42,861

Hanna пишет:

Я могу как-нибудь не видеть сообщения от человека на форуме? Или тут таких настроек нет?

неработает. я сказала ксаю и он ушел.
конечно же мне оч хочется сказать что он ушел чтобы работало..но вот гарантий никаких нет.
пока все стабильно - неработаэ!

42,862

Hanna пишет:

Я могу как-нибудь не видеть сообщения от человека на форуме? Или тут таких настроек нет?

baby, не парься, доставать я тебя не буду

42,863

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Я могу как-нибудь не видеть сообщения от человека на форуме? Или тут таких настроек нет?

неработает. я сказала ксаю и он ушел.
конечно же мне оч хочется сказать что он ушел чтобы работало..но вот гарантий никаких нет.
пока все стабильно - неработаэ!

гг ))) И вот так же всегда )

42,864

Форум совсем помер...миу куда-то пропала, Дека не пишет...

42,865

МК, не обижайся, но мой тебе совет: перестань пить. Ты еще так молод, столько сможешь сделать в жизни, если не будешь себя убивать. default/cool
А спиться-это капец. default/neutral

42,866

uziman пишет:

МК, не обижайся, но мой тебе совет: перестань пить. Ты еще так молод, столько сможешь сделать в жизни, если не будешь себя убивать. default/cool
А спиться-это капец. default/neutral

у мну был запой двухлетний. какие года не скажу, но грубо говоря недавно. счас я пью временами.
тёлку канеш мне надо бы уж найти но чёт не отыскивается.
ждёмс.. как говорится. терпения у меня не отнимешь. козерог жеш))

42,867

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

МК, не обижайся, но мой тебе совет: перестань пить. Ты еще так молод, столько сможешь сделать в жизни, если не будешь себя убивать. default/cool
А спиться-это капец. default/neutral

у мну был запой двухлетний. какие года не скажу, но грубо говоря недавно. счас я пью временами.
тёлку канеш мне надо бы уж найти но чёт не отыскивается.
ждёмс.. как говорится. терпения у меня не отнимешь. козерог жеш))

default/smile  default/cool ну держись!

42,868

Хотя это, конечно, значит, что ты очень слабый человек. default/shy  Я еще могу понять, когда люди пьют потому, что у них в жизни очень много горя.
Хотя есть люди, у которых просто невероятно много горя было, нечеловечески, а их это только закалило. Не люди: титан. default/cool  default/cool  default/cool   Я точно знаю, что такие люди есть. default/smile  default/wink

42,869

Максимка зашла. default/smile  Вот действительно интересный для меня человек. default/cool  Она меня сделала в чем-то.  default/roll  default/cool Но мне часто ее тяжело читать, не люблю конкретику излишнюю. default/neutral

42,870

uziman пишет:

default/smile  default/cool ну держись!

почему так мало смайликов? задел тебя чемто?
... ну извини, - я не хотел.

42,871

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/cool ну держись!

почему так мало смайликов? задел тебя чемто?
... ну извини, - я не хотел.

жжОшь... default/big_smile  default/big_smile
Не задел. default/cool  default/smile
Просто на форуме щас скукота, а те, кто остался, грустны default/neutral ...кроме меня. Поэтому этичность мне не позволяет много смайликов ставить default/smile  default/shy

42,872

Впрочем, в данный момент я тоже погрустнел: выдохся. default/shy  Сейчас бы комедию классную, но, боюсь, не найду. default/neutral

42,873

uziman пишет:

Поэтому этичность мне не позволяет много смайликов ставить

Ставь сколько хочешь. Грустность, а точнее, видимая грустность тех, кто остался, не обязывает быть грустным и тебя. А ещё есть мнение, что для робов и максов характерен признак Рейнина "весёлость".  default/smile  default/neutral  default/sad  default/big_smile  default/yikes  default/wink  default/hmm  default/tongue  default/lol  default/mad  default/roll  default/cool  default/icon_redface  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/shy  default/smirk  default/vom

42,874

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Поэтому этичность мне не позволяет много смайликов ставить

Ставь сколько хочешь. Грустность, а точнее, видимая грустность тех, кто остался, не обязывает быть грустным и тебя. А ещё есть мнение, что для робов и максов характерен признак Рейнина "весёлость".  default/smile  default/neutral  default/sad  default/big_smile  default/yikes  default/wink  default/hmm  default/tongue  default/lol  default/mad  default/roll  default/cool  default/icon_redface  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/shy  default/smirk  default/vom

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/cool  default/cool  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/wub default/wub default/wub
Ты меня радуешь.

42,875

Hanna пишет:

А я только с кафе )) Мы развиртуализировались с Твист. Она внешне и мимикой и вообще почти всем похожа на мою тетю Наполеоншу ))

Ну Нап - моя самая популярная версия, вторая по популярности - Джек, потом - Штир -))) 
А ты мне понравилась, с тобой легко болтается  default/smile

42,876

Twist пишет:
Hanna пишет:

А я только с кафе )) Мы развиртуализировались с Твист. Она внешне и мимикой и вообще почти всем похожа на мою тетю Наполеоншу ))

Ну Нап - моя самая популярная версия, вторая по популярности - Джек, потом - Штир -))) 
А ты мне понравилась, с тобой легко болтается  default/smile

Ты уверена?:)) Я себя как-то скованно ощущала )) Ты просто такая мимими ))) А я такая не очень  default/icon_mrgreen

42,877

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  о развиртуализация с Твист это же всегда драйв. рада за вас девчули но где же фоточки!)

Мало времени было чтобы фоточками заниматься -))

42,878

Hanna пишет:
Twist пишет:

Ну Нап - моя самая популярная версия, вторая по популярности - Джек, потом - Штир -))) 
А ты мне понравилась, с тобой легко болтается  default/smile

Ты уверена?:)) Я себя как-то скованно ощущала )) Ты просто такая мимими ))) А я такая не очень  default/icon_mrgreen

Мне всегда нравился Сквидвард!
А тебе до него далеко  default/icon_mrgreen

Прости, если слишком много болтала  default/smile

42,879

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  о развиртуализация с Твист это же всегда драйв. рада за вас девчули но где же фоточки!)

Мало времени было чтобы фоточками заниматься -))

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Значит, точно не Напка. А Штирля. default/cool

42,880

Twist пишет:
Hanna пишет:

Ты уверена?:)) Я себя как-то скованно ощущала )) Ты просто такая мимими ))) А я такая не очень  default/icon_mrgreen

Мне всегда нравился Сквидвард!
А тебе до него далеко  default/icon_mrgreen

Прости, если слишком много болтала  default/smile

Я люблю слушать, поэтому очень хорошо переношу когда мне надо хоть бы всю встречу слушать ))) А ты еще литературой интересной поделилась.