черепушке default/big_smileа бывает турецкая краска?? *зопесала в блокнотик-купить* http://sm.smilik.ru/1115607359.gif

559

Купава пишет:

Женщина, которая за собой следит, в первую очередь выделяется ухоженностью поверхностей тела, волос и ногтей. Такую можно, конечно, одеть в плохую одежду, но ухоженность организма этим не скроешь.

сплошная этология + подсознание...

560

Зато Омлет в достаточной степени продемонстрировал снобизм и зацикленность на количестве бабасов, потраченных на прикид default/icon_mrgreen

Омлетушка, скажи, правда ведь в глубине души тебе пофиг, сколько стоит девушкин прикид? не дай мне в тебе окончательно разочароваться default/smile