42,701

LiveEvil пишет:

default/smile вы ведь в мафию режетесь.
блин надо разрешить трупам вставлять тематические картинки-видения.
это же скукотища просто наблюдать

у меня на соседнем форуме еще мафия идет и я там Ведущая )) Так что я всюду в мафии

42,702

default/cool  что у тебя интересненького)?

42,703

..окромя мафии..

42,704

LiveEvil пишет:

default/cool  что у тебя интересненького)?

ничего )) я сегодня обнаружила что в прошлом месяце совершила несколько ошибок в статистике и это надо доложить начальству. я очень расстроена и нет настроения вообще ((

42,705

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile вы ведь в мафию режетесь.
блин надо разрешить трупам вставлять тематические картинки-видения.
это же скукотища просто наблюдать

у меня на соседнем форуме еще мафия идет и я там Ведущая )) Так что я всюду в мафии

на какому форуме? интеренсо default/roll

42,706

stichic пишет:
Hanna пишет:

у меня на соседнем форуме еще мафия идет и я там Ведущая )) Так что я всюду в мафии

на какому форуме? интеренсо default/roll

на Одеяле. Мы играем в свеже-придуманную мафию Альфа против Социона.

42,707

Hanna пишет:
stichic пишет:

на какому форуме? интеренсо default/roll

на Одеяле. Мы играем в свеже-придуманную мафию Альфа против Социона.

default/yikes в первые слышу хд

42,708

О, Лив, тебе понравится!

42,709

м? я готова чтобы мне понравилось!
но ты о чем?)

42,710

default/big_smile  лив, ты примешь всё?

42,711

ну так если мне понравится так завсегда  default/big_smile

42,712

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  что у тебя интересненького)?

ничего )) я сегодня обнаружила что в прошлом месяце совершила несколько ошибок в статистике и это надо доложить начальству. я очень расстроена и нет настроения вообще ((

огорчительно конечно. но это работа. нормально находить и исправлять ошибки. это наооборот похвально.
можно же не прорабатывать)
не волновайся это вполне нормально  default/smile

42,713

Мне тут отыскали случайно прекрасного совсем юного Гама. У него настоящие гамские печально-влажные фотографии и даже личный сайт есть с вопросами в стиле "вопрошайте у меня, я вам отвечу". и там все девочки его допрашивают разным глупостям в стиле "какая фигура должна быть у девушки, которая тебе нравится" или "какой ты представляешь свою будущую жену".

В общем, я решила, что ему понравился легкая игра. Написала ему вопросик "у тебя так много фотографий где ты под горячими струями дождя. Ты любишь быть слегка увлажненным?" на что он очень быстро и радостно ответил, что "нет - хаха - это просто постановочное, а так он на самом деле сухой". в общем, он забавен, думаю буду ему раз в неделю какой замечательный вопрос присылать. надо продумать.

42,714

снесешь мальчику голову)

42,715

Hanna пишет:

Мне тут отыскали случайно прекрасного совсем юного Гама. У него настоящие гамские печально-влажные фотографии и даже личный сайт есть с вопросами в стиле "вопрошайте у меня, я вам отвечу". и там все девочки его допрашивают разным глупостям в стиле "какая фигура должна быть у девушки, которая тебе нравится" или "какой ты представляешь свою будущую жену".

В общем, я решила, что ему понравился легкая игра. Написала ему вопросик "у тебя так много фотографий где ты под горячими струями дождя. Ты любишь быть слегка увлажненным?" на что он очень быстро и радостно ответил, что "нет - хаха - это просто постановочное, а так он на самом деле сухой". в общем, он забавен, думаю буду ему раз в неделю какой замечательный вопрос присылать. надо продумать.

default/cool  я ничего другого от тебя и не ждала. надеюсь на развитие сего креативного проекта)))

42,716

утопится еще в этом самом сухом душе)))

42,717

sibir` пишет:

снесешь мальчику голову)

я просто предложу ему легкую, приятную игру )) нам всем это будет полезно. Потом главное в нужный момент исчезнуть )))

и потом в нужный момент появиться ))

42,718

Hanna пишет:
sibir` пишет:

снесешь мальчику голову)

я просто предложу ему легкую, приятную игру )) нам всем это будет полезно. Потом главное в нужный момент исчезнуть )))

и потом в нужный момент появиться ))

бедный гюг ты уверена что он залужил такие испытания?

42,719

sibir` пишет:

утопится еще в этом самом сухом душе)))

да ладна )) куда он утопится )) это ж гам )) вены там порезать может )) я прямо все в предвкушении))

42,720

sibir` пишет:

снесешь мальчику голову)

..по сухому..