1,961

Hanna пишет:

думаете, будет беспокоить стол деревянный без скатерти?

И ложка прямо на нем?  default/icon_mrgreen

1,962 Отредактировано Garik (02.11.2013 22:20:00)

Hanna пишет:
Garik пишет:

интересно узнать реакцию блевых БС на эту картинку default/smile

думаете, будет беспокоить стол деревянный без скатерти?

как вариант.
хотелось бы поподробнее.

1,963

Garik пишет:

как вариант.
хотелось бы поподробнее.

Зови Бэд  default/lol ГГ забанен

1,964

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

думаете, будет беспокоить стол деревянный без скатерти?

И ложка прямо на нем?  default/icon_mrgreen

о )) блин. я уже давно хочу проводить типирование через "опишите, что вы видите на картинке". Я вот ложку ВООБЩЕ не увидела. Увидела по мере заметности:
1) Букет с разноцветными красивыми цветами
2) Темный цветок похож на паука.
3) Очень красивый бирюзовый цвет чашки
4) Жидкость в чашке странного, неприятного мне цвета
5) На столе отметины как от грязной/горячей кружки. Плохо.
6) Стол не покрыт лаком. Есть вероятность, что можно получить занозу.
7) Деревянные стулья неудобные. и холодные.
8) Вообще стол кажется грязным и неаккуратным, хотя скорее всего это просто ощущение.

1,965

А я увидела грязный стол и ложку на нем. Ну и  как общее наличие - жидкость в кружке, цветы, стул.
Вывод: кто-то на даче решил попить какао за засранным столом.

1,966

Hanna пишет:

думаете, будет беспокоить стол деревянный без скатерти?

Блин, я даже не заметил, что стол деревянный. Я первое, что заметил - это банан.

1,967

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

думаете, будет беспокоить стол деревянный без скатерти?

Блин, я даже не заметил, что стол деревянный. Я первое, что заметил - это банан.

Ну меня картинка привлекала огромным бананом  default/icon_mrgreen  Потом поняла, что не банан )

1,968

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

думаете, будет беспокоить стол деревянный без скатерти?

Блин, я даже не заметил, что стол деревянный. Я первое, что заметил - это банан.

Я люблю такой стиль и чистые материалы - люблю в квартире деревянную мебель без скатертей, камень на полу и стенах. Поэтому я сразу заметила, что стол крепкий деревянный. Банан не заметила вообще. И теперь не особенно вижу, хотя понимаю о чем вы.

1,969

я увидела красивую геометрию - кадр пополам и округлость стула и блюдца-чашки.. Деление. Потом очень приятный контраст меж древесиной и цветом чашки. Потом сглаживающий его букетик. Ложку не заметила.

1,970

А я вот увидела не приятный контраст, а скорее наоборот, слегка раздражающий. Хотя "шершавое" дерево и матовая бирюза это интересно.

1,971

Leidenschaft пишет:

Вывод: кто-то на даче решил попить какао за засранным столом.

Вывод неправильный. Стол вполне чистый, только со следами от прошлых пирушек. Выжигатель - знаете такой прибор? Сковородка иногда так же работает. И пить какао никто не собирался, по крайней мере именно за этим столом. Видите букет? Он говорит о том, что кадр постановочный, и предметы собраны для фотографирования. Если же кто-то будет есть или пить, он отодвинет букет, чтоб не мешал.

1,972

kaprizka пишет:
Leidenschaft пишет:

Вывод: кто-то на даче решил попить какао за засранным столом.

Вывод неправильный. Стол вполне чистый, только со следами от прошлых пирушек. Выжигатель - знаете такой прибор? Сковородка иногда так же работает. И пить какао никто не собирался, по крайней мере именно за этим столом. Видите букет? Он говорит о том, что кадр постановочный, и предметы собраны для фотографирования. Если же кто-то будет есть или пить, он отодвинет букет, чтоб не мешал.

Это ты издеваешься надо мной? Я имею ввиду контекст фотографии  default/icon_mrgreen

1,973

Leidenschaft пишет:
kaprizka пишет:

Блин, я даже не заметил, что стол деревянный. Я первое, что заметил - это банан.

Ну меня картинка привлекала огромным бананом  default/icon_mrgreen  Потом поняла, что не банан )

ужос default/icon_mrgreen

1,974

Я не понимаю, что такое контекст фотографии. Я понимаю, что если бы я собрался пить какао, то букет мне бы мешал, и я бы его отодвинул или перенёс.

1,975

Garik пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну меня картинка привлекала огромным бананом  default/icon_mrgreen  Потом поняла, что не банан )

ужос default/icon_mrgreen

боже, что я написала  default/vom  default/shy

1,976

kaprizka пишет:

Я не понимаю, что такое контекст фотографии. Я понимаю, что если бы я собрался пить какао, то букет мне бы мешал, и я бы его отодвинул или перенёс.

Я имею ввиду "будто бы человек в отпуске, и ранним утром он собирается попить какао на даче, предварительно собрав цветочков (может его жена собрала цветочков, хз)."

1,977

Ой, ну собрался попить кофе (кстати, скорее уже отпил, т.к. кофе явно меньше половины кружки), решил сфотать такую лепость, увидел, что несимметрично стоит стул - подвину на середину, сфотал, сдвинул опять.

1,978 Отредактировано Garik (02.11.2013 23:00:54)

а я бы с удовольствием позавтракал за этим столом. сковородки с яичницей не хватает и хлеба с маслом default/smile

1,979

Garik пишет:

а я бы с удовольствием позавтракал за этим столом. сковородки с яичницей не хватает и хлеба с маслом default/smile

+1 default/smile

1,980

НЕЛЬЗЯ сковородку на стол  default/icon_smile_evil