521

stichic пишет:

о однако речь тогда шла о другом. о том, что Ханну и Ляйден можно подозревать. что как они пришли, так все активные действия и произошли. хотя, получается тогда, что кто-то из них мог быть и не мафией, а просто активом. теперь я растеряна 

Да, что-то в этом есть. Но Ляйден как-то менее кажется отрицательной ролью. Я за Ханну.

522

asya пишет:
stichic пишет:

хотя, получается тогда, что кто-то из них мог быть и не мафией, а просто активом. теперь я растеряна  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Это я и пыталась донести. И это ответ на"причем тут это"

ну какая разница. актив все равно подозрителен. мы же не можем точно знать кто является кем default/hmm

523

Alesto пишет:
stichic пишет:

о однако речь тогда шла о другом. о том, что Ханну и Ляйден можно подозревать. что как они пришли, так все активные действия и произошли. хотя, получается тогда, что кто-то из них мог быть и не мафией, а просто активом. теперь я растеряна 

Да, что-то в этом есть. Но Ляйден как-то менее кажется отрицательной ролью. Я за Ханну.

тоже за нее проголосвала. посмотрим, что из этого выйдет

524 Отредактировано asya (29.10.2013 19:15:46)

stichic пишет:
asya пишет:

Это я и пыталась донести. И это ответ на"причем тут это"

ну какая разница. актив все равно подозрителен. мы же не можем точно пзнать кто является кем default/hmm

Ой все тебе лишь бы спорить

525

Я вообще так и не заметила следов действий мирных или немирных активов (ну кроме смерти Священника)  default/hmm

526

я не знаю за кого голосовать. я думаю что все сбились со следа. и снова мой голос ничего не решит...

527

Leidenschaft пишет:

Я вообще так и не заметила следов действий мирных или немирных активов (ну кроме смерти Священника)  default/hmm

ты за кого?

528

asya пишет:

ты за кого?

Я думаю. default/smile С одной стороны Ханна, с другой Кетт может оказаться мафией и переводить стрелки на Ханну.  default/roll

529

Я голосую за МК, т.к. смысла голосовать одной за Кетт не вижу (хотя после ее нападок она мне намного более подозрительна).

530

Leidenschaft пишет:
asya пишет:

ты за кого?

Я думаю. default/smile С одной стороны Ханна, с другой Кетт может оказаться мафией и переводить стрелки на Ханну.  default/roll

а я думаю мы вообще не в том направлении движемся. хотя кэт тоже фик поймешь

531

возможно пока мафия отсиживается мы сливаем мирных..

532

я еще могу поменять голос с Ханны, на Кетт. как решите. сама уже вообще запуталась default/sad

533

мои версии
Ханна или Лейден
ктото из них точно колдунья
хотя и остальные тоже мутят похоже

534 Отредактировано asya (29.10.2013 19:52:08)

ну а как быть с теми кто вообще молчит? не сливать только потому что молчат и у нас на них ничего нет??? это неправильно!!!!!!

их надо сливать! так любая мафия до конца просидит, даже если мирными окажутся пользы не принесут!!!

535

asya пишет:

ну а как быть с теми кто вообще молчит? не сливать только потому что молчат и у нас на них ничего нет??? это неправильно!!!!!!

их надо сливать! так любая мафия до конца просидит, даже если мирными окажутся пользы не принесут!!!

Проблемы, связанные с тем, что мы в онлайн, а не в реале. default/sad

536

Leidenschaft пишет:
asya пишет:

ну а как быть с теми кто вообще молчит? не сливать только потому что молчат и у нас на них ничего нет??? это неправильно!!!!!!

их надо сливать! так любая мафия до конца просидит, даже если мирными окажутся пользы не принесут!!!

Проблемы, связанные с тем, что мы в онлайн, а не в реале. default/sad


ну и зачем нам игроки, которые не играют?

537 Отредактировано asya (29.10.2013 20:08:45)

asya пишет:
Leidenschaft пишет:

Проблемы, связанные с тем, что мы в онлайн, а не в реале. default/sad


ну и зачем нам игроки, которые не играют?

я всерьез хочу повесить яло или накрайняк алесто, но фиг меня кто поддержит
они нас только путают!

538

стич, с днем рождения!  default/big_smile

539

мы вернулись с реальной мафии, ща всё будет)

540

кэт, а ты против кого?