581

офтоп: сегодня все в силе? просто ты не звонишь, я засомневалась, правильно ли запомнила день В0)

582

Витача пишет:
Omelette пишет:
Купава пишет:

Так вот чтобы не мучаться с этими определениями, можно и вправду выбирать одежду по лейблу и цене default/wink).

мне это нетрудно

а мне, например, трудно. это просто ускользает от меня, я этого не могу увидеть и оценить, хоть убейся.

а зачем?

я, допустим, исповедую подход "нравится - ношу, не нравится - не ношу" default/smile

583

Omelette пишет:

а интуиция на что?

видимо, она у меня для других каких-то целей. в этом вопросе - не работает.

584

Витача пишет:
Omelette пишет:

а интуиция на что?

видимо, она у меня для других каких-то целей. в этом вопросе - не работает.

у каждого свои инструменты, но ты, уверен, замечательно справляешься с выбором, используя для этого свои средства, а я - свои.

585

Витача пишет:

офтоп: сегодня все в силе? просто ты не звонишь, я засомневалась, правильно ли запомнила день В0)

Да, конечно, по доброй воле я такой шанс не упущу default/smile). Сейчас позвоню.

586

Omelette пишет:

увы, это не взаимно...

почему же "увы"? меня вот сей факт только радует=)

587

srez пишет:

За 1.5 часа прочитал весь этот топик. 8)
Получил море удовольствия.
Чую, что мое мнение тут врядли когото заинтересует, так что я его придержу при себе. 8)

давай, выкладывай=) нам все мнения интересны=)

588

srez пишет:

Чую, что мое мнение тут врядли когото заинтересует, так что я его придержу при себе. 8)

Меня заинтересует, - но я не могу запретить тебе "держать его при себе", если для тебя это так важно.

589

меня тоже интересует default/smile

590

ну Срез'ик, ну миленький! ну не ломайся....
противный...

591

срез, похоже. действует по плану Проши default/smile

592 Отредактировано srez (05.04.2006 12:39:39)

Morf пишет:

ну Срез'ик, ну миленький! ну не ломайся....
противный...

ржу default/smile да для манипуляции грубовато, но я честно писал вообщето. default/smile
ну раз так, по многочисленным просьбам трудящихся... щаз отпишу. подождите немного.
тьфу, я на моралеса в его теме начинаю походить, ужас default/smile

593

srez пишет:

Чую, что мое мнение тут врядли когото заинтересует, так что я его придержу при себе. 8)

+1, выкладывай! =) я тут тоже кактус кушаю =)
хе, видишь, сколько сразу заинтересованных! =))

тьфу, я на моралеса в его теме начинаю походить, ужас

=)))))

594 Отредактировано srez (05.04.2006 13:07:39)

В общем логика такая, внутренняя суть человека для меня намного важнее чем внешняя. Но иррациональным образом оказывается, что эта самая внешняя сторона оказывает на внутреннюю колосальное воздействие. Она для меня вторична, но воздействует на то, что мне действительно важно очень тесно. Это все рабоатет подсознательно и я не контролирую, но симпатичному и приятному человеку я прощу больше, чем некрасивому. А с человеком с откровенно противной внешностью я просто с трудом общаюсь.

А отсюда и следует мое отношение к сути вопроса. Относится ли человек к группе следящих за собой или к группе не следящих, я буду его оценивать и по куче других параметров. И выбирать я буду явно не по тому ухаживает он или нет за собой, а по тому как приятно ли он выглядит по моему мнению, например.

Мне кажется, что мне больше все же подходят представители первой группы, чисто по статистическим наблюдениям. Но не из тех, кто проводит там по 5 часов в день за этим занятием, а за теми, кому привычно регулярно минут 15 потратить на мелкие базовые коррекции не более. В общем, мне главное, чтобы смотреть на человека быол приятно, чтобы это вызывало позитивные эмоции, а как он этого добивается, естественностью или мазюками мне не так важно. default/smile

Если же она уделяет красоте своей слишком много внимания, то мы просто не найдем общий язык. У нас просто будут слишком разные интересы, по опыту, опять же.

595

я тоже не разделяю как-то внутреннее и внешнее ... default/hmm
это взаимоотражается все-таки

596

ёлка пишет:

Фейка, ну не будь идиоткой.

/пост про то как замечательно выглядит ёлка поскипан/

Кстати, а ты не могла бы побольше на своем внутреннем содержании распространиться? А то ты там много про него намекала, че-то не заметно оно....

597

Да, Срез жжот default/wub

598

ёлка пишет:

Идя по улице, я  не вижу ни одной женщины младше 30 и старше 12, у которой не было бы ни одного прыщика.

о, ты предлагаешь мне счесть себя уникумом и возгордиться еще больше? default/smile у меня они выскакивают раз в три месяца где-то по штучке, а все остальное время нету, ага, ни одного. ну, во всяком случае, очевидно, что мы ходим по разным улицам %))

599

ёлка пишет:

Идя по улице, я  не вижу ни одной женщины младше 30 и старше 12, у которой не было бы ни одного прыщика.

"любительница чужих прыщщиков"

600

q пишет:
ёлка пишет:

Идя по улице, я  не вижу ни одной женщины младше 30 и старше 12, у которой не было бы ни одного прыщика.

о, ты предлагаешь мне счесть себя уникумом и возгордиться еще больше? default/smile у меня они выскакивают раз в три месяца где-то по штучке, а все остальное время нету, ага, ни одного. ну, во всяком случае, очевидно, что мы ходим по разным улицам %))

У меня тоже. default/smile) результативная Физика, не иначе default/smile)).