43,261

Hanna пишет:
Светлая пишет:

Ханна, они вовсе не в жопе.
но... чистоплюи.
default/smile

у каждого свое географическое/финансовое/социальное положение жопы  default/icon_mrgreen

думаю, просто ты пока глубину шутки недопоняла. увы_)

43,262

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  ханна покоряет ветряные мельницы. за раз! ))))

даа? как/чем/почему?

у дельты важна форма. изысканно тебя послали а как ты при этом трепыхаешься не важно. тут важен сам факт *не мараться* так припираться они могут или бесконечно и непринужденно или же остановится на первом выпаде.
тут никогда не победить если ты будешь на их территории с их правилами. а со своими ты не выиграешь ибо *чернь*. т.е прямо послать нельзя а изысканно справишься только если ты такая же))
(ну в их глазах конечно признание) так то жук пошлет прямо в полной уверенности что он победитель. может и по ушам надавать...только для дельты это расклад не поменяет.
они такие.. тонкотанцующие. (чи бс)

43,263

Светлая пишет:
Hanna пишет:

у каждого свое географическое/финансовое/социальное положение жопы  default/icon_mrgreen

думаю, просто ты пока глубину шутки недопоняла. увы_)

Думаю, какой бы смысл у этой шутки не был, он меня не пронимает вообще. Я не люблю посылы далеко завуалированные под интеллектуальную фразу.

43,264 Отредактировано Leidenschaft (10.11.2013 21:43:49)

Я вообще не понимаю, зачем измываться и делать "тонкие" посылы? Может, проще не общаться с человеком?

43,265

Hanna пишет:
Светлая пишет:

думаю, просто ты пока глубину шутки недопоняла. увы_)

Думаю, какой бы смысл у этой шутки не был, он меня не пронимает вообще. Я не люблю посылы далеко завуалированные под интеллектуальную фразу.

верю_)
что ты делаешь с такого рода посылами ? мне лично оч интересно.

43,266

Leidenschaft пишет:

Я вообще не понимаю, зачем измываться и делать "тонкие" посылы? Может проще не общаться с человеком?

ну а зачем люди вообще ссоряться) видимо есть точка несовпадения интересов, или общий интерес взаимоисключающий. нап сработает одними приемами а штир другими..что поделать. каков арсенал оружия такие и показания судмедэкспертов))

43,267

Leidenschaft пишет:

Я вообще не понимаю, зачем измываться и делать "тонкие" посылы? Может проще не общаться с человеком?

если он тебя чем то другим не покорил, то конечно не стоит_)

43,268

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Думаю, какой бы смысл у этой шутки не был, он меня не пронимает вообще. Я не люблю посылы далеко завуалированные под интеллектуальную фразу.

верю_)
что ты делаешь с такого рода посылами ? мне лично оч интересно.

Не помню чтобы меня посылали. Один из вариантов я тебе уже предложила. Думаю, все будет зависеть от контекста, но скорее всего такая интеллигентность вызовет у меня едкий смех.

43,269

Hanna пишет:

такая интеллигентность вызовет у меня едкий смех.

но согласись что изящно и ... неагрессивно_)

43,270 Отредактировано Hanna (10.11.2013 21:54:40)

Светлая пишет:
Hanna пишет:

такая интеллигентность вызовет у меня едкий смех.

но согласись что изящно и ... неагрессивно_)

понимаешь, для меня фраза "вы далеко пойдете", даже если предполагаются недостойные способы получения этого "далеко", это скорее комплимент. Я с трудом представляю как это сказатЬ, в какой ситуации, при какой публике, каким тоном и какой мимикой, чтобы это прозвучало оскорбительно. Это вполне возможно, но очень надо постараться. А если я представляю чистенького, худенького и такого инфантильного доста, то оскорбительность не ощущается вообще, в принципе.

А шутка на игре слов "идите вы на ..." и "вы пойдете далеко, а значит на ..." у меня вообще смеха не вызывает.

43,271

Hanna пишет:
Светлая пишет:

но согласись что изящно и ... неагрессивно_)

понимаешь, для меня фраза "вы далеко пойдете", даже если предполагаются недостойные способы получения этого "далеко", это скорее комплимент. Я с трудом представляю как это сказатЬ, в какой ситуации, при какой публике, каким тоном и какой мимикой, чтобы это прозвучало оскорбительно. Это вполне возможно, но очень надо постараться. А если я представляю чистенького, худенького и такого инфантильного доста, то оскорбительность не ощущается вообще, в принципе.

А шутка на игре слов "идите вы на ..." и "вы пойдете далеко, а значит на ..." у меня вообще смеха не вызывает.

