561

FeYka пишет:

default/big_smileа бывает турецкая краска?? *зопесала в блокнотик-купить*

я не знаю, наверное, все бывает...

562

Omelette пишет:
FeYka пишет:

default/big_smileа бывает турецкая краска?? *зопесала в блокнотик-купить*

я не знаю, наверное, все бывает...

ну раз не знаешь, откуда тебе привиделось такое? тем более разводы от нее на мне ??

563

Helga пишет:

Омлетушка, скажи, правда ведь в глубине души тебе пофиг, сколько стоит девушкин прикид? не дай мне в тебе окончательно разочароваться default/smile

нет, конечно!
я на это стараюсь больше тратить (на прикид для женщин).
но умею отличать качество не по ценнику и не по lable'у

564

Morf пишет:
Купава пишет:

Женщина, которая за собой следит, в первую очередь выделяется ухоженностью поверхностей тела, волос и ногтей. Такую можно, конечно, одеть в плохую одежду, но ухоженность организма этим не скроешь.

сплошная этология + подсознание...

А можно более доходчиво донести свою мысль, пожалуйста? default/smile)

565

FeYka пишет:

ну раз не знаешь, откуда тебе привиделось такое? тем более разводы от нее на мне ??

это было всего лишь предположение, неужели опять шапка на воре?

566 Отредактировано Helga (05.04.2006 12:03:39)

Omelette пишет:
Helga пишет:

Омлетушка, скажи, правда ведь в глубине души тебе пофиг, сколько стоит девушкин прикид? не дай мне в тебе окончательно разочароваться default/smile

нет, конечно!
я на это стараюсь больше тратить (на прикид для женщин).
но умею отличать качество не по ценнику и не по lable'у

а теперь вопрос на засыпку - кому это нужно (прикид) - тебе или женщине? default/wink

567

Omelette пишет:
Helga пишет:

Омлетушка, скажи, правда ведь в глубине души тебе пофиг, сколько стоит девушкин прикид? не дай мне в тебе окончательно разочароваться default/smile

нет, конечно!
я на это стараюсь больше тратить (на прикид для женщин).
но умею отличать качество не по ценнику и не по lable'у

А в чем для тебя качество одежды наиболее ярко проявляется?

568

Helga пишет:

а теперь вопрос на засыпку - кому это нужно (прикид) тебе или женщине? default/wink

мне, конечно!
есть время для дешевой женщины, есть - для дорогой.

"- есть ли в париже женщины, которые не продаются?
- есть. но они очень дорого стоят."

дурацкий анекдот, не правда ли?

569

Omelette пишет:
FeYka пишет:

ну раз не знаешь, откуда тебе привиделось такое? тем более разводы от нее на мне ??

это было всего лишь предположение, неужели опять шапка на воре?

нет, интересен полет твоей фантазии всего-лишь=)

570

Купава пишет:

А в чем для тебя качество одежды наиболее ярко проявляется?

думаю, как и для всех, в определенном, индивидуальном (по порядку) наборе значений по параметрам кинестетической, визуальной, функциональной, временной, экономической и других "ценностей", в совокупности их.
это параметрическая линейная оптимизационная задача с весовыми коэффициентами.

571

Omelette пишет:
Helga пишет:

а теперь вопрос на засыпку - кому это нужно (прикид) тебе или женщине? default/wink

мне, конечно!
есть время для дешевой женщины, есть - для дорогой.

а есть женщины, которые не продаются. никогда и ни за какие бабки и тряпки. Но это смотря кому...
Только с тем, кто не продается, можно обеспечить жизнь вместе в горе и в здравии, в богатстве и бедности.

"- есть ли в париже женщины, которые не продаются?
- есть. но они очень дорого стоят."

дурацкий анекдот, не правда ли?

...мы не в Париже.
а ты, увы, все-таки показал себя снобом... Мне жаль женщин, которые покупаются, и жаль мужчин, которые их покупают.

572

FeYka пишет:

нет, интересен полет твоей фантазии всего-лишь=)

увы, это не взаимно...


тебе вот вроде на проше нравилось опыты ставить...

573

Omelette пишет:
Купава пишет:

А в чем для тебя качество одежды наиболее ярко проявляется?

думаю, как и для всех, в определенном, индивидуальном (по порядку) наборе значений по параметрам кинестетической, визуальной, функциональной, временной, экономической и других "ценностей", в совокупности их.
это параметрическая линейная оптимизационная задача с весовыми коэффициентами.

Так вот чтобы не мучаться с этими определениями, можно и вправду выбирать одежду по лейблу и цене default/wink).

574

Helga пишет:

а есть женщины, которые не продаются. никогда и ни за какие бабки и тряпки. Но это смотря кому...
Только с тем, кто не продается, можно обеспечить жизнь вместе в горе и в здравии, в богатстве и бедности.

...мы не в Париже.
а ты, увы, все-таки показал себя снобом... Мне жаль женщин, которые покупаются, и жаль мужчин, которые их покупают.

я, наконец, амнистирован?
"о дайте, дайте мне свободу!"

575

Купава пишет:

Так вот чтобы не мучаться с этими определениями, можно и вправду выбирать одежду по лейблу и цене default/wink).

мне это нетрудно

576

Omelette пишет:

я, наконец, амнистирован?
"о дайте, дайте мне свободу!"

кто ж ее отнимает-то у тебя, кроме тебя самого?

577

Omelette пишет:
Купава пишет:

Так вот чтобы не мучаться с этими определениями, можно и вправду выбирать одежду по лейблу и цене default/wink).

мне это нетрудно

а мне, например, трудно. это просто ускользает от меня, я этого не могу увидеть и оценить, хоть убейся.

578

Купава пишет:
Morf пишет:
Купава пишет:

Женщина, которая за собой следит, в первую очередь выделяется ухоженностью поверхностей тела, волос и ногтей. Такую можно, конечно, одеть в плохую одежду, но ухоженность организма этим не скроешь.

сплошная этология + подсознание...

А можно более доходчиво донести свою мысль, пожалуйста? default/smile)

1. ухоженность - показатель здоровья, достатка, достаточности времени для себя - т.е. гораздо больший потенциал для продолжения рода человеческого - это этология

2. мнение о человеке формируется на 90% в первых 90 сек. общения, и любой человек рассматривает представителя противоположного пола как партнера для ... - это подсознание

3. Omelette  - "кому это нужно (прикид) тебе или женщине" - ну человек не совсем животное (этология и подсознание), он вроде как считает себя разумным, то косвенными обманками для п.1 и п.2 служит "прикид" - сколько денег, косметика - скрывающая недостатки того или иного, политкорректность - меняющая матрицу сознания (жирстрест - *ну какие ассоциации и "человек, имеющий проблемы с излишним весом") и т.д.
Omelette  - спасайся! пока не поздно! они уже здесь!

579

Витача пишет:
Omelette пишет:
Купава пишет:

Так вот чтобы не мучаться с этими определениями, можно и вправду выбирать одежду по лейблу и цене default/wink).

мне это нетрудно

а мне, например, трудно. это просто ускользает от меня, я этого не могу увидеть и оценить, хоть убейся.

а интуиция на что?

580

За 1.5 часа прочитал весь этот топик. 8)
Получил море удовольствия.
Чую, что мое мнение тут врядли когото заинтересует, так что я его придержу при себе. 8)