501

Стичик, с днюхой тебя!  default/smile  default/smile  default/smile

502

Leidenschaft пишет:

Стичик, с днюхой тебя!  default/smile  default/smile  default/smile

спасибо default/roll

503

stichic пишет:
asya пишет:

Затем, что у ролевых мирных есть особые возможности. И мирные и мафия должны отисаться о ночных действиях. На  то они и ночные

Ничего

Слушай а мож ты прикидываешься?а то играешь и типа даже правил не прочитала?)

default/hmm эм
одно дело просто отписаться по профессии
а другое дело пойти и священника убить! только трое так могут, есличо


Скажите кто-нибудь! Результаты ночных действий мафии оглашаются только когда отпишутся все включая ролевых мирных??? Или я в очередной раз не догоняю?или Стич пытается меня запутать?

504

asya пишет:

Стич пытается меня запутать?

досты не такие, как можно))))

505

Многовато вы пишете, а подловить не на чем. Ася только вон слишком шумная. Но это скорее стиль игры.

506

Да и ролей никто не придерживается.  default/neutral

507

asya пишет:

Скажите кто-нибудь! Результаты ночных действий мафии оглашаются только когда отпишутся все включая ролевых мирных??? Или я в очередной раз не догоняю?или Стич пытается меня запутать?

ночь длится до 12 дня. если актив какой-нибудь не сходит - действия будут оглашаться без него. и если мирный не отпишется какой-нибудь ночью - это никак не повлияет на игру.

508

stichic пишет:
asya пишет:

Скажите кто-нибудь! Результаты ночных действий мафии оглашаются только когда отпишутся все включая ролевых мирных??? Или я в очередной раз не догоняю?или Стич пытается меня запутать?

ночь длится до 12 дня. если актив какой-нибудь не сходит - действия будут оглашаться без него. и если мирный не отпишется какой-нибудь ночью - это никак не повлияет на игру.

Полистай назад. У нас день наступил еще ночью(реальной). Т.к. все отписались раньше 12. Это все прописано в правилах

509

ну я просто поняла, что ночью не пишется ход знахаря и стражника. а день по правилам начинается с 12.00. с чего бы вдруг он начался ночью?
где конкретно в правилах  это написано? в упор не вижу

510

и, кстати, при чем тут это?
я вообще же о другом изначально писала. заболтала меня default/lol  default/lol

511 Отредактировано asya (29.10.2013 18:47:30)

stichic пишет:

и, кстати, при чем тут это?
я вообще же о другом изначально писала. заболтала меня default/lol  default/lol

На самой первой странице читай правила.ну шо значит причем?? Я щас с с ума сойду...

512

asya пишет:
stichic пишет:

и, кстати, при чем тут это?
я вообще же о другом изначально писала. заболтала меня default/lol  default/lol

На самой первой странице читай правила.

я прочитала их
прошу выделить мне жирным  текстом там, где сказано, что день начинается когда все отпишутся, а не в 12 часов

513

stichic пишет:
asya пишет:

На самой первой странице читай правила.

я прочитала их
прошу выделить мне жирным  текстом там, где сказано, что день начинается когда все отпишутся, а не в 12 часов


Приду домой сделаю. На телефоне ещн не научилась текст копировать....

Ро

514

Wic пишет:

После приема и подсчета голосов ведущий объявляет, кого повесили днем и его роль. Дальше наступает ночь, которая продолжается до 12:00 следующего дня. В ходе ночи все роли с ночными действиями сообщают ведущему, что они желают сделать. С утра ведущий объявляет публично список жертв, а также, если это необходимо, дает ответы ролям. При желании роли могут сказать ведущему свои ночные действия до завершения игрового дня, но это может привести к коллизиям наподобие проверки только что повешенного игрока. Если все успели отписаться раньше, то ночь заканчивается раньше. Если кто-то не успел отписаться до дедлайна, то его действие пропускается.

мастер копи-пасты с вами)))

515

stichic пишет:

я прочитала их
прошу выделить мне жирным  текстом там, где сказано, что день начинается когда все отпишутся, а не в 12 часов

Если все успели отписаться раньше, то ночь заканчивается раньше. Если кто-то не успел отписаться до дедлайна, то его действие пропускается.

516

Decadentia пишет:
Wic пишет:

После приема и подсчета голосов ведущий объявляет, кого повесили днем и его роль. Дальше наступает ночь, которая продолжается до 12:00 следующего дня. В ходе ночи все роли с ночными действиями сообщают ведущему, что они желают сделать. С утра ведущий объявляет публично список жертв, а также, если это необходимо, дает ответы ролям. При желании роли могут сказать ведущему свои ночные действия до завершения игрового дня, но это может привести к коллизиям наподобие проверки только что повешенного игрока. Если все успели отписаться раньше, то ночь заканчивается раньше. Если кто-то не успел отписаться до дедлайна, то его действие пропускается.

мастер копи-пасты с вами)))

default/icon_mrgreen блин
ну ладно
я слепая
но однако речь тогда шла о другом. о том, что Ханну и Ляйден можно подозревать. что как они пришли, так все активные действия и произошли. хотя, получается тогда, что кто-то из них мог быть и не мафией, а просто активом. теперь я растеряна  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

517

stichic пишет:

default/icon_mrgreen блин
ну ладно
я слепая
но однако речь тогда шла о другом. о том, что Ханну и Ляйден можно подозревать. что как они пришли, так все активные действия и произошли. хотя, получается тогда, что кто-то из них мог быть и не мафией, а просто активом. теперь я растеряна  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну здрасти, я пришла еще задолго до этого. Я как бы и проголосовать успела до 12ти, и вроде даже особо не уходила со связи с того момента.

518

http://cdn-nus-4.pinme.ru/pin-upload-static/photos/797e26e54f56d9393e13db88e837d327_b.jpg
я вапще не играю, на всякий случай default/smile))

519

Leidenschaft пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen блин
ну ладно
я слепая
но однако речь тогда шла о другом. о том, что Ханну и Ляйден можно подозревать. что как они пришли, так все активные действия и произошли. хотя, получается тогда, что кто-то из них мог быть и не мафией, а просто активом. теперь я растеряна  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну здрасти, я пришла еще задолго до этого. Я как бы и проголосовать успела до 12ти, и вроде даже особо не уходила со связи с того момента.

default/hmm меня глючит значит вообще
с утра сообщения читала, только встала. сейчас проглядела... и правда вы обе были и до этого времени default/icon_smile_blackeye непонятно тогда ничего

520

stichic пишет:

хотя, получается тогда, что кто-то из них мог быть и не мафией, а просто активом. теперь я растеряна  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Это я и пыталась донести. И это ответ на"причем тут это"