если человек будет желать этого поверь ты поймешь. и все вокруг поймут и ты поймешь что все поняли))...оно так и работает

43,272

Hanna пишет:
Светлая пишет:

но согласись что изящно и ... неагрессивно_)

понимаешь, для меня фраза "вы далеко пойдете", даже если предполагаются недостойные способы получения этого "далеко", это скорее комплимент. Я с трудом представляю как это сказатЬ, в какой ситуации, при какой публике, каким тоном и какой мимикой, чтобы это прозвучало оскорбительно. Это вполне возможно, но очень надо постараться. А если я представляю чистенького, худенького и такого инфантильного доста, то оскорбительность не ощущается вообще, в принципе.

А шутка на игре слов "идите вы на ..." и "вы пойдете далеко, а значит на ..." у меня вообще смеха не вызывает.

какие то симпатичные очень представления о достах.
я вот чото не вспоминаю о них обо всех что они чистенькие да худенькие. ну инфантильность да -  полно -  да только исходит от зрелых мужчин  default/smile  не ну я может с постарше общаюсь. любые мужчины -  неважно инфантилы виктимы или еще кто очень так матереют с годами  default/big_smile  -  и не различишь.
еще кстати замечаю разницу, когда сенсоры- логики действительно не общаются долго с дуалами или дуалоподобными субъектами ну либо в определенном разрезе удается коммуницировать неблизко -  разница есть.

43,273

LiveEvil пишет:

все вокруг поймут

нет

43,274

Светлая пишет:
Hanna пишет:

понимаешь, для меня фраза "вы далеко пойдете", даже если предполагаются недостойные способы получения этого "далеко", это скорее комплимент. Я с трудом представляю как это сказатЬ, в какой ситуации, при какой публике, каким тоном и какой мимикой, чтобы это прозвучало оскорбительно. Это вполне возможно, но очень надо постараться. А если я представляю чистенького, худенького и такого инфантильного доста, то оскорбительность не ощущается вообще, в принципе.

А шутка на игре слов "идите вы на ..." и "вы пойдете далеко, а значит на ..." у меня вообще смеха не вызывает.

какие то симпатичные очень представления о достах.
я вот чото не вспоминаю о них обо всех что они чистенькие да худенькие. ну инфантильность да -  полно -  да только исходит от зрелых мужчин  default/smile  не ну я может с постарше общаюсь. любые мужчины -  неважно инфантилы виктимы или еще кто очень так матереют с годами  default/big_smile  -  и не различишь.
еще кстати замечаю разницу, когда сенсоры- логики действительно не общаются долго с дуалами или дуалоподобными субъектами ну либо в определенном разрезе удается коммуницировать неблизко -  разница есть.

у меня мужчин-достов нет в окружении, только девочки. нет, они не миленькие и очень могут кусаться, только мне их кусания ощущаются очень смешно. ну не авторитеты они для меня.

43,275

Hanna пишет:
Светлая пишет:

какие то симпатичные очень представления о достах.
я вот чото не вспоминаю о них обо всех что они чистенькие да худенькие. ну инфантильность да -  полно -  да только исходит от зрелых мужчин  default/smile  не ну я может с постарше общаюсь. любые мужчины -  неважно инфантилы виктимы или еще кто очень так матереют с годами  default/big_smile  -  и не различишь.
еще кстати замечаю разницу, когда сенсоры- логики действительно не общаются долго с дуалами или дуалоподобными субъектами ну либо в определенном разрезе удается коммуницировать неблизко -  разница есть.

у меня мужчин-достов нет в окружении, только девочки. нет, они не миленькие и очень могут кусаться, только мне их кусания ощущаются очень смешно. ну не авторитеты они для меня.

дуалы не ощущаются авторитетами.. просто близкими по духу. никаких невероятных ощущений_)

43,276

Светлая пишет:

вспомнилась одна из любимых шуток знакомого доста:
вместо "пошел на хххххх" уместнее говорить "о! я вижу вы далеко пойдёте !".
default/vom

я тоже никогда прямо человека не пошлю. даже серьезно прямо не могу! default/icon_mrgreen  обязательно надо завуалировать, как бы зла я не была

43,277

Hanna пишет:

. А если я представляю чистенького, худенького и такого инфантильного доста, то оскорбительность не ощущается вообще, в принципе.

это можно с такой интонацией сказать и с таким взглядом, что можно почувствовать не оскорбленность, конечно, но вот как будто тебе что-то большее сказали default/icon_mrgreen не знаю

43,278

‘Служебный роман‘ помните? Вот там пресловутое "Далеко пойдете" в исполнении Мягкова. Все, конечно, подумал про комплимент: -)

43,279

busak пишет:

‘Служебный роман‘ помните? Вот там пресловутое "Далеко пойдете" в исполнении Мягкова. Все, конечно, подумал про комплимент: -)

ну да и никто ничегошеньки не понял))
но это все же не о том чуток..хотя рядом))

43,280

busak пишет:

‘Служебный роман‘ помните? Вот там пресловутое "Далеко пойдете" в исполнении Мягкова. Все, конечно, подумал про комплимент: -)

вот-вот, только Мягков и может такое сказать. поэтому я это и не воспринимаю как оскорбление. это как последнее шипение проигрывающего для меня